Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    чувствую,что до вероны доедет из астаны один вино такими темпами!:) и все и интервью и сказанные слова в дальнейшем - это будет хорошая мина при плохой игре!

а у амадио - туповатая рожа с гонором и претензиями!:d
  2. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    скорее нелогичный этапчик!но ведь интереснее все становится от таких форс-мажорных обстоятельств!
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    классная гонка, классный этап, хоть я и болею за вино, но нынешняя джиро по интриге круче всех последних гт, ну, в 2006 тур еще прикольный был =)
  4. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну вообще-то, никто и не говорил, что джиро выигрывать собрался, мартинелли сказал, что 3-е место будет отличным результатом для вино
  5. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Я просто исхожу из слов Саши,когда он говорил,что возможность выграть Гранд-тур этот как раз Джиро...:confused: выходит он имел в виду ваще...ни в этом,так в последующие годы. И сколько же он собрался еще гоняться?:rolleyes:
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    по тупости да крутая гонка:p
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    у них есть человек на генерал, это пинотти, судя по тому, как он едет, цепляясь везде, где может - он серьезно нацелен был на топ-10. теперь, после такого слива, это видимо проблематично будет.
  8. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    именно, что шанс, за который можно зацепиться, а не цель. седун сказал же: "задачи выполнены". в розовом поездили, тока вот этап не взяли, но еще будет возможность
  9. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    его что реально брали под генерал??? ну повозил он раз розовую майку. и спокойно отдал в первой же горе. у них наверное только майк роджерс под генерал подходит.
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    скорее не возможно
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    почему "брали" - он давно уже в коламбии. просто в этом году он, похоже, решил немного перепрофилироваться - заехал в топ10 на 2х недельках, причем на туре басков были горки хорошие, и там он достойно смотрелся. так что и на джиро хотел повторить, судя по всему.

роджерс конечно у колумбийцев основной генеральщик :) но он в калифорнии :)
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, на этой джиро всякое случается ;)
  13. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    все таки,пинотти не тот человек,который может биться в сложнейшей ситуации...

он же спецциалист разделки с бонусом езды в горах!
  14. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Пинотти уже корни пустил в этой команде...если мне память не изменяет,он был там когда команда называлась T-Mobile!Ульриха катали:)
  15. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    если бы астана нацелилась серьезно на эту джиро приехал бы другой состав и в пол ноги выиграл бы имхо) судя по тому бедламу что творится среди других команд которые вроде по составу должны все контролировать.

просто пробегитесь по составу астаны, все казахстанские парни молодняк которые в принципе и гт в первый раз то едет если не ошибаюсь)

вообще мне кажется комплектуя команду лучше не брать итальянцев вон испанцев раньше брали и нормально все работали или те же наши ребята миза базаев и т.д. а это что такое и тира сошел и гаспарото а ведь 2 неделя даже не закончилась.

кстати интресно узнать что поццато вино сказал когда стало уже ясно что отрыв финишнул и вино расстается с розовой майком, было как то даже трогательно наблюдать как он его поддержал.
  16. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Да конешно,я в курсе всего...сам диву даюсь!:) Я просто не фанат Астаны и в первую очередь слежу за итальянскими командами...напр,ваще только узнал что Иглинский младший еще есть!:eek:

Просто Астана приучила всех-если она едет гонку,то кто бы там ни был и что бы не случилось они активничают и рубятся за генерал...
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я не очень понял, о каких именно ситуациях речь :) если о том, что в самых крутых горах марко не удержится с лидерами - так это очевидно. просто если сольет там не очень много, то его разделок должно хватать для попадания в топ-10. естественно, проигрыш 12 минут сильно портит картину :)
  18. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну по крайне мере врядли теперь такой отрыв будет..а из разделок только одна да и то короткая...разделку в гору не в счет..
  19. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да, я говорю о том, что его брали на джиро под генерал. а не в команду, блин.
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    тиралонго ваще на скорой увезли, видимо да, потому что итальянец, не захотел работать на вино, гаспа работал вместе с вальком, догонял отрыв, потом силы кончились