Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Почему не правы?

Эванс только махал руками, но тянуть вперед не выходил.

А чужого грегари бить не положено, даже если ты ЧМ.:cool:

Могут и наказать. На Вуэльте вроде за драку выгоняли кого-то.
  2. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Сам радуюсь!!!:p
  3. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да конечно не выходил!:eek::rolleyes: Маццанти там как промокашка мельтишил под колесами, когда Эванс и еще несколько ребят собирались хоть как-то выстроить работу.:cool:
  4. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    Похоже разные эпизоды обсуждаем :confused:
  5. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    именно истеричка...надо эмоции при себе держать,и не командовать...или может,я что-то пропустил???может радужной майке позволено распускать руки?

он и начал потасовку,итальянцы защищались...всегда считал эванса джентльменом,но щас мое мнение о нем сильно изменилось!

P.s.так что я очень далекий от велоспорта человек!!!:d
  6. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Извините, опять не соглашусь. Разве волк не сожрал бы Пино - "неуловимого француза":D (С)Курдюков? А так и Квики вне себя от щастья, даже без Бонена:p
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Считaю Эванса правым в этой ситуации.

Вообще, блокировка пелотона давно считается... Ну, признаком плохого тона. :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну, док, он же не на Эванса пашет.:D

Каждый выполняет свою задачу.:rolleyes: Кто-то разгоняет, кто-то тормозит.:cool:

Пинотти вот тоже своих стопорнул , когда вместе с другими капитанами отъехал.:rolleyes:
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Помнишь, как Хинкепи затормозил на МС спринтеров, отрезав их от Кава.:rolleyes:

Тогда кто-то говорил о гениальном ходе Коламбии.:rolleyes::D
  10. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    Перенервничал кадел - не без этого :) Однако, если есть возможность посмотреть повтор эпизода с чего все началось, обрати внимение на "прямолинейность" движения маццанти, когда эванс пытался выйти вперед группы (разметка дороги весьма помогает в данном случае). насколько я себе представляю такое в даже в финишном створе при спринтерской развязке не всегда без штрафа остается :cool:
  11. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    если бы вы об этом до этапа написали цены бы не было вашей информации, а так может они еще до джиро об этом договорились? или может нибали и бассо специально завалились чтобы дать вино майку и не работатать а за ним следить?

расскажите нам еще про итальянцев! тиралонго и гаспаратто случайне не специально слились чтобы этот этап поццато взял?

заинтригован :):eek:
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    То был моветон, 100-процентный моветон..:cool:;) Продвинутая велосипедная общественность должна высказать свое бескомпромиссное фииииииииииииииии..:cool::D:D
  13. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    я ваще-то комментирую стычку эванса и риги,там ведь оба в глубине группы были...а с маццанти так чуток руками помахали и разошлись!везде ведь есть командная тактика и такие грязеньнкие приемчики.и в велоспорте,и в лыжах и у нас в легкой...но это не повод для таких выходок!есть судьи-они решат кто,что и как...
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Повтор посмотрите. :rolleyes: Договор был.:cool:

Хотя, возможно, что все вчерашние проигравшие оказались рядом чисто случайно и всех разом посетила мысль атаковать в пупырышку..:rolleyes::D
  15. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    eto komandnaya borba takaya, smogli i sdelali, komandi dlya togo i sobirayutsya, a ved takoy komandi u evansa je netu, xotya po chelovecheski ego jalko, no drugiye deystvovali v ramkax pravil
  16. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    я уже писал что так гонялся в 13-ть лет может и раньше ну еще москвичи на треке любили такой фигней страдать, если маццанти сначала одному из бмс не дал отработать потом и эвансу то это не по спортивному а по дворовому
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ФИИИИИИ Эвансу.

Минут 5 штрафа ему надо бы выписать, чтобы руки не распускал.:cool:

Но я пока против красной карточки.:rolleyes:
  18. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    ну по видимости да, потому что надо ситуацию с самого первого эпизода разбирать , а не выхватывать тот где эванс руками машет
  19. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    а я что спорю? я вам верю! вино как всегда замешан? или ему сказли дернешь с нами но этап берет чемпион италии? а ты там с нибали типо пободайся, или как все было? :)
  20. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    по ходу мы вдвоем эванса осуждаем тут,ведь на двух человек напал,бандюга...:) остальные его жалеют бедного!:d