Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    может агентура ликвигазовцев ликвидировала весь материал наглядно демонстрирующий их коварное вероломство а также прозорливость марио ч и хладнокровное расчетливое , уместно даже сказать : олимпийское и гроссмейстерское , спокойствие astana ???!!! есть 10 этап , есть 12 этап ... а 11 канул в лету ))) по-крайней мере я за всю ночь так и не нашла !!!)))
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    если еще и горные этапы будут соответствовать такой необычной и очень интересной джиро, то будет просто супер гт. непонятно еще, когда мы сможем увидеть что то подобное на таком уровне 3 недели подряд:)
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    поздравляю пиппо. нибали на самом деле зря не поехал с вино, второе место всяко лучше шестого (при чем, не факт, что второе, а не первое), ну это можно списать на "глупость" нибали или на суперспортдиректора зеленых, который запретил - хз, все равно этап офигенный. и, думаю, дело не в 10 или 30 секундах, которые могли бы привезти, а в желании показать, что "мы еще в деле", странно, что эванс не смог уехать с ними.

не будет больше спокойных этапов, надеюсь =)

edit: ЛА должен получить свое, как и Ульрих, Бассо, Вино и куча других, они "ответили за темное прошлое", а этот ездит, хотя вероятность того, что он выигрывал чистым у заправленных ребят... сами понимаете, невелика, мягко говоря
  4. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Тут впору закричать:"Гонщики,парни,уй митесь,дайте хоть один день без сюрпризов и поберегите нервишки болельщиков!!!!":D Это конешно все очень клево и незабываемо,но все же хочется передохнуть перед 14 этапом...:)

Вот уже чувствую какого жару дадут ребята при восхождении на Монте-Граппу...а потом на Пассо Монте Дзонколлан...а потом на План де Корон!Короче пощады не ждать по ходу!!!:eek:
  5. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Может его как самый нелогичный и мистический решили уничножить из всех источников???:):eek: чтоб это осталось легендой...:rolleyes:
  6. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    интересует первый отрыв? или победный? я вот ищу, как победный формировался, не могу найти.

Вот только что нашел, посмотрите здесь
  7. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    на 11-м этапе первый и победный - одно и то же
  8. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    аа, не понял, что речь про 11й этап. ну по той ссылке, которую я дал есть набор хайлайтов, там могут показать как отъезжали, сейчас нет возможности проверить.
  9. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мое мнение такое. лэнс армстронг должен ответить. но после обвинения должен быть амнистирован как персона вне категорий, за заслуги перед человечеством:)

и вообще, признался бы лучше сам. это бы ему только добавило авторитета.
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну, сказал бы по честному, "да, было, че уж там, но теперь - ни-ни, тока с раком борюсь". я бы тогда его зауважал
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    кстати, как думаете, сегодня опять рванут однодневщики? этап более чем подходящий, чтобы что-то бассо и састре привезти, тем более, что спускаются они хуже всех из грандов
  12. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    2Koshi4 То есть, если бы он обкалывался бы сейчас и сказал бы, что не колется, ты бы его зауважал. Я вообще считаю, что слушать кого бы то ни было по допингу занятие крайне бесполезное. Вот уже никому не верю и никому не советую, даже люди в пелотоне не всегда все знают, имхо. Вообще развели тут про допинг Ленса на несколько страниц, а тем временем он не участвует в Джиро. Бесполезный треп.
  13. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    если теперь называть позавчерашних генеральщиков (вино, кадель) однодневщиками (судя по отставанию, они как раз больше на специалистов однодневок похожи :d). мне кажется зря вчера тратились представители победного отрыва, для пиппо горки тяжеловаты, я очень и очень расчитываю, что отдыхавший вчера кэйдел может попробовать уехать, естественно, одному не получится, поэтому посмотрим. другое дело, что вроде как силы надо экономить на горы, но в то же время, отыгрывать надо все время.
  14. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    рано списываете однако их.. :rolleyes:
  15. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    в пелотоне мало кто экономит силы для гор..все вымотаны..просто кто то больше кто то чуть менее..походу ед это Симони ни во что не вмешиваеться..может и в правду горный этапчик прихватит:rolleyes:
  16. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ездит себе - улыбается... по 10-15 минут сливает... явно какой-то камбэк задумал!!! :eek:

а-ля састре, будь он неладен! ;)
  17. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну камбека не будет это точно..а вот этап выиграть из группы то может(наверное) его уж точно держать или цепляться за него не будут...;)
  18. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ни в коем разе.
  19. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    я бы зауважал за то, что нашел смелость признать очевидное, не надо передергивать, плз =)
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    не знаю, мне кажется, потратились все одинаково, на такой скорости маневрировать в группе пытаясь вылезти вперед, да еще махая руками, не меньше сил тратиться, чем педаля спокойно вертушкой, хотя, будем посмотреть, конечно.

однодневщики - те, кто хорошо ездит однодневки (вино, эванс, гардз). вообще-то, щас они генеральщики, просто так их от састре, бассо и других генеральщиков-горняков отличать легче.

edit: "отдыхавший эванс"? ну-ну =)