Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ещё раз просмотрел последние 5 километров 12 этапа.

пожалуй, что касается работы неизвестного ликвигазовца в погоне - возьму свои слова обратно... он действительно порядком сбрасывал скорость... а эванса все же жалко
  2. avgur79 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2010
    помогите!подскажите какой тв канал в нете гонку с начала видет?
  3. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    таких наверное нету. коиентатор говорил, что кабель не идёт как на россию так и на италию...
  4. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    В кои то веки СЭкс сподобился на материал о нашем гонщике... Интервью Жени Петрова

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-21/15_1/

А по поводу вчерашнего этапа...похоже итальянские гонщики не выдержали давления общественности и все таки замутили победу своего...имхо есс-но:))
  5. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    спасибо, интересно было почитать.
  6. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    друзья, сорри за оффтоп, но будут ли на калифорнии еще спринтерские этапы? спс
  7. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    последний (8й) спринтерский, насколько я понимаю.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    честно, не знаю, но там вроде только разделка осталась.
  9. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    ну ты и отжог :(:eek::confused::D . Генеральщики все выше тобою названые, но, первая группа это мощностно-разделочные для которых весенние класики очень подходят как в плане индивидуального хода так и плане приодоления стен длиной до 500м, вторые чистые горняки для которых нужны 10-25км ГОРЫ с малым кол-вом крутяков - потому они и не едут париж-рубэ и др.,на равнине более 25км они никакие:)
  10. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не очень понял, что ты хотел этим сказать, разве с этим кто-то спорил?
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    и где же я "отжог"? мощностно-разделочные генеральщики, это вигго, роджерс, ульрих, миллар и т.п. которые дернуть в горку никогда не смогут при всем желании, эванс и вино все же гонщики несколько другого плана.

однодневщиками я их (вино и эванса) назвал только потому, что они умеют ездить однодневки, причем преимущественно холмистые (арденны то бишь). а састре и бассо - чистые генеральщики, им на классиках делать нечего совершенно. просто для удобства назвал "однодневщики", кому надо тот понял.

скажи, састре не любит крутяки или бассо?

интересно узнать еще, с какого боку классики со "стенками длиной до 500м" подходят "мощностно-разделочным" гонщикам?
  12. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    читай предыдущие посты :(:confused: . Это пояснение Коshi4
  13. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    это просто "знаток" решил новичка уделать, у меня ж всего за сотню сообщений =) за прошедшую неделю он уже третий такой ))
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    сомневаюсь, что сегодня пойдут большие - до финиша далеко, да и карлито теперь вряд ли будет глубоко в маме сидеть.
  15. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    а мне кажется, что пойдут, до финиша около 40 км, но это спуск, а на спуске карлито можно привезти неслабо, только вот группу бы на первой горе еще развалить бы, чтобы всяких скаев посбрасывать, ну тех, кто на равнинке может включиться.. но это только ливки под силу, а они.. (ну вы понели)
  16. Shoo Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 окт 2008
    вчера немного переживал за феклера. он так нагло пассажирил, а итальянцы так самоотвержено бросались под колеса догоняющего пелотона... я думал что его просто зароют, если он попробует финишировать. но обошлось без жертв.
  17. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    посмотрел повтор и вынужден согласится с венерой итальянский сговор налицо, но то как эванса тормозили просто хамство :(

джиро такая щас что равниные этапы покруче "горных". сегодня рельеф интересный, уверен что саксобанк просыпется, уверен что эванс будет пасти вино а вино если на ноге будет ой подергает всех, уверен что вообще больше ни в чем не уверен :)
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    из-за ролан гароса трансляции как обычно сместятся в лучшем случае на час:mad::D
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    после того, как вчера на пустом месте экшн устроили я уже ни в чем не уверен и сегодня:D. тем более что это еще один этап вдоль моря. не удивлюсь, если сегодня снова будет экшн от Эванса,Вино и ко, а завтра на Гpаппе очередной колхозно-массовый заезд:rolleyes:
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    там спуска кусок небольшой - дальше равнина. на ум что-то не приходят провальные спуски карлоса - не думаю, что кто-то что-то ему может там привезти, ну а по равнине нужно, чтобы капитаны с толпой помощников укатывали, иначе сервело и кассовые построятся нормально и сожрут капитанов, которые покатят сами. тем более, кому надо себя тратить на 40 км по равнине, если завтра уже граппа, а дальше только по нарастающей