Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    да, похоже было, что они готовы просто всех перебить за победу =)

этим, кстати, тогда объясняется то, что нибали на поцца отработал, поймав вино, все логично выглядит

сегодня самое время раскатать испанцев, мне кажется
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну вчера экшн тоже по сути на пупке устроили, а сегодня последний пупок, имхо, далеко. а по равнине в теории из второй десятки только ликви могут порвать, ибо у других нет команды. но я сомневаюсь в подобных возможностях ликви, а главное, сомневаюсь, что кассовые и сервело всё это зевнут. тем же сервело достаточно одного из двоих посадить в такую группу, чтобы лишить её смысла работать дальше
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    согласен с юрием, скорее колхоз будет завтра, чем сегодня

про то, что сделать с равнинной частью сервело и кассы я уже сказал: скинуть на первой горе усилиями ликви, аквы, остатков бмс и астаны, а дальше уже капитанами разобраться, задачи-то совпадают у бигов теперь на все 100, минутные разрывы между ними не выглядят так страшно, как от первой пятерки
  4. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    1- они не генеральщики, кроме ульриха; еванс и вино генеральщики и могут финишировать в холм и вырезать бонификацию в горах !!

2- ты их сравнил с канчелар,кунего,балланом,б� �неном,каведишом,фрейре и др. - это в корне ошибка !!

3- 10-12% градиента не более они не конта и расмуссен, они не танцующие вообще !!

4- пересмотри классики этого года там всё видно,если плохо смотрел !!

P. S. не важно сколько сообщении, важно только содержание - в трёпе не участвую, только по существу !!

P.p.s мозгом наделён каждый , но не все разобрались с инструкцией по его применению !!
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    лол, пешы исчо
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а есть ресурсы, чтобы скинуть кассовых и сервело в первой горе третьей категории, а потом ещё 62 км развивать это преимущество? не забываем ещё и саксобанке. ну и учтём, что майка на кону - сервело и кассовые, даже которые сливали, сейчас костьми лягут, да и саксы не против майку ещё подержать. ресурсы в горе есть по сути только у ликви и андрони, но последние на равнине бесполезны. кроме того, чтобы говорить только о кассовых, саксах и сервело, нужно, чтобы остальные уехали все, а у сервело например не уехал ни састре, ни тондо. имхо, утопическим чем-то попахивает. да и горы... я понимаю, порвать на гавии - сделать преимущество, отдохнуть на спуске и прикончить на тонале - там можно вечность привозить, а тут пупок 3 категории - тут ликви и построиться для такого могут тупо не успеть. вчера там сколько, километров 10 было? 10 секунд аж выжали, зато сами надёргались, сами надогонялись
  7. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    1.вигго не генеральщик, ну да, 4-е место не в счет, конечно

2.ты перечислил абсолютно разных по специализации людей

вино и эванс - очень универсальны, они умеют то что умеют жильбер, канч и конта сразу, только в меньшей степени

3.между састре и бассо - большая разница, састре - очень даже танцует при атаке (иначе хрен бы он от кого уехал)

4.зачем ты пытаешься меня оскорбить? комплексы?
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    хуже. когда, все же, с инструкцией разбираются, но по эксплуатации не основных, а альтернативных полушарий.
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сегодня второй подъем очень непрост - последний километр сред .11.8 % и макс 15% - там кого хошь можно отцепить при желании, да и дальше там не равнина идет, а вверх-вниз постоянно (больше вниз, конечно) а равнина только за 15 км до финиша начинается. ес-но помимо карлоса могут выпасть и другие, кто высоко идет -Порт,Гердеманн,Ефимкин. Хотя могут и не выпасть, я уже ничему не удивляюсь:rolleyes: Как бы там ни было, на Граппе Састре скинуть будет намного сложнее, чем на пересеченке сегодня, а уж на Зонколане он и сам может "отсыпать" многим генеральщикам.
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну, это только мое мнение, не более

скинуть равнинных грегари на горе своими горными грегари, а горняков - самим уже, на спуске или на второй горе, главное бассо не забыть при этом

(в псм не играю, сразу скажу) =)) но это возможно только, если договоряться все. а на такой гонке все может быть
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    вот-вот, его надо "мочить" именно на таких этапах
  12. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    игорёк,ты веришь в спринт сегодня????
  13. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    1- 4 место случайность имхо.

2- они не ровни в случае с контой и канчем, никогда.

3- танцует при атаке 30-50 метров потом садиться в седло, когда атакует конта то он танцует иной раз 2-4 километра за ним усидиш только танцем ! :)

4- поправить и наставить не более:). чаще думай. :)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Сегодня этап самый что ни на есть "джиристый" , с двумя небольшими кочками и по идее команды должны дружно пересечь финиш.

Но я не уверен, что на барботто какойнить буратино не убежит от пелетона и не возьмет этап.

А папы Карло в это время будут нюхать цветчки на бугорочке..:p:cool:
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я тоже думаю, что покоя сегодня опять не будет. хорошо, что меньшов в этом году пропустил джиро:)
  16. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    ты даже не представляеш насколько ефективны эти полушария ! ;):)
  17. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Pozzovivo-сошёл:cool:

Possoni-сошёл

Bobridge-сошёл
  18. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    сегодня этап памяти пирата,и я не верю,что его отдадут спринтерам.пантани перевернётся в гробу:cool:
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Представляю. Смотрю на эту эффективность уже вторую неделю...:p:cool:
  20. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    а еще сегодняшний этап проходит под пиратским флагом, что наверняка добавит ажитации :)