Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    намёк понял :p

но как тогда быть с коррупционной составляющей дела?

еще мне думается, что будут новые вбросы на будущей неделе.

скандалы, интриги, расследования!
  2. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    Заметка в сегдняшнем СЭксе...подтверждает, что Ораха хотели опустить к Карпецу раньше, но были проблемы со связью...

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-22/7_1/

- Вообще-то Эванс нормальный мужик, - сказал мне россиянин Александр Ефимкин, которого я встретил незадолго до старта вчерашнего этапа. - Не знаю, какая муха его укусила. Я, например, с ним с удовольствием общаюсь. Зато в пелотоне хватает всяких… Вот, например (Ефимкин махнул рукой влево), фамилия этого парня - Ллойд, он здесь уже этап выиграл. Редиска! Любитель пойти в атаку, когда все остановились, чтобы справить нужду, или из хвоста пелотона вырваться в самую голову обманным путем. Как именно? У нас свои правила есть. Скажем, "водовозы", набрав бачки с водой, громко кричат: "Servizio!", - чтобы пробраться к своим одноклубникам, - и их пропускают. А недавно ехали: слышу, сзади кто-то орет: "Servizio!". Гляжу, Ллойд, редиска этот, собственной персоной. Я его пропустил, он встал передо мной, громко распечатал банку с "кока-колой" и катит себе, отхлебывает. Ничего себе servizi o !:D:D:D

О и еще интервью Поццато

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-22/7_2/
  3. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да он можно сказать вуэльту выиграл этой атакой с кашечкиным. во всяком случае половина его победы именно так сложилась.
  4. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Во как!!!:D Прикольный ты кусок вырезал из статейки...Не верить Саше нет причин! Ллойд,вот сучонок,вот кому пора навешать за такие выходки!:rolleyes:

А интервью Пиппо очень интересно было почитать,эмоционально и красочно!
  5. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    спасибо... прикольные статьи...

для меня было открытием - узнать, что гонцы спиртным балуются между этапами, пусть даже в честь красивых побед
  6. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а там не написано, что гонцы баловались. команда да. как ехать то потом, если пить, как там написано)))
  7. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а я то симпатизировал етому ллойду, оказывается какой он на самом деле
  8. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    да, видимо невнимательно прочел... речь только о тренерском составе и технарях идет...

я и думал - не может быть... :eek:
  9. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Особенно если по серпантину,да еще шпилькообразному...и не дай бог седня дождь привхатить на спуске!!!:eek: Тада ваще жуть!
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    я всё-таки наверно не так понял, имелся в виду 9-й этап наверно, просто меня смутила фраза про отъезд с кашечкиным
  11. winner1 Новичок

На форуме с:
    19 авг 2009
    Кo вчерашнему этапу...

Абсолютно прав был Абду в разговоре. Этап про.рали оба спорт. директора - макаронники.

Кто при здравом уме рассчитывал на финиш Климова в той компашки? Опустись он и испанец км за 40 за Вовкой, то троём добрали лид. группу, как два пальца!

А уж на последней трёхе бы КАрпец дал бы по газам при поддержке двоих своих товарищей.

Был бы Конышев, то уверен, так бы и было.

Макаронник главный захотел и рыбку съесть, и зад не ободрать:(

Последний шанс был у Карпа - сегодня он словит порядочно, кмк.
  12. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я согласен что обим надо было опуститься за карпецом така как климов ничего не смог бы это 90%, а крапец мог солидно подняться в генерале, насчет того что сегодня отвалит ,думаю на подьем отстанет, но потом еще окло 40 км ехать если будет хорошая компания может и приехать к основным;)
  13. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я тоже очень серьезно отношусь к вашим комментам.
  14. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Верно вы говорите,парни,и я так же считаю...Если Карпец лидер безоговорочный,то надо было спасать его позицию и тащить за уши прямо!А Климов что...он же грегори,это не Миша,не Пиппо,не Трусов,не Родригез,не Иванов...нету у него бешеного финиша,если не ошибаюсь...

хоть шороху бы вчера навели...:rolleyes:
  15. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    откуда такая увереность проясните плиззз:rolleyes:
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ну в отрыве были люди потенциальнее сильнее Климова, он мог выиграть если тока его отпустили б в одиночку и не догоняли , а так...:eek:;)
  17. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    при чем тут это:confused: че грегари не могут этап выигрывать что ли:) из перечисленных только родригез капитан..:cool:Пиппо,Иванов тоже не прочь по грегарить :rolleyes:
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Сравните Пиппо и Иванова с Климовым,:eek: не знаю почему вас это так задевает может он ваш друг или еще кто там...;)
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    наличие 2-х гонцов одной команды..это пусть и маленький но еще какой потенциал для выигрыша имхо:rolleyes:
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    да неее:D имелось в виду фраза типа он не смог бы выиграть-он же грегари:p тут речь не о сравнивании того или иного гонщика... :eek: