Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    хорошо надо было забить на Карпеца и вести Климова к Победе;)(на которую было мало шансов):eek::eek:
  2. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    да кто ж им запретит!!!;) просто думаю,что сложилась ситуэйшн типа или-или...выбор рискнуть на победу(малая верояность) или грегарить на шефа(большая вероятность)!:)

но согласись пиппо и сергей более востребованы на отрывы для побед или спринт из небольшой группки...
  3. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Я сказал грегари именно в таком контексте и подчеркивал,что к Володе надо спускаться и помогать...а не дай бог ласты бы склеил!:p
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    хорошо..надо бросить работать в отрыве и вернуться к карпецу и потом отстать от него:D.... а так хоть какой то шанс.. а разговоры типа тогда догнали бы отрыв..из ряда коли да кабы:cool:
  5. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Да победа на этапе была тоже из разряда очевидного-невероятного!!!:rolleyes:

Во как вчера повернулось!Так откровенно никак было...
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    согласен что поздно спустились..да и толку мало было от ороча:rolleyes:
  7. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    почему отставать если он может работать в отрыве, почему он от Орроча и Карпеца должен отставать , он помог был карпецу оч хорошо,я не говорю что отрыв бы догнали, но приблизились бы к нему изрядно;):eek:
  8. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Читай между строк:"Подальше бы уехали от звездного сброда...который выше его в генерале и нарисовали бы им побольше"!!!:D:p
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    тогда надо было сразу отправлять их после спуска..да и кто тогда гарантии бы дал что основная группа не "поехала "бы?:rolleyes:3-ое против группы..сомнительно...
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    этот сброд уж теперь врядли кого отпустит..после такого душа;)
  11. otterkopf Новичок

На форуме с:
    21 май 2010
    A vo skolko promerno nachnut prohodit` Monte Grappa?
  12. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Друзья, ёу, расскажите вкратце, о чём там террор наш ташкентский говорил. И в качестве кого Сергей его представлял? Просто типа звезда прошлого у нас в эфире, или там ещё что, в том году слухи какие-то ходили, что он покровителем Кашечкина является.

Да ладно, "программы"! Феррари дуб дубoм, максимум в экселе какие-нибудь графики строил.
  13. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    он анализировал события 12 этапа, а так же возмущался, почему карпец пашет соло между отрывом и пелотоном, а климов с оррачем катаются впереди :)

и еще он был растроган как мне показалось. получается, не избалован вниманием медийным?
  14. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    да ладно разговоры из серии ...если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой...бессмымыслены сейчас.... думаю техничка до конца была в раздумьях...кого опускать к карпецу...поедет ли группа догонять карпеца...и какая вероятность победы в отрыве...плюс как видно из интервью были проблемы с рацией...

так что как вышло так вышло...карпец в итоге все равно отыграл...да и в отрыве если помните катюшевцы задергали всех..потому что знали финиш не вырежут...

смотрим горку сегодня и увидим состояние владимира...
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    сегодня может и не капнет,а вот завтра боюсь потеряет намного больше чем приобрёл вчера.хотя с другой стороны,он и так бы на дзонколане слился,теперь есть небольшое приимущество добытое вчера;).а опускаться за володей должны были раньше и не один орач а вместе с климовым,опять же ихмо.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Зато теперь у Карпеца почетное звание "безумного дон Кихота появилось".:rolleyes: А Орач, наверное, Санчо Панса.:rolleyes:

Помниться, там один ехал на белом доходяге- коне, а второй на ослике катался.:rolleyes::D Не помню, хто на чем, но вроде иногда менялись транспортом.:D
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    22 километра, полет нормальный:cool::p
  18. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    которое очень быстро расстает..:rolleyes: может в техничке об этом и думали:cool:
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    Пиппо Поццато: «Я думаю, что при такой серьезной горе больше шансов у Скарпони. Сегодня многое может измениться и я надеюсь, что розовая майка на будущих этапах перейдет к нам

Это как понимать к нам итальянцам или к нам то бишь к катюше:rolleyes::cool::confused:
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    К итальянцам.

Он вчера с улыбкой о Карпеце говорил и его побеге.:cool: