Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. умкаТДФ Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    #

# ого, скорость-то отрыва составляет немного немало - 40 миль в час. не километров, а миль! даааа, поццато всерьез взялся за дело. горняков в отрыве нет, а значит это задумка «катюши», чтобы растрести пелотон для ранних атак

евроспорт что-то загоняет...

нереальные цифры
  2. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    нет на Сайклинг Ньюз тоже самое 40миль=51км/ч

А разрыв7:35:eek:
  3. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    видео есть наверное только на раи.а на газете помоему начнут пораньше чем на еврике.

http://videochat.gazzetta.it/index_giro.shtml
  4. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Отрыв растет как на Дрожях уже8:05:eek::eek:
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    раиспорт уже 30 минут показывает. завтра тоже начнут в 13.00 (сет) показывать
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    уже далеко не первый этап, где так начинают. вообще медленным был наверно только этап после массового побега, а так, учитывая погоду, прут ну ничем не хуже, чем на туре.

лена,а что там думать, ловить кисерловски или не ловить? тондо будет пасти молодых ликвигазовцев, а састре - основных. при определённых условиях и физическом состоянии могут поменяться где-то ролями. тем паче, что аньоли, как и порт уже сегодня должны "поплыть" и уж чего-чего, а атак от него ждать смысла нет, а если и будут, то и реагировать тоже не вижу по каким причинам
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    40 миль=62 км/час..не реально:d
  8. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    юля,а раи в инете мона где нибудь глянуть?,если да то кинь ссылку плиз.
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Гонка стартовала:cool:. Уехал небольшой отрыв 5-6 человек. в нем люди, борящиеся за горную майку - Фоклер, Ллойд, Бертольятти. Темп невысокий. Основная группа идет спокойно, ее за собой ведет Саксо Банк. Перед началом подьема разрыв между беглецами и розовой майкой составляет 4 - 4,5 минуты.

В самом начале подьема атакует Скарпони, к нему присоединяется Карпец, просвет уже около минуты. Ликвигаз занервничал, они выходят вперед. Атакует Кунего.

Тем временем, когда Ликвигаз начал держать очень быстрый темп, разрыв между отрывом и беглецами начал сокращаться - теперь уже 2,5 минуты. Вперед опять пытается вийти команда розовой майки, они хотят снизить темп, потому что основная группа сильно просеялась, в ней около 20 человек, боятся что Порт не выдержит. Они толкаются локтями с Бассо и ко, но Ликви их выталкивают, и не дают выйти вперед и тормозить группу, прошло2/3 подьема, Порт и половина тех кто на данный момент в десятке выпадают из основной группы. В основная группе сейчас около 10-ти человек, к ним присоединились Скарпони и Карпец, которые не смогли убежать. Проверяет ногу Састре, за ним Винокуров. Группа уже очень маленькая - Эванс, Бассо, Нибали, Вино, Скарпони, Арройо, Састре. Карпец не удержался. Кунего переложился в тот отрыв, впереди, в котором уже только 3-4 человека. Просвет между отрывом и генеральщиками - 1,5 - 2 минуты.

Кунего атакует на спуске и отрывается. Он победитель этапа. Привез бывшим попутчикам по отрыву 1,5 минуты. За ними приезжают Эванс, Бассо, Нибали, Вино, Скарпони, Арройо, Виггинс - разрыв - 3 минуты. Порту привезли 5 минут. Лидером ген. классификации становится Арройо.

:p:D:p:D

аа блин, я забыл что этап уже стартовал)):D И вы уже знаете как там, ну нчего, есть еще гора))
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вроде не 62, а чуть больше 64=))))

с милями сплужили наверно, но за 50 вполне могут переть
  11. Nostromo81 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 май 2009
    у меня не берет картинку трансляции. пишет что только на италию.
  12. умкаТДФ Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    угу... я тож где-то так подсчитатал... если брать сухопутную милю в 1,6км
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ты только это гонцам скажи и все:p:p:rolleyes::p
  14. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    значит можно уже не смотреть и так все ясно:eek:
  15. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    за 50 да..а за 60 это уже спринт почти:)
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да не, это я по приколу, наверняка нифига из того что я написал не сбудется:(:D:D:p Хотя.. в Куню я уверен и Арройо:D:D

Вот, с отрывом совсем не угадал:eek::D
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей, я к сожалению, не знаю, где посмотреть... я по телику смотрю.. да и в интернете часто пишут, что только для италии, поэтому я вижу, а ты не сможешь... но точно знаю, что раиспорт найти в интернете можно
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    да не, забраковали:(:(:eek::D
  19. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ни че ты на следующий этап напиши,тока чтоб (Карпец победил):D:p:rolleyes::p
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    пишите пишите..главное что спорт директора "вражеских" команд читали и боялись:):D:p