Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ну как сказать малость? не знаю... на горном финише между группой нибали и винокуровым была минута
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Амадио всё же не идиот. Беру свои слова обратно.:D

Засветить просвет перед спуском и заставить догонять Ченцо главных соперников, это мудро.:D

Эванс и Скарпони вынуждены были гнаться за Нибали и неплохо так крутить.

Главное, что Вино гнался в одиночку и ему это завтра обязательно аукнется.

Нельзя Вино было Ване подпускать, если бы он подъезжал , то Ваня, скорее всего включился бы.

А так, для всех завтрашних соперников получился пренапряженнейший этап и все они работали друг против друга.

Только Ликвики в этой ситуации пахали на себя.:rolleyes:
  3. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ))) минута была заработана в ситуации 4 против 1... (састре не в счет он там больше мешал)... а вот как раз та самая малость - это когда до этой 4-ки было метров 10-15... выдай саша хороший кусочек в тот момент - он бы уже не отлип... он же боееец!!! ;)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А как Ванька несется на финиш за бонусом, не видела с Джиро 2005.:D

Классно, одним словом.:p
  5. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    хоть марио их и критикует, все же тактика у них правильная.

нибали сейчас "виртуально" в "розовой майке".

если бассо будет атаковать завтра или сделает отрыв на план де коронес, то нибали будет продолжать на него работать.

так что, в любом случае, они ничего не потеряют.

а тот факт, что иван будет атаковать на горных этапах, сомнения у меня не вызывает
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Эванс сегодня балластом болтался, так что его в горах из 4 можно исключить.:cool:

Но на равнине он исправился.:rolleyes:
  7. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    критики не критики , а говорить то в чем не разбираешься не стоит.
  8. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    согласен, вино был близок к тому, чтобы переложиться к лидерам, но, на мой взгляд, все же показательно, что он первую атаку нибали сразу не смог поддержать.

не знаю, подождем до завтра. завтрашний этап во многом должен фаворитов расставить по местам в генерале
  9. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Вино сегодня был слабее первой четвёрки. На равнине он как всегда хорош, и тут становится страшновато - по делу проиграл в горе, лучше соперников ехал после этого, значит, не кризисный день, значит, что он на сегодняшний день всё-таки не способен сражаться на равных.:cool: а как на счёт завтрашнего дня?;) Послезавтрашнего? День на день не приходится, хотя 14 этап был очень показателен.
  10. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    чето ты забыл его второе место на туре и 3-е в разделке на туре, его тактика работает , и все его называют специалистом длинных отрывов. я смотрю джиро на итальянском и тут говорят про него именно так. и победа на тиррено в этом году из отрыва это тебе не просто так.
  11. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    то что вы пишете...лишь подчеркивает вашу некомпетентность...помимо отрывов...в которых михаил катается как правило до упора и разделок...он выполняет кучу другой незаметной работы...в общем учите матчасть уважаемый....
  12. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    \+100

ну а это подтверждение результатами...
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    До начала гонки был уверен, что Нибали не будет в тройке и будет он гораздо ниже Бассо в финальной ГК, хоть приедь он с пляжа, хоть целенаправленно готовься к Джиро, зная о Пелидзо.

Да и то, как Ликви работали что на 7 этапе, что сегодня, говорит о том, что Бассо - единоличный капитан.

Но, до сего момента Ченцо выглядит как минимум не слабее Ивана в горах, плюс в отличие от Ивана он более "эластичен", может как телегой работать, так и рвать при необходимости, да и в Веронской разделке он выше Ивана будет.

То есть не могу понять, что мешает Нибали стать капитаном, если отбросить вариант, при котором на три недели его не хватит. Как я уже сказал, трудно от Ивана ожидать бешеной атаки в гору, при которой Винченцо не усидит, в разделках также Иван не выглядит фаворитом, плюс имеющаяся минута гандикапа.

Если сицилиец действительно не слабее, то смысл убиваться работая на Ивана ? Вполне допускаю вариант(хоть мне этого бы страшно не хотелось), при котором Ченцо повторит путь Конта 08. То есть, все прекрасно знали, что Конта выиграл Тур, но тем не менее когда он отъезжал на 7 этапе вместе с Лукой, Рикко и Пьеполи никто за ним не пошёл, и даже не столько из за "пляжа", сколько из за того, что в команде был Клёди, который здорово выглядел в тот момент сезона. Тогда, и масс медии, и спорт. директора Астаны, да и я тоже считали, что Клёди будет сильнее.

Таким образом, Конте подарили чуть меньше минуты, которую он в дaльнейшем блестяще защитил.

Так же может быть и с Нибали. Скажем 7 и сегодняшний этап - в какой то мере пыль в глаза. Отъедь Винченцо на какой то из гор на 19 или 20 этапе, и за ним могут не пойти, беря во внимание сегодняшний опыт.
  14. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    он чаще всего боец невидимого фронта
  15. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    невидимого для зрителей, а для специалистов он уже давно имя себе заработал
  16. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    я думаю не стоит столько времени уделять ...мнению некомпетентного человека...

николай, расскажите какие планы у вас в ближайшем будущем, где болеть? и еще вопрос насущный, как можно купить сувенирную продукцию катюши?
  17. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    Прекрасно(с) :D
  18. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    все что есть продается на сайте катюши, а моя ближайшая гонка дюфине либере, еще команда будет участвовать в туре бельгии и туре люксембурга
  19. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    в том то и дело что не продается..уже как полгода висит надпись ..магазин откроется скоро
  20. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    просто ну очень хочется разжиться майкой катюши, перчатками..может еще какими приятностями..и дело даже не в цене..а что в принципе нет такой возможности...понимаю не ваша задача...но блин как добиться чтобы услышало руководство катюши...