Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Беззубая команда эта Лямпре:mad:. Два раза ставил на Кунего, а оказывается он полный ноль:rolleyes:

Пусть берут пример с Ликви, лучшей итальянской команды.:cool:
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Сколько лет уже Кунего полный ноль в горах?:rolleyes::)
  3. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    ну не скажи,вспони пошлую вуельту.:rolleyes:
  4. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Это ты у меня спросил только что?:) Да лет 5 уже, как ноль:confused::D

Ну хоть бы этап взял какой нить горный, вот вчера, что ему мешало атаковать, чем он хуже Нибали, нет хуже конечно, но не настолько чтобы так беззубо себя вести.

Эта гора что седня будет соовсем не под него, ну на что он еще рассчитывает?:confused:дальше горы тоже будут очень трудные. Или он думает что спринт выиграет?! или разделку?:rolleyes::mad:
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    если б за ним кто-то поехал, не выиграл бы он ни одного этапа, а так он никому не нужен просто был:d
  6. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    вот только не надо етих если бы,он выйграл два горных этапа(если мне память не изменяет)и поехать за ним было кому.не люблю необъективности.
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Скорее всего , он реально оценивает свои силы и тут, похоже, у него одна цель - достойно доехать до конца тура. В пятерке, к примеру.

Это как в забеге на 5000м - можно стометровку за 11,0 , а потом здохнуть гденить на половине дистанции или приехать у финишу в карете скорой помощи...:p:cool:
  8. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    вот жаль конечно, не видел этих этапов, а так поспорил бы с удовольствием:p:)
  9. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    да он выиграл 2 этапа, потому что генеральщики друг за другом следили, и куни их не интересовал
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    моё мнение конечно не является объективным, но я считаю что Кунего выиграл потому что ему позволили это сделать. Никакой опасности он не нёс, ловить его никто не стал.:rolleyes:
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    дима,так он и сейчас их мало интересует;).вопрос строял иначе.сколько лет уже кунего полный ноль в горах? я на него ответил.веть нельзя назвать человека нулём в горах,если он берёт два горных этапа на г.т.пусть это и вуельта.канча и того перестали называть нулём после победы на родном туре:).
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Баллан тоже горный этап до Андорры выигрывал на Вуэльте:rolleyes:
  13. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    ноль с точки зрения генерала, я думаю, речь об этом шла;)
  14. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    ну так и пишем тогда нулевой генеральщик.вообщем я устал вам доказывать объективные вещи.пусть там за ним не поехали генеральщики,а,что других сильных горных гонцов в пелотоне не было.про баллана.один этап это как раз вполне случайно,а два это уже закономерность,да и баллана я не считаю 0 в горах.(себя считаю,баллана нет);)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ночью повтор посмотрел - ту часть, которой не видел. и правда, чего там с нибали? штрафовать не собираются?

сегодня как-то грустно этап смотреть будет - нет сейчас в фаворитах, как по мнне, горняка, достойного дзонколана, имхо
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну это уже демагогия пошла:) Все другие сильные горные гонцы тогда или уже были в отрыве (Монкутьё), или как раз и являлись генеральщиками, а горный этап может выиграть практически любой велогонщик, кроме Ван Хуммеля пожалуй:rolleyes::D Ну ещё Грабш под вопросом:eek:

Вопрос был в том что человек ставил на Кунего и пролетел, есть ли в этм что-нибудь удивительное:rolleyes:
  17. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    Сегодня для меня один главный вопрос. Сколько сольёт Вино. И стоит ли на него надеяться, что у него пик формы не был на победной классике

Ну и проверочка для всех испанцев, которые вчера "шарились" - смогут ли не отстать, а может даже и набрать... :D

Ну и третий интерес - посмотреть очередной тренировочный протяг Вигги ;)

p.s. симони\+гардзели как-то уже не интересно
  18. ernesto90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2007
    сегодня бассо будет атаковать, думаю сбросит в конце концов всех, ну может кроме скарпони. эванс вчера в горе не впечатлил, нибали, если и сможет поддержать бассо, то в момент атаки, скорее всего останется позади эванса, чтобы не помочь ему контраатаковать. вино на таких градиентах думаю не выдержит, и еще минутку, а то и две поймает.
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Састре возьмет все сегодня, даже и не надейтесь на Бассo.
  20. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Голосую за Скарпони:)

А пока что:

40 Km percorsi da TURPIN (29),RODRIGUEZ (37),LE FLOCH (57),SIJMENS (88),PINEAU (154),REDA (155)

Отрыв 7.50

Опа, уже 9.47

средняя скорость 47,5