Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Я думаю, это кощунство собирать в команду 4 генеральщиков такого уровня, иметь в грегaри Поповича, Субельдию, Брайковича, Хорнера, чтобы готовится к 1.5 гонкам за сезон(Тур Калифорнии по сути дела никому не нужен).
  2. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    и всё же я думаю бассо возьмёт розовую майку.;)
  3. Serega_LV Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 май 2008
    то есть ты считаешь, что у титулованного спортсмена как винокуров, большая мотивация помочь контадору на туре, чем попасть на подиум на джиро? глядя на то как он едет не верю:)
  4. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    полностью согласен, мне прошлогодняя команда очень не нравилась, поскольку диско не любил никогда, телеком - команда-мечта =)
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я тоже,он подошел к этой джиро в великолепной форме;)
  6. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    речь шла про прошлый год.

а в этом, думаю, да, мотивация больше: тур - цель номер один, вопрос престижа. джиро - как получится, уже не раз об этом говорили. а чтобы погрегарить на конту на туре, вино не обязательно быть в супер форме, кризисы-то ловить можно через день будет, не парясь за свою позицию в генерале.
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    если б Лёва серьёзно настраивался на Джиро- не хапал бы с февраля победы... Лидером на Джиро должен был ехать Лэнс (так изначально заявляли), но он поломал ключицу и обрубил всю подготовку. Но наверно если б даже Лэнс без травм подошёл к гонке, всё равно б на Лёвку в итоге батрачили.:rolleyes: С таким отношением гонку конечно не выиграть, Брю забил на всё кроме Тура
  8. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    чем интересненько они тебя бесили а:rolleyes:
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    кощунство продолжаеться:D
  10. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    не согласен про дрим тим. в прошлом году такого тотального преимущества в горах у астаны и близко не было как у ликви в нынешнем да еще в таких горах как нынешние.

привязку к прошлогодней астане я вообще не делал это ваша реплика:)

перефразируя мною сказанное - если ликвигаз при нынешней ситуации в пелотоне не сможет в итоге реализовать свое огромное преимущество в горах и проиграет розовую майку то над данной командой будет смеяться вся велообщественность а итальянская пресса так вообще сожрет их с потрохами :)
  11. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    а он просто ехать по другому не может! характер такой у человека!

мне кажется, если на последней неделе совсем уж сложится так, что объективно смысла не останется бороться - он сойдет! и правильно сделает!
  12. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    поведение на джиро и вообще, вся эта шумиха вокруг лэнса и т.п. (это без учета того, что я его в принципе не люблю) =)
  13. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну шумели газетчики и брю..:d а команда отличная была..да и есть только под другим названием
  14. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    в той команде из больших тока кледи и конте симпатизировал, остальные - почтальоны со стажем же

ну, попо еще, поскольку свой почти
  15. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Спасибо, я в курсе.

По той же логике: "Если бы Конта серьёзно настраивался на Тур, он бы не отжигал в Пoртугалии и на ПН". Я конечно понимаю, что ты своих защищаешь, но этот аргумент не самый лучший. Я вот месяц назад говорил, что Эванс будет постепенно форму терять, т.к. не то что в Феврале на колхозах убивался, а все классики на пике прошёл, ну и Тиррено тоже. Как видишь, пока мой прогноз с треском проваливается.

Ну, или же воспользуюсь случаем, и перефразирую твою фразу на свой лад. Меньшов - супербог, т.к. на Джиро приезжал в пол ноги, готовясь к Туру, и тем не менее выиграл.:) Меньшов крут, согласен ?:)
  16. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну вот..а ты говоришь бесили они тебя:)
  17. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    а он тдф тоже взял?... если да - то крут!!! ;)
  18. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну, видимо, он полноги и оставил на джиро, поскольку на туре чета не впечатлил..
  19. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну, хорошо, лэнс бесил =)
  20. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Всё правильно, не было, потому что и не пытались. А если бы пытались, то их можно было бы съесть с потрохами, я так понял. Думаю, вы не будите спорить, что если сопоставить индивидуально каждого гонщика той Астаны и сегодняшнего Ликви, то сравнение будет не в пользу зелёных.:)

Именнo. На ум не пришло нечего более показательного, в отношении состав/результат.