Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    были уже хомо сапиенсы тогда, обычно датой появления сапиенсов считается порядка 200 000 лет назад...
  2. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Мы, вроде, уже Homo Sapiens Sapiens. Ну почти все =)))
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А какое отношение ТБВ имеет к одноклеточным? :rolleyes:
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    не забивай себе голову:) это всего лишь ГИПОТЕЗА (про Еву-прародительницу), коих не одна и даже не две. Вот пару лет назад помнится пробегала инфа в сми, что "оказывается, женщин-прародительниц было аж 8 штук:D". в общем, ученые как и следователи - могут доказать всё ,что угодно:rolleyes: Поэтому лучше полагаться на свою голову и делать выводы самостоятельно:p
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    На самом деле уже Homo Internetus
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    у меня тогда другой вопрос возникает, насколько сильны различия между неандертальцами и более древними видами сапиенсов, и кроманьонцами? я щас всех здесь задолбаю:)
  7. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну как.. это версия появления мира и человека. Как теория 7 дней связана с Евой, так и ТБВ с одноклеточными.

Homo Internetus.. пока проводки в себя не втыкаем, думаю все же Sapiens Sapiens =)
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    понятия не имею. думаю, что различия весьма значительные, ежели учесть, сколько времени человечество существовало, а этих видов весьма ограниченное количество :)
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    нееее...моя прпрпрппрпрпадядька не был приматом:d;)
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    внешне различия, по-моему, не велики. возможно им повезло меньше в плане климата (в европе, вроде они были, неандертальцы по крайней мере), вот и перемерли все. а мы выжили и правим миром =))
  11. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    кроманьонцы по легенде зародились в африкании и являються нашими предками :eek:неандртальцы являли на то время более слаборазвитую степень развития.за что и поплатились и были нещадно выпилены кроманьонцами :D такова легенда.:cool: история как по мне мутная.единственное что можно и как учит юрий.

что можно утверждать наверняка.это то что у них не было велосипедов :)
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    на самом деле эти теории никак не связаны :) тбв вообще не рассматривает вопросы происхождения организмов - только возникновение первичной материи.
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    так вот что меня собственно и интересует: какого фига эти учёные вычисляли это гипотетическую Еву, и нашли её в 140 тысяч лет до нас, если кроманьонцы, то бишь, наши прямые предки, жили всего лишь от 40 тысяч лет назад:confused: Ведь как я понимаю, наши прародители должны быть того же вида что и мы, или это не обязательно...
  14. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    дада, "сначала было слово".. "и жили они долго и счастливо". частенько в сказках такие фразы встречаются, ага
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Тoже не факт :) Вдруг скоро найдут какой-нить окаменелый "Орлёнок", датируемый эдак 500000 годами :rolleyes::D
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    кроманьонцы - подвид хомо сапиенс вообще-то. так что всё правильно, один и тот же вид :)
  17. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не ну вы вообще, блин. если интересно, откуда произошел человек, то я думаю, есть куча мест, где можно это пообсуждать. нет бы новостей каких подкинули.

сегодня, если кэйдел усидит, то вырежет финиш и заберет бонификацию, а может и на спуске атаковать, думаю, тогда будет отличная борьба на оставшихся этапах. надеюсь, что фавориты будут сегодня атаковать рано, чтобы скинуть перейровца проклятого, вместе с выскочкой портом.
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ах вон оно как глубоко зарыто, теперь понятно:):eek: В общем я к этой теории отношусь как в знаменитой присказке- "не читал, но осуждаю"
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    хехех..скорее всего Контазавра найдут:D:eek:
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Просто ты не можешь верить одновременно в ТБВ и в Адама и его ребро. Они взаимосвязаны.. не знаю, как объяснить. Они связаны, как F = ma и E = mc^2. Если бы не было большого взрыва, и было бы доказано, что мир создал бородатый дядька, я бы поверил в Адама и Еву. А если было бы доказано обратное, то из этого бы следовало, что мы потихоньку произошли из одноклеточных.. как-то так..