Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    тюю... я все понял, австралопитеки вовсе не вымерли, оказывается.. тайна езды толстячка в горах раскрыта..
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    нужно будет этот пост сохранить в закладках, в случае чего сразу предъявлять:)
  3. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    думаю, что эванс сможет, а винокуров "поймает" еще минуту, наверное
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а, ну правильно, Кириенко тогда ещё у Тинькова ездил:rolleyes:
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У этoго поста срок действия - пара дней :D

Потом он волшебным образом может исчезнуть :)
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    это тот арройро который сперва колесничал а потом финиш вырезал?:rolleyes: про тот случай имеем ввиду?
  7. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Стрaнно, что не обсуждали (или я пропустил) Маквейдовские слова о протуре в 2011. Вкратце:

1. UCI хoчет чтоб 18 лучших команд автоматически квалифицировались на все крупные гонки. Организаторы ГранТуров и представители команд желали бы, чтоб это число было 12-16, остальным вайлдкард.

2. Система начисления протуровских очков неудовлетворительна.

3. Для команд и стран будут учитываться результаты 15, а не 5 сильнейших гонщиков, а то 9 человек от Люксембурга на ЧМ - это совсем уж конфуз...

4. Исчезнет понятие "команды, которая может быть приглашена по вайлдкард", насколько я понял - будет просто невозможно получить статус ПроКонтинентал без биопаспортов, а раз с паспортами - значит можно и на протуровские гонки.

5. Ограничение на участие ПроКонтинентал команд в главных гонках. Каждая ПроКонтинентал команда начинает сезон с 18 "очками", которые может в этом сезоне потратить. Участие в ТДФ оценивается в 9 очков, Джиро Вуэльта главные классики - по 6, остальная протуровская мелочь - 3. Это не позволит наглецам типа Сервело и БМС (танцуй, ПокерПлеер!) не платить деньги в казну UCI и тем не менее катать все гонки.

А ну да, всё чётко будет объявлено через месяц

Я лично был приматом не так давно.

Нас, студентов Факультета прикладной математики и информатики все так зовут.
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да, тот самый
  9. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    скорее всего, да, но надеятся-то мне не запретишь =). если эванс выиграет, я тоже рад буду, главное макароны отцепить..
  10. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Главное, чтобы Бассо в итоге выиграл Giro
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Арройо оправдывает, то что в том случае он работал на Вальверде. Так как финиш этап подходил Алексу, важно было сделать чтоб отрыв не доехал. А кoгда предоставилась возможность выиграть этап самому, он ей воспользовался
  12. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а вот интересно если бы на месте Кириенко был бы другой гонщик не нашенский...такое же отношение было бы к испанцу или нет:rolleyes:
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    вроде как давно уже договорились на 17 лучших...
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    мне представляется, что так же не одобрили бы это, но забыли бы эпизод почти сразу :)
  15. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    100% согласен..этап все отдавали заочно вальву..но мне кажется тут двоякое отношение должно быть,если бы работал вместе не поняли бы кассовцы если не работал бы и просто не воспользоваться шансом сам себя потом укорять..единственное решение надо было атаковать чуть раньше или делать вид что выходишь на смены:d:)
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Некрасиво было, он внаглую сидел за Кири сидел, тот их всё равно вытащил на победу, а он взял и вырезал, в чём кайф от такой победы:confused:
  17. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Естественно, нет. Просто и Вaся - наш, и Курдюков тогда такую бучу поднял ( он тогда за Тинькофф так глорил, шо аж страшно. Как орал, когда Брутт этап на Джиро взял. К Катюше уже отношение куда более спокойное. И на то есть свои причины). А взять того же Джорджа Хинкейпи, как он в 2005-м прокинул на Туре Оскара Перейро. И ничего, Жорика всё равно все любят и уважают.
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    отрыв мог запросто не доехать, если б касса захотела. Арройо колесничал весь отрыв\+убежал чуть ли не за 50 метров до финиша (хотя ради приличия мог бы и на крутяке перед финишем рвануть-Вася всё равно не смог бы ему ответить)\+ pадовался халявной победе как последний придурок (это больше всего разозлило).
  19. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    корефан! :), я два года назад приматом только перестал быть :):d

а по поводу новых правил мне только одно интересно, устаканятся они когда-нибудь вообще, а то что ни 2 года, то революция.
  20. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Арройо виноват не столько в том, что вырезал финиш, будучи полицейским - всё ж таки действительно у кассовых все козыри были - а в том насколько бурно он радовался своей победе, как будто что-то нереальное совершил. Хинкeпа (по-моему) тогда куда более сдержан был.