Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    мне всё же кажется, что важнее было на арройо сбрасывать, а догонять итальянцев. кадел это понял и работал на полную, как и арройо. даже састре в конце подключился.

сняться на финише - это пожалуйста, меня удивило именно сидение последним колесом
  2. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    У меня полное впечатление, что Вино собственными руками раздел Аройо и одел Ивана.:eek: Ниче не понимаю:eek:
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    он в это группе, можно сказать, один работал!
  4. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    завтра ничего особенного не будет, после гавии на спуске соберутся да и сам подъем кроме длины ни чем не пугает, а тонале чуть посложнее априки будет...
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Это он еще не один ехал:), я поэтому и считал, что генерал на этом этапе и не решится, поскольку думал, что вряд ли Бассо сумеет на спуске удержать отрыв от Эванса и ребят, которые с ним скооперируются. Но все сложилось для Ликви просто идеально- Нибали сумел уехать с Бассо, чтобы помочь ему на спуске и на пологой Априке, а преследователи так и не смогли объединить усилия, конечно догонять должны были в первую очередь Эванс и Арройо, но Арройо объективно не специалист по преодолению таки пологих подъемов, в такие подъемы явный перевес должен быть у раздельщиков, но у Эванса похоже просто не было никаких сил, ну есть и другое объяснение (маловероятное)- Кэделу просто не нужно никакое место кроме первого и поэтому он так просто отдал на Априке даже подиум:rolleyes:
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Че-то я уже за бедного Кройци нa Туре начал переживать. Кажись ему придется капитанить на колхозной Вуэльте))
  7. AlexTur Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2009
    а смысл догонять впереди убежавших, везя на себе тех, кто далеко перед ним в генерале? арройо, эванс - уже не 3ий в генерале - а 4 или 8 - по моему для саши это будет все равно
  8. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    он за красную майку борется так что это нормально что он финишировал
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    для зачета розовой майки всё ключевое случилось уже. завтра наверное будут подиум разыгрывать. но если эванс не поймает еще раз кризис, то ничего нибали не светит, пожалуй. и буду болеть за давида :)
  10. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    верный признак того, что гавии завтра не будет.
  11. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, я вспомнил, теперь мне его не так жаль, помню когда смотрел этап,говорил чтоб с ним такое же произошло, вот оно ....,ему воздалось
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну вот,не зря же сегодня вспоминали тот случай:d
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А чего подиум Эванса то хороним? :confused: Еще разделка впереди...
  14. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    завтра уедет группа из 50 гонцов и привезёт пелотону более 12 минут. вот это круть будет! не могу дождаться:)
  15. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А че так? Нибали и Бассо никакими просто будут. :rolleyes: Иван уж точно. С Ченцо еще варианты есть, но имхо не очень будет.
  16. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Если он сам всё ещё верит в подиум, то завтра обязан уезжать от Скарпони и Арройо. Шансы есть. А вдруг испанец внезапно встанет!!!:eek:
  17. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну рубяты, я счастлив. этап очень понравился, здесь было все. арройо просто поразил, заслуживает 3е место я думаю.

скарпа конечно победу не заслужил, но то, что смог высидеть просто поразило. браво. ликви благородно поступили. нибали просто идеал. вино тоже молодец, правда в конце мортироло больше, было очень приятно смотреть на его второе дыхание. разочаровал кэйдел, который и похоронил интригу на оставшихся этапах. в кризис вани не верю, а я ведь был уверен в эвансе до последнего. и еще, наконец-то порт слился из тройки. спасибо дорогие гонцы, очень порадовали.

юрий2006, отдельный респект за то, что единственный на форуме поверил в то, что на априке слить можно. даже профессионал ошибся :)
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    разделка всего 15 км, он проигрывает 3 минуты арройо, полторы минуты отличному раздельщику нибали и чуть меньше скарпони, котоый тоже вполне умеет идти разделки, тем более пересеченные. так что если кэдел вдруг завтра не отыграет- он совершенно точно без подиума, именно поэтому ему было особенно нужно включаться на априке
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    За 15 км ему не отыграть полторы минуты отставания от Нибали и более трех от Арройo
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    как показал финиш - совсем не всё равно :d