Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не удивляет это только нескольких человек на этом форуме:rolleyes: Не так уж и трудно догадаться кого...
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    решение примут сегодня в 12.30 мск. но, судя по всему, на гавио сейчас идет что-то типа снега и, вполне возможно, что гонку пустят через монтироло. кстати, не уверен, что бассо с нибали будут на нем сегодня также шустры, как и вчера.

впрочем, это касается и остальных генеральщиков.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    разрывы в генерале достаточно большие, что бы один этап, пусть и такой тяжелый, мог бы многое поменять в генерале. разговоры про кризис ликви тоже не более чем надежды некоторых. с чего вдруг у них он будет? всю джиро нормально ехали, а тут вдруг начнут ловить одну минуту за другой? вы сами то верите в это? сегодня, на мой взгляд, опять же будет 2-3 группы из генеральщиков, но вряд ли кто то сильно проиграет, что бы серьезно потерять или выиграть в генерале.
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А какая трасса будет? Что строить прогнозы, не зная по какому маршруту поедут?:p
  5. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    Интервью с Александром Винокуровым после 19 этапа

В тот момент, когда вы выпали из группы Бассо, потом вернулись к ним на полной скорости, почему вы отстали? Вы плохо себя чувствовали?

- Я чувствовал себя хорошо, но подъем был слишком резкий, мне было сложно следовать за ними, так что я решил сберечь силы на потом. Это было тактическое решение – не преследовать, потому что это не совпадало с моими физическими возможностями.

Вас впечатлил спуск Арройо?

- Я не хотел рисковать на спуске, Арройо принял другое решение, каждый несет ответственность за свой выбор, я предпочел быть осмотрительным.

Почему не получилось сработаться с розовой майкой, чтобы вернуться к лидерам?

- Арройо хотел дождаться Састре и Эванса, чтобы извлечь выгоду из их прибытия, чтобы быстрее добрать группу Бассо. Это была не моя тактика, я думал, мы доедем вместе, и в этом случае я бы мог выиграть этап.

Иван Бассо – победитель Джиро?

- Это очевидно; было бы нелепо думать иначе.

Вы все еще планируете масштабную атаку на завтра?

- На самом деле, моя главная цель – выиграть этап, завтра будет тяжело, но в воскресенье будет разделка по маршруту чемпионата мира 1999, я хорошо знаю эту дорогу.

нда.. читаешь форум и опять всем вино что то должен :) и арройу тащить майку спасать и группу везти и не дергать и не сидеть на колесе.

вино НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН вы это просто для себя уясните) своим фанатам он все доказал, а то что кого то что не устраивает не проблемы винокурова :)

вино не тот человек который бросает работать просто так, вот с колобневым на лбл сработались и пошли на все деньги а арройо тактик блин, думал он тех дождется и они бросятся его розовую майку защищать :confused:

да любой бы на месте винокурова плюнул на это, и просто не напрягаясь прошел и 4 финишнул.

он 7 в генерале зачем ему тащить тех кто выше него в генерале? или он им как вам что то должен был? :D

вчера смотрел запись 17 и 18 этапов вуэльты 2006 - грустил что каша нет, как они тогда красиво все делали как вино тянул с дэниельсоном и отдал ему этам за то что тот с ним поработал и помог от вальверде отъехать.

а на этом у меня было такое ощущение что догоняющие математики никто не хотел работать на других по своим раскладам шел и апофеоз всего этого - арройо махающий руками и локтями - все вперед спасайте мою розоую майку, я так хочу :D или даже не так, я читал велофорум на евроспорте, ВИНО ты должен меня везти-ты там по определению всем должен, там все так и пишут уахахах)
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    привет..парни подскажите седня и завтра спринтерские очки будут раздавать:rolleyes:?
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    читаю метки:D оказывается сколько у бассо поклоников:rolleyes:и чем ближе к завершению джира их помоему становится еще большее:p это че значит болеем за победителя:eek::);)
  8. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    не раз я говорил, что нужно каша возвращать в след. сезоне! плевать на все непонятки меж ними всеми, имхо!
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    к сожалению от мнения болельщика это не зависит:eek:
  10. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    и в догонку, вопрос: "сергей, вы же общаетесь с абду, пусть он прояснит ситуацию с андреем, нам очень интересно, где он и как он?"
  11. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    ну это еще не факт, вполне возможно арройо дает точно такие же интервью, что ему никто не хотел помогать. Валить вину нa другого - проще всего.;)
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так теперь уже понятно. человеку важнее 4е место на этапе, а не высокое в генерале. любой бы так не сделал - эванс работал и напрягался. потому что он боец. поэтому к нему и уважение со стороны подавляющего большинства любителей велоспорта, а не только от соотечественников.
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    в любом случае сегодня будет тяжело;)
  14. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    седня будет нереально тяжело..хочу чтоб поехали гавию.и чтоб шел снег;) круто:cool:
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Рикко не нашлось места в нормальной команде, а вы говорите, что Кашечкин вот так просто придет в про-тур команду на роль чуть ли не лидерa...
  16. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Помощь розовой майке это oдно, а предпринять что-то для спасения надежды на ТОП-3 - сбросить его с колеса и попытаться догнать троих беглецов - это совсем другое.

Вино выбрал вариант борьбы за 4-е место на этом этапе и распрощаться со всеми генеральными амбициями - да действительно он сделал все так как хотел.

PS По Кашу солидарен, надо возвращать.
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так винокуров то пришел на роль чуть ли не лидера, сразу в протур :) а кашечкин еще и по сути отбудет лишний год вне гонок (серьезных по крайней мере). так что не вижу никаких препон, кроме как личные взаимоотношения, для возвращения каша в астану
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну не думаю, что на крупных гонках будут сильно рады команде, лидерами которой поедут бывшие допперы... да и не будет большой потерей для Тура, например, отсутствие Кашечкинa:cool:
  19. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    там вроде так и есть, толи с проскуриным че то не поделили, то ли еще с кем-то из "шишек" казазского велоспорта.
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да ладно, посмотреть хоть на это джиро, кто зажигает: бассо, скарпони, гардзелли, вино :)