Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    с проскуриным были проблемы..а теперь его нет так что может и придет в след сезоне:rolleyes:
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    было бы замечательно. плохо, когда хорошие гонщики пропадают в небытие после бана. еще бы цыпу вернуть куда-нибудь в нормальную команду, ну и плюс рикко в следующем году на джиро будет - тоже отлично
  3. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    расмуссен вполне вероятно вообще закончит. топ-команды его подписывать точно не будут, да еще и со здоровьем проблемы начались.

а вот рикко надо искать новую команду - керамику и в следующем году вряд ли пригласят.
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    и еще одна проблемка..помоему(вроде бы) Каш с федерацией каз..тоже разругался..условия все ставил..может быть это слухи..а если нет то трудновато будет вернутся гощику с гонором..:cool:

Хотя я лично за него на 100%:) один из любимых гонщиков
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Почему не пригласят? :confused: В этом году Дзоменьян как раз и высказывался в том духе, что Рикко слишком круто будет - только из бана и сразу на Джиро... Поэтому Карамику и прокатили.
  6. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    его вполне можоно было б в катюшу подписать, такой генеральщик на джиро как раз нужен кате;)
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    По поводу возвращенцев, cвежая новость на cn- ИСД подписала Синкевитца:rolleyes:
  8. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я не понимаю почему он , в этом году с самого начала был без команды, выступал за

PSK Whirlpool - Author, и показывал хорошие результаты, я все первое полугодия этого года ,без команды:confused::eek:
  9. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    лидером- не лидером, но еще не известна судьба конты на след год, а андрею с января накатать бы гоночные дни и вперед, кто знает...
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ну серьезные профессиональные коллективы видимо связываться до поры до времени с ним связываться не хотели. Чешская команда в этом году опустилась в 3-ий дивизион, а находить подобным возвращенцам новые команды всегда непросто. Так что думаю для Синкевитца большая удача, что он оказался в ПроКонтинентальной команде, мог вполне закончить как Якше:rolleyes:
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    у меньшова контракт заканчивается в этом году :) так что лучше бы катюше в этом направлении работать.

кроме того, насколько я помню, руководство катюши декларировало, что иметь дело с доперами, даже бывшими, они не будут.
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    они в прошлом году контакты с Вино налаживали, ведь тогда совершенно не факт был, что он бы за Астану гонялся:rolleyes:
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    меньшов вряд ли уйдет и рабо, у него там крыша, какой в катюше не будет.
  14. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    разве? по мoему сразу было понятно: если Вино возвращается - то только в Астану.

Он еще до начала Тура с Брюнелем начал "тесно общаться".
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    точно? потому как слухи об этом были, но слухи - дело такое... в любом случае, многим ничего не мешает декларировать одно, а делать другое :)
  16. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    там гесинк силу набирает, так что дениса в будущем могут здорово поприжать в плане капитанства.
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    если бы Брю заарканился, не выступал бы Вино в том сезоне, а ему ведь тоже деньги зарабатывать надо:rolleyes:
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    слухи еще в начале года были. задолго до всех этих пресс-конференций на тему кто в команде главный :)
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    говорит точно-точно я не могу, в руководстве катюши- не числюсь:)
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а карузо не из бывших?:rolleyes: