Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ардила впервые за долгое время хоть что-то показывает, круйсвик пока маленький, хотя и способный - еще не скоро серьезной помощью станет. моллема - не знаю, возможно. гесинк - не грегари. в сухом остатке пока один тен дам в плюсе и со-капитан гес в минусе :)
  3. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    по эпизоду с жестикуляциями аройо так не скажешь,а приимущество было около 10 сек..:rolleyes:
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    гардза уработался до полусознательного состояния... на разделке такого не будет

прошлогоднее монако - это не интересно :(
  5. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    вчерашний эпизод напомнил рубэ2010 никто не захотел догонять
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Блин, офигели они в этой Ликви ;) Еще хотят, чтобы Пелли теперь поехал на Тур, а Нибали бы пропустил. Вот же ж еще и прожженного допера отмазать хoтят.
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Одно дело спускаться, совсем другое-пахать на равнине,а потом и в горе в одиночку, имея нулевой индивидуальный ход. Понятно на спуске думать особо некогда-тут главное не упасть,а вот на равнинке, да еще за 20 до финиша испанец уже призадумался - как догонять группу бассо. Если б было всё,как ты говоришь, то Арройо бы тогда выругался, бросил Вино и поехал в ОДИНОЧКУ догонять гpуппу бассо, но он этого не сделал, а стал оглядываться и искать Эванса и ко,идущих позади.
  8. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    .

да. но ещё мне кажется что вот и сказалась ещё старая лейтенантская сущность арройо, догрёб до лидеров гонки и (условно говоря вальверде) подвёз на блюдечке с голубой каёмочкой... и как-то растерялся, принимая стратегическое решение, не учел что биги-словочи. и не поехал с вино... проиграв майку и т.д.
  9. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    интересно что арройо скажет про жестикуляцию с вино. а то по жестам одно, а вино в интервью совсем, наоборот... все начали делить шкуру неубитого бассо
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Собственно показывается вся ниочемность паспортной программы. Всегда справку можно оформить. То геморрой, то лекарства какие, то еще что-нибудь :rolleyes:

Так никого и не забанят из той преджировской пятерки :D
  11. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    после того как все собрались?да очень похоже было..
  12. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    вино тоже боец но явно не лох :) тащить эту компанию на себе? это не героизм а тупизм. вся история вино в велоспорте это история бойца. учите матчасть.
  13. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    не думаю что он скажет ..да я виноват что не поехал с вино..:d:)
  14. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    у каша проблемы не с вино а с велофедерацией кз вообще, у него трудный характер еще в те времена когда он начал подниматься про него говорили что часто звездочку ловил) у каша пробема такая же как у аррой он думает что ему что то должны :(
  15. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    арройо это тот кто за кириленкой отсиделся а потом на финише с колеса этап на вуэльте взял :d сначала ты работаешь на имя потом имя работает на тебя ;)
  16. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    если не скажет. то увидим рождение нового лидера (а они не ошибаются как известно так как важно их мнение) команды.

но опять же. судя по жестам вино не хотел везти арройо, и пока они торговались, подъехала на последним издыхании преследующая группа. у которой, в свою очередь после достижения цели - начался расслабон :d

Ну дальше вы знаете. Пока лидеры ехали как зомби, всё отдавая результату. Те занимались выхлопами мыслей и эмоций, расхалаживая, итак деморализированные организмы от отсутствия видимой цели.
  17. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    Думаю Кириенко очень даже рад такому исходу. Сидит теперь в каздепаре, получает приличные деньги. опу не рвёт особо. Заробатает ещё денег и как Попо планирует - через годик два уйдёт в команду где ему будет полная свобода действий :cool:
  18. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    имхо вино: давай работай,счас догоним еще 35 сек осталось и ты в дамке а мне этап.

аройо:чета слабо мне в равнине тянуть вот под горку да.

вино: давай давай работай,счас эванс с ко подгребут вона они за поворотом уже

аройо:давай лучше подождем эванса ..он нас потащит..

вино:аййй делай что хочешь...надоел ты мне уже..я все равно свое возьму!!!!!!

;):) типа того
  19. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    как показывает опыт арройо быть грегари это в крови) свобода действий это нечто для них пугающее :)
  20. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    Эванс о прошедшем (19-м) этапе:

"Now we get to the REAL mountain stages.....and I am not good enough.... Not what we were planning and working for. I got dropped from the Liquigas line up on Mortirolo, switched to defence mode with the following long descent. And I nearly put myself into a camper on the first corner, not ideal. I think it might something to do with the colder temperature at the top of the mountain, as soon as our pads/rims warm up, they work (unexpectedly) much better.

I had to consolidate from there onwards. An incredible Liquigas took back the lead, deservedly so. Me? A lonnggg way off in 5th...."

P.S. "... switched to defence mode ..." :) (почти, как робот)