Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    И еще:

Evans said the Liquigas team was the difference. "There`s five of them and there`s one of me and the rest of us are all left as the best of each of our team," he said. "They`ve got the strength in the numbers and also the strength of their leader. Ivan has been consistent and a little bit better than me in the second half of the Giro. I`m not at the same level as I was at the start. But there`s still another day tomorrow so we`ll see."
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А на что надеется Эванс сегодня?:confused::p

Второе дыхание на одну отдельно взятую гонку?
  3. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    в понедельник, 31 мая в 09.50 мск на телеканале россия2 часовая передача, по-видимому обзор будет.
  4. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    а вам мало евро?
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Тyт дело не в "мало". Тут дело в популяризации :)
  6. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    многие в понедельник посмотрят:rolleyes::mad:
  7. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    По хронологии сначала были слова из моего 2-го поста, потом последовали мысли из 1-го.

Т.е. Эванс уже ни на что не надеется :cool: (разве что, планирует красную майку сохранить и(или), возможно, разделку выиграть)
  8. OLMER Новичок

На форуме с:
    27 май 2010
    я считаю что тут с победителем всё уже определено, эвансу не отыграть 4 минуты это 100%, хотя буду рад если ошибусь, болею за эванса) но с его командой, если бы он выйграл джиро, то это было бы супер, но бороться против целой команды одному очень сложно.и вообще мне кажется, что на гранд турах эванс так и будет всё время рядом, но не первым
  9. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    дело не в "мало", а в том, что официальном спортивном канале решили вообще хоть как-то осветить подобное спортивное мероприятие! даже в прошлом году такого не было.
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    дело в том, что это в понедельник утром никому не нужно:d зато роллан гаррос круглосуточно рулит:d
  11. OLMER Новичок

На форуме с:
    27 май 2010
    и кстати насчёт бассо, мне кажется, что после вчерашнего у него будет кризис, но команда подстрахует, да и соперники далековато в генерале; в аройо я не верю, хотя как он вчера пошёл во второй части горы это да:) кто его знает, всё ещё может быть
  12. OLMER Новичок

На форуме с:
    27 май 2010
    Кстати а чего Эванс пошёл в BMC, он же вроде бы собирался остатся в Lotto? Я просто не в курсе, может кто подскажет )
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    присутствие вело в сми это всего лишь вопрос бабла, причем суммы копеечные. не знаю как насчет зомбоящика,но на радио уровня маяка вопрос оценивался на уровне нескольких американских килорублей:d смешно,не правда ли?
  14. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    ну так какой смысл был аройо рисковать на спуске? сидел бы себе на колесе у эванса, дышал под горку. ведь ясно было, что он почувствовал силу и даже возможно поверил наконец-то в себя, и начал рвать за вино, надеясь на помощь. а для вино его розовая майка стала шлагбаумом на пути к догону лидеров. вино просто ступил, мое мнение. :( у него сработал стереотип - у тебя майка, ты и догоняй. и по жестам и по логике гонки это было видно.

хорошая новость.:)

евро есть только у избранных, по крайней мере на переферии.;)

ну хотя бы так, для начала :)
  15. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Нет. Никакого зуба у меня нет. Более того, беря во внимание мои прошлые посты возможно это будет звучать комично, но до недавнего времени я считал Сергея лучшим комментатором из всех видов спорта.

Возможно я надумываю, но в последнее время замечается желание угодить аудитории Евроспорта, раньше я бы назвал спичи Сергея - болением.

Объясню какая разница. Раньше я замечал эмоциональный посыл в адрес постсоветских, типа Джировского финиша Брута, либо же финишной зарубы Бетини - Колобнев. Сейчас же красной нитью через репортаж проходят умозаключения. То есть, если постсоветский гонщик не сильнейший - то это только вина обстоятельств и Сергей регулярно пытается найти эти обстоятельства, порою возвышая нашего гонца, порою принижая соперничающего(хотя я понять не могу, чего зазорного, если наш гонец является не сильнейшим, а одним из...)И естественно, в тех случаях когда я болею в споре Вино и Бассо, за Ваню, слова Сергея мне режут ухо.

Порою складывается впечатление, что и Фаррар и Курдюков - одного воля ягоды. Только первый несколько минут за день рекламирует очки на Евроспорте, второй же - несколько чaсов за день вселяет в массы чувство гордости за постсоветских. Хотя естественно не могу утверждать, что иди речь не о Вино и Бассо, а о Меньшове и скажем Эвансе, я бы был настолько педантичен и придирчив.:eek:

Случай Бaссо - Нибали показателен. Да, Ченцо действительно на спуске куда сильнее Ивана, но Сергей почему то акцентирует внимание на этом, и в упор не замечает то, что Бассо большую часть горы и значительную часть равнины/пологого подъёма тянул на себе Нибали и Скарпу.
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    имхо эта версия более близка к истине
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    я тоже, кстати, раньше считал его лучшим комментатором, он и сейчас таковым является, но некоторые нотки он все-таки путает
  18. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    да уж, 9:50 в понедельник это они удачно подобрали :p

меня удивляет вообще эта ситуация. ну ладно газпромчики, их логотипы наверно как раз для западного зрителя, но итера то! гасили-гасили её, выкрутилась как-то, в т.ч. наверно и за счет спонсирования спорта. дык если вы уж вкладываете деньги в команду, сделайте хотя бы какие-то шаги для популяризации этой команды в своей стране (а заодно и велоспорта в целом). сколько можно вариться в собственном соку!
  19. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Отрыв 0.38, отъехали 13 гонцов, из них 2 из Астаны

Астана жаждет вендетты?:eek:
  20. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    кто знает- поменяли маршрут сегодняшнего этапа?