Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    для меня сергей - лучший комментатор, без вопросов. и серьезных претензий у нему у меня нет. в качестве еще одной характеристики в его пользу сообщу, что у меня жена, раньше совершенно неприемлющая спорттрансляции, с того времени, как узнала сергея, стала относится к трансляциям благосклонно и даже временами посматривать вместе со мной, когда особенно красивые этапы, и даже не только вело стала смотреть, но и биатлон с его комментариями :) вот именно за это ему огромное спасибо хочу сказать :)
  2. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    нет, все по плану

отрыв уже в 1.00
  3. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    влияние офф. пропаганды и не больше. главное чтобы все гордились страной и не задавали глупых вопросов: почему столько ископаемых и мы так бедно живём? принцип один как сказал жванецкий: - мы всегда хотим быть великими и нищими.

пойми комментатора - он же в москве в этом всём живёт.
  4. nostromo1981 Новичок

На форуме с:
    7 май 2010
    допускаю возможность что некоторые (бассо, нибали) шли из расчета упрощения сегодняшнего этапа (где им тогда бы отыгрывать оставалось, это может злую шутку с ними сыграть), а вот арройо, вино и эванс , да даже скарпони, который не стал рвать от ликви, могли поберечь силы. хотя арройо наверное тоже наелся. в общем , если будет кризис, то отцепят на гавии и привезут вечность. вопрос только кого)))))
  5. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    извините за офтоп. может знает кто, где в гродно можно евроспорт посмотреть? очень не хочется этап пропускать. блин куплю теще тарелку.
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну а мы - хоть и в других меcтах :rolleyes: ;), но в том же этом :D
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    http://www.smotrisport.com/c-9.html
  8. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    :d :d :d :d :d
  9. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    :)

вся наша россия-матушка в этом. и никак из этого не выберется :)
  10. kosmosmars Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    Такой умопомрачительный этап и идет дождь,главное что б небыло завалов на спусках...:confused:
  11. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    жаль у ликви кризис невозможен. интересно ещё. будут ли нибали на второе место поднимать ...
  12. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не уверен что Мортироло вместо Гавии - это упрощение этапа;):rolleyes:
  13. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    женя,легче всего сидя у монитора критиковать.если ошибся,то и пост можно отредектировать:rolleyes:а вот в прямом эфире отредактировать сказанное невозможно.может сергей где-то и перебарщивает немного,но я бы закрыл глаза на это перебарщивание(тем болие он в сторону наших перебарщивает,он же живой чел.он тоже имеет право на свои пристрастия)идиальных коментаторов нет.озеров считался в своё время лучшим.но его экспрессии хватило бы на курдюкова и гусева вместе взятых.ихмо:не суди не побывав в шкуре того,кого судишь.;)
  14. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    то ,что мы не побывали в его шкуре, не лишает нас возможности иногда слегка "покритиковать" сергея, ведь все же это на благо, уверен сергей читает эти посты
  15. Jakesi Новичок

На форуме с:
    28 май 2010
    что с вино? наверное третье место уже надо брать.
  16. kosmosmars Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    чтото не то -гонщика скай остонавили,неужели гонки стоп:eek::eek::eek:
  17. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Я зато не уверен, что от этого будет какое-то благо. От добра добра не ищут. Лучше Сергея в нашей стране пока что ничего не придумали :)

Я просто на секундочку задумываюсь, а как же тогда должно доставаться тому же вышеупомянутому Гусеву, Казакову, да и всем комментаторам, акромя Уткина, Черданцева... ну и все, пожалуй :eek: Страшно подумать :p
  18. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    У нас как то недавно уже была дискуссия с Болелой на эту тему.:)

Как по мне, так я критикую моменты, подающиеся критике. Одно дело, когда комментатор не устраивает из за тембра голоса, скажем заикания, плохой дикции... тут я согласен. Физиологию человека критиковать противопоказано. Да и в нашем случае, таких проблем и близко нет. Всё эмоционально, красочно, красноречиво.

Я же подвергаю критики не манеру повествования фактов, а достоверность самих фактов. Тут уж каждого комментатора есть альтернативное решение, и поэтому критика уместна.

В шкуре... не спасибо. Сергей может спать спокойно, в этом деле я ему не конкурент.:D И опять же, уже обсуждали с Болелой и эту тему, и я даже приводил нелепый, но в данном контексте вполне красноречивый пример, что не обязательно уметь ездить на велосипеде кaк Нибали, что бы констатировать факт, не всегда адекватных тактических действий(в свете последних событий пример несколько теряет актуальность). Если можно судить о одной профессии будучи весьма поверхностно знакомым с подноготной, то можно и о другой.
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    скиньте ссылку на онлайн плиз:)
  20. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    чего там происходит то? кунего переложился что ли?