Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    может ты и прав, хотя оба должны были быть на подиуме, если бы не тот сумасшедший отрыв:(
  2. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    вторым должен был быть эванс (если, по силе брать). у него кстати 5 виртуальных подиумов за 20 этапов: 1 победа, 3 2-х места (!!!) и одно 3-е (\+ еще одно 4-е, которое должно было быть 3-м, если бы бассо не вынужден был бонификацию забирать).
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот уж кто удивил так удивил, так это порт, ну да ладно...

арройо завтра столько не отдаст - зубами вгрызётся. что до пары секунд между скарпой и нибали, то фаворитом выглядит второй, но я тут джиро-03 вспомнил - тогда попо всего секунду проигрывал гардзу и был пофаворнее перед последней разделкой. разница между ними на этапе, кажется, была как раз 2 секунды, но в пользу гардза. завтра во многом будет гонка на остатках и на желании. а скарпа когда-то по андерам занял 8 место и стал лучшим итальянцем - лет 10 прошло наверно, но он грозился, что в межсезонье будет пахать над разделкой. тем более, что она не такая уж и простая. жду зарубы
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я бы скорее завтра на ричи поставил, вино сегодня очень потратился, да и сил было уже совсем немного. хотя как будет выглядеть ричи в раздельном старте на 3-ей неделе в первом своем гран-туре- большой вопрос, но вообще думаю, что завтра у ричи шансов чуть побольше
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    дядя Дзоменьян, слёзно умоляю тебя, не ставь больше таких гор на Джиро:eek:

дядя Дзоменьян, слёзно умоляю тебя, ставь побольше таких этапов как седьмой.

дядя Дзоменьян, слёзно умоляю тебя, не бери больше Ликви на Джиро, они весь кайф от гонок мне обломали:(
  6. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    только, если нибали просто перестанет бороться
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я б даже на скарпу поставил в дуэли с нибали. просто скарпа свежее смотрится последние несколько этапов,а это самое главное на финальной разделке.да и раздельщик не самый слабый\+горка имеется
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    столько просьб дядюшка не выполнит, надо помалу просить
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Что, если гора не под Вино и если есть более сильные соперники то их надо нафиг вышвырнуть с Джиро, лишь бы любимый Вино победил?:rolleyes:
  10. ronital Новичок

На форуме с:
    28 май 2010
    теперь только такие джиро и будут,надо бояться,чтоб тур не сделали таким!!!
  11. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    эвансу до скарпони 50с, при этом кадел сегодня не выглядел особо измученным...

с другой стороны, столько же и у нибали нужно отыгрывать, чтобы на подиум попасть - с двоими, наверное, не справится.
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Порт особо ничего не выдающегося нe показал. Если бы не тот отрыв в 12 минут, то был бы примерно вровень с Моллемой
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну да, а как иначе:)
  14. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну французов мегагорняков, да к тому же многодневщиков шас нету
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    эванс в пролете,максимум поборется за победу на этапе.имеется в виду скарпа\+нибали скидывают арройо с подиума.я вот еще глянул, как он разделку в Амстердаме проехал:

161 David Arroyo Duran (Spa) Caisse d`Epargne 0:00:58

это вообще тихий ужас:D
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Контадор-шоу в увеличенном объеме это неплохо:):rolleyes:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    12 минут - это.ю конечно, круто, но он нигде в горах очень крупно не сливал.. я не спец по молодняку - вот хочется мне узнать, почему моллема получает несколько лет огромные авансы, а по порту такого не было слышно. а в итоге их теоретический доезд в одно время выглядит логичным?
  18. ronital Новичок

На форуме с:
    28 май 2010
    победа должна доставаться достойным-кэ,ав,а не великим бассо(не понял,чем он велик)
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на счет того, что тшопп сегодня должен был пропустить на вершине гавии симони вперед- это полная ерунда. тшопп поехал в отрыв думается первоначально именно для того, чтобы гавию и снять, но видимо раз уж с ним рядом оказался симони- он должен был забить на личные амбиции и дать возможность симони красиво уйти? а если бы симони и дальше потянул бы и смог остаться с тшоппом- тшопп и на финише должен был джильберто пропускать вперед и просто забить на шанс одержать самую громкую победу в своей карьере? тшопп никак не пошел в разрез с велосипедной этикой (если о ней вообще можно говорить конечно:)). другое дело, если джибо вез бы его без смен на первой позиции на гавию- тогда поступок швейцарца действительно был бы некрасивым. мне самому очень хотелось, чтобы чимма коппи забрал симони, но эта самая чимма коппи нужно была и тшоппу не меньше, и он оказался сильнее. надо отдать ему должное- смотрелся очень хорошо и даже винокуров на тонале так и не сог к нему приблизиться
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не улавливаю, что за истерия про джиро под итальянцев? может и под итальянцев, но до старта явным фаворитом, имхо, был как раз испанец састре. будь он тут в прошлогодней форме, не говоря уже о форме тура-08, не факт, что бассо бы гонку забрал. вообще странности какие-то - в бассо никто не мог быть уверен, скарпа на победу точно не котировался, у нибали сильной стороной вроде разделка считалась, гардз и джибо уже старые, а кунего сам говорил, что на генерал не тянет. при этом прикатили чистый горняк састре, не сенее сильный горняк эванс, пусть на победу тоже не рассчитывали, но на высокое место точно метил и без отрыва арройо, который уж точно абсолютно чистый горняк. где тут джиро под итальянцев нарисовали - я чего-то не уловил