Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    рано отдавать победу бассо - он может упасть. такое бывало недавно :). просто не нравится мне он. не люблю когда выигрывают благодаря работе команды. получается, что соревнуются не люди, а бюджеты.
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    А я думал Ване можно всё:rolleyes::)
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Пипец. И эти люди еще жалуются на колхозы. Чувак на колхозной горе разбросал всех и уехал, причем шли все на все деньги.

Альп пока не впихнули в Тур. Уж извини, будет эпическая-он и там побьет рекорд:eek::cool:
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    главное не бюджет, а подбор исполнителей.

у вмс бюджет не меньше, но увы...

Ванька выиграл по праву и , благодаря работе команды.:cool: Ему кинули почти 12 минут на этапе до Аквиллы, но он и команда вытячнули и это.

Все те, кто не из отрыва, так высоко благодаря тому Ликви, которая вытащила всех из второго десятка.:rolleyes:

Кстати, он лучший горняк этой Джиро.;) Если бы Нибали в этом был не уверен, то он не стал бы на него работать.;):rolleyes:
  5. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Я не знаю. Для меня Тур прогнозировать куда более трудно, чем однодневки, либо же недельки, несмотря на консервативность Тура и явность главного фаворита.

Ещё больше путаницы внёс 7 этап этой Джиро. На Туре этап с булыгой будет куда сложнее, да и есть против кого объединятся. С другой стороны, люди стебущиеся над моим предсказанием(скорее даже надежда), что Конту скинут на булыге судя по всему правы, ибо Тур намного закрытий чем Джиро. С третьей стороны, я уверен, что Конта совершенно никакой на булыге, и скинуть его там - возможно.

Плюс ко всему можно надеяться на то, что Конта будет один в горах, ибо Вино прилично за весну накатался. В такой ситуации команды типа Шака могут отправить Клёди или Лёву в отрыв, на этапе с несколькими горами, создав ситуацию, при которой не преследуя их, Клёден и Лейфаймер могут создать себе преимущество достаточное для победы в ГК, а если преследовать, то лидерам команд(этакий размен пешками, только в Шаке пешок всё равно больше). Но этого никогда не будет, ибо Брайныл всегда работает лишь на одного лидера, коим естественно будет ЛА. Теоретически Шлеки могут подобную карту разыграть, но за ними раньше не замечались атаки задолго до финиша(классики естественно не в счёт).

Если гонка будет консервативной, то выиграет естественно Конта. Вторые, третьи места - Анди и Ден. От многих людей не знаю чего и ждать. ЛА, Виги, ВДВ для меня загадки. Помимо них в десятки должны быть Клёди, Кройцигер, Франк Шлек, и Мартин(тот, который Тони), мэй би ещё Хесинк. В Вальверде и Санчеса не верю совсем.

С каких это пор ты со мной на вы.:rolleyes:

Не, ту Дофине вообще не видел. Я же не говорю, что все кто едут Дофине выигрывают Тур, наоборот, выигрывает Тур тот, кто едет Дофине.
  6. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    невозможно по физиологическим биоритмам столько времени оставаться на пике , если он чист
  7. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    Я так понимаю, что с такой философией того же Шумахера (который из Ф1) ты и вовсе за гонца не держишь (т.к. почти все выиграл за счет болида) :confused::D
  8. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    ну пусть шумахер выиграет на своей нынешней машине хоть одну гонку - тогда скажу, что он действительно велик. но этого не произойдет. далеко ходить не надо. на этой джиро винокурова чуть ли не в победители поначалу записали, а как пол-команды сошли, так вот он уже и вовсе и далеко от победителя.
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а зачем оставаться на пике?

пять недель отдыха.

отдержаться на первых этапах и добирать форму, как сделал на джиро. он на джиро приехал явно не на пике.
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    тут надо отжечь как Расмуссен однажды на разделке. Бассо заслужил:rolleyes: Но Вино всё равно круче, он его на Трентино забодал:)
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Так я тоже за то, чтобы Конте Дофине, а Ване Тур.:rolleyes::D:D
  12. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    :eek:

“Вчерашний день для нас сразу не задался, – посетовал Сержио Парсани. – Рано утром воры угнали командный микроавтобус, который стоял прямо у гостиницы. В это сразу даже сложно было поверить, ведь он был оформлен в фирменный стиль “Катюши”, на него нанесены фамилии гонщиков команды и логотипы партнеров. Хорошо, что в нем лежали массажные столы, а не велосипеды. Менеджерам пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти новые столы, но даже страшно представить, как бы мы выкручивались, окажись на их месте велосипеды."

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=40842
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Тур Бургоса разве что:) Два грантура подряд это уж слишком, пожалей мою тонкую, ранимую душу, я уже забыл как Конта в гору всех выносит:rolleyes:, с ЛБЛ ни одной победы нет:(, может позволишь Энерджайзеру порадовать своих фанатов, а Ване нужно покорять новые вершины, в космос он ещё не летал?:)
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    не кипятись, до Турмале недалече осталось:rolleyes: там Меня точно на все деньги пойдет, тогда и посмотрим чего твой хваленый конта стоит со своим Vam`ом и без дядюшки Брю:cool:
  15. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    после 5 недель отдыха нужен минимум месяц , а этого времени у вани нет
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    почему ещё месяц?

полтора месяца вполне нормально.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    за что люблю карлито, так это за честность. пахал на капитанов честно всегда, за свои результаты всегда бился и говорит обычно по делу без лишних выпендрёжей и звезданутости, хотя при его статусе, можно себе и такое позволить. имхо, он верно оценил - такого бассо, который был на джиро, разве что в разделке и на очень сложном спуске уделать можно, а с помощью команды только разделка и остаётся.

дюэз не включили? ну так не первый год едет и эпические вершины вроде уже были, но что-то рекордов, кроме мощности, пока не особо. доминатор он бесспорный, но сопли пузырить, имхо, не всегда по делу начал. если победа састре типа чисто командная и серая, то конта побеждал, имхо, не многим ярче. в 07 году его и левая попо раскатывал так, что в горе особо разбираться не с кем было и всё равно цыпе всрали, в прошлом году точно так же довозила до упора доминирующая команда, а объективно находящихся в форме было 1,5 человека. я не спорю, что он уже велик и в историю себя вписал, но нет на него ульриха и ла в лучших их версиях на туре и эраса и ко на вуэльте просто. вот это была, как по мне, истинно другая лига, если брать последние лет 7-8.
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    имхо, 5 недель хватит, а если ещё и добавить вечную пачку спринтерских этапов, то до первых разборок будет вообще под 7 недель. тут хватит времени и отдохнуть, и километраж накатать, как раз на тех самых спринтерских этапах
  19. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    на туре у вани шансов объективно поменьше будет. во-первых, ни о какой доминации ликигаз, как команды и речи идти не будет, учитывая состав который везут те же radio shack и saxo bank, во-вторых, происходить основные разборки будут не в домашних альпах , а в пиринеях и в-третьих, ваня приедет уже с одним гран-туром в ногах, а конта,ла,дэн и супер-братья на свежачка.

болеть конечно за него буду, но мое мнение 3-6 места, или вообще слив если сразу не заладится.
  20. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    как бы на этих этапах не устроили разборки в бенилюксе и на булыге