Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну булыга всё ж не горы;) разборки может и будут, но тут вряд ли ваня именно из-за неготовности сольёт - скорее может из-за того, что не его вид
  2. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    где шас можно посмотреть расклад будущих туровских этапов?
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    http://www.letour.fr/2010/TDF/COURSE..._parcours.html

О. Кстати выложили профили всех этапов. До этого только горные и разделки были.

Уже третий этап нечего так. Классики - генеральщики могут попытаться уже там атаковать [IMG]
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    О каких вообще шансах Бассо на Туpе идет речь?:D Меня в прошлом году просыпался следуя подобной стратегии (да и в позапрошлом пытался на 2-х стульях усидеть:p), да и сам бассо если мне память не изменяет в 2006-м заготовил в качестве помощи на Тур пару пакетов с ЭПО, т.к. не был уверен в успехе предприятия:D
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    англиру не хватает? не рекорд, но очень сильное выступления, вторую половину кажись и лучше прошел, чем эрас.

турмале скоро? ну давай, посмотрим))) меня, сбрасывающий всех)) как на жуплане,что ли? :)
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    У Бассо всегда Тур шел хорошо.

На Джиро его Риис , можно сказать, по требованию в 2005 и 2006 гг. отпускал.

А силы у всех вполне сопоставимы, кроме Конты прошлогоднего.:rolleyes: Но команды доминатора у него не будет.

У Шаков громкие имена, но сливающие в горах результаты.:rolleyes:

Ну и помогут биопаспорт и сканер на мотодопинг.:rolleyes:Ну и французское антидопинговое агенство обеспечит Конте режим наибольшего благоприятствования.:rolleyes:

Кассани показывал , как эта штучка работает. Говорит, что сам попробовал и слышал, что такие моторчики пользуют с 2004 года.:eek: С таким моторчиком обычный хороший гонец становиться суперчемпионом.
  7. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    благодарен
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    англиру круто - не спорю. ну так и бассо с симони не из этого клуба дзонколан брали=)
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В принципе, да. ТОП 6 для Ивана будет уже успех. Хотя Тур де Франс он действительно всегда хорошо ездил. По биоритмам видимо его гонкa
  10. Frank Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    с языка сняли ))

мне очень не понравилось, что нибали не вломил на спуске как он умеет и как должен был. понимаю, что такие моменты - часть современного велоспорта, но неприятно это
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ванька заготовил пакеты для Тура, потому что знал, на чём поедет главный конкурент.:rolleyes Заметь, там не было никакого ЭПО,:rolleyes:

Тут многие после Аквиллы не хотели на Ваню ставить.:rolleyes::D На ошибках надо учиться, на то они и нужны.:cool::D:rolleyes:
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    кстати, кто в курсе, что у бассо за татуировка на безымянном пальце правой руки в виде буквы M?
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну Вы, нaпример, если память не изменяет, в прошлом году в перспетивы Меньшова на Тур Де Франс очень даже вeрили:)
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Микаэлла.;)

Первая буква имени жены.;)

Учитесь , мальчики.:rolleyes:
  15. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    все уже мыслями на туре, хотя еще завтра ехать. меня вот падал в розовом год назад. никому не желаю, но это в стиле джиро 2010. какая погода завтра? дождик не передают?
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    верил,поэтому и спрашиваю про бассо:D меня 2 года пробовал - не получается. а бассо мог взять в 2006-м джиро и тур, но его завернули:rolleyes: по нынешним временам не реально.
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    девочки знают про такие вещи все
  18. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Продолжая изучать проходные этапы Тура...

Седьмой этап, ну очень необычный.Смотря на профиль, можно подумать, что королевский, но внимательнее присмотревшись: одна гора - 4 категории, две - третьей, три - второй, притом финиш в гору второй категории.

Лично я таких этапов не припомню на ГТ. Вообще не на что не похоже. Некоторые классики проводятся по подобному маршруту, только обычно последние надцать километров - стол. На ГТ обычно финишы, либо на равнине, либо торчок, либо серьёзная гора, а так, чтобы финиш во вторую категорию, не припомню. Дa, и до последней горы рельеф располагает... [IMG]
  19. ernesto90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2007
    Не вижу возможности, чтобы Бассо выиграл Тур, я даже в этом смысле больше в Нибали верю. Там спусков полно, можно убегать :rolleyes:
  20. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    победитель тура не из ликвигас, он неитальянец, но все-таки из европы