Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кто б говорил насчет преувеличений:rolleyes:

Кстати, у вас еще и Цаугг же есть) Вообще прям дрим-тим для Джиро-Вуэльты.
  2. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    мы о том же. правда рубейра тур не едет. а насчет командной разделки, то там еще саксо банк есть с канчелларой, о`грэйди, ларссоном и фойтом. так что посмотреть интересно было бы-кто кого.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Иногда играть вторым номером даже выгоднее.

Сидеть за тихо умирающим в горах караваном ЛА и пойти из под него.:rolleyes: Это то, чего боялся ЛА- как Бассо уходит от него.:rolleyes:

Хочу такое видеть.:rolleyes::D
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    мачадо тоже не едет.
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    борьба за 8-9 место?:)
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    И капитан тормоз.:rolleyes:

Это уравновешивает все шансы.:D
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    да посмотрели в прошлом году уже- ну его, этот ТТТ:rolleyes: Лучше б чего-нить парное придумали Канча\+Ларссон vs ЛА\+Левай vs Конта\+Вино:D -вот это б было весело.
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ты про Вино?:rolleyes:
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    тот самый капитан, что после перелома ключицы и тяжелой джиры обставил обоих салаг-ликвигазовцев?:)
  10. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    тоже хочу:). а вообще говоря, не факт, что шаки в горах заряжать будут. в зависимости от ситуации, так сказать. если в желтом конта, то в астане тоже есть кому в гору потянуть. думаю ване и дэну (за них болеть буду) рецепт один-сесть за контой и терпеть, а там поглядим.
  11. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    дааа... ничё эти ребята бех допинга сделать не могут - вот армстронг придет и всем покажет !!!
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    о том и речь.:d
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Один из этих салаг почти такой же по силе, как Иван:rolleyes:
  14. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    а че? после альп 8-9 выехать это нормалек. в пиринеях 2-3 сольются, еще парочка об асфальт, ну и 2-3 забанят походу. и вот ты уже на подиуме, шампанское, цветы, девочки .... :d:).
  15. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    По мне ТТТ - очень интересный вид. Другое дело, что нелогично то, что считают по 5. Зрелище конечно то ещё, когда капитан должен 5 ждать, благо за примером далеко ходить не надо.

Думаю, если бы считали всех по чистому времени, гонка стала не только справедливей, но и интересней. Гармин например в прошлом году регулярно использовал тактику, кoгда сначала раздельщики второго эшелона отрабатывают на полную, и чуть ли не разом теряют контакт. Зато потом относительно свежая пятёрка включается по полной. Считай всех по чистому времени, таких бы стратегических разнообразий было бы куда больше.:)
  16. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    "

v: бытует мнение, что горы джиро сложнее французских, как вам показалось?

сг: скажем, я всегда был доволен, когда на джиро приходил черёд очень крутых гор. потому что разница именно в такой подъём между чистым горняком и таким гонщиком как я минимальна. то есть раздельщик, который может терпеть в горах, способен показывать довольно высокие результаты. именно в таких горах я неплохо себя проявлял – по крайней мере, много не терял. на туре может нет таких больших гор – они немного полегче, но там ощутимее разница в скорости. как правило, там я терял намного больше. это одна из причин, которая стояла за нежеланием готовиться конкретно именно к туру. на туре разрывы намного больше и в разделке их уже не отыграешь. и если на джиро я в разделке горнякам мог привезти и 5 минут, и 6, то на тур де франс в горах мне привозили столько, что отыграться в разделке было невозможно.

"

поезд лики в горах может устроить раздачу неслабую и скорость высокую, жмыд как раз и сможет
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Тогда Володя Карпец-фаворит номер oдин:)
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Он ему в горах много проиграл.

Но на спуске был лучше.

Здесь ещё и психология свою роль сыграла - У Бассо слишком много на кону стояло в этой Джиро.;):) И он никогда не рискует там, где не уверен в себе.

Иван доказал, что он настоящий чемпион и теперь ему будет полегче.:rolleyes:Так что в Туре может ехать без давления, в охотку, так сказать.
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    аминь!:) будем поглядеть. кое-кто из рабо тоже без давления ехал.
  20. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    какой бассо какой вино - посмотрите на лицо армтронга, когда он туры ехал - вот это было напряжение - колоссальная воля