Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    на научную основу применение допинга поставили задолго до рождения ла:d бассо кстати тоже мошенник -верни всё, выигранное на допинге!!:d чую у него и штанов после этого не осталось бы

а то главное хитрый какой- настрелял бабла и свалил на покой, детишек воспитывать:) а теперь еще вернулся настрелять...
  2. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    не только у армстронга (и тут рак не причем) такие данные есть - просто не все люди становятся профессиональными велоспортсменами - многие просто не поставлены на этот путь - но не кто становятся, когда на них смотришь, то в последнюю очередь можно подумать, что им профессия была, что называется на роду написана
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не складывается что-то.

Не могут результаты с допом и без быть одинаковыми.:cool::rolleyes:

кстати, КОНИ так и не провели тогда ДНК теста.:rolleyes:
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    а можно поподробнее точные выкладки с ваттажом, скоростью преодоления подъемов с тура-2004, 2005?

хотя у феррари же все есть, сейчас сравним.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    НУ, хорошо, убедил.:D ЛА использовал то, что задолго до неего поставили на научную основу.:rolleyes:
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Может ты признаешь уже, что Бассо пользовался тем же самым, что и ЛА? А то сколько уже можно с нимбом бегать...ЛА ж его еще по дружбе пытался отмазывать... :p
  7. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    кому то не нравятся отьезды раз и навсегда - но многим поверьте хуже, когда со стороны казалось бы чистая борьба с течением времени все более оказывается заточена на итальянском фанатизме и еще более итальянском спонсорстве
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А чё так мало? :rolleyes: После расстрела-то... :eek::p
  9. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    да все ели тоже и преливали. раздражает, то что техасец это делал, когда еще не научились определять, а другие по лоховству спалились, когда эта дурь общедоступна стала и засветилась уже. но надо отметить в плюс ла, что он громких антидопинговых заявлений типа "вот вы сволочи какие! я то по чистяку выигрывал!" не делает, а то ведь многие на словах заклятые враги допинга забанились. и сала не получили от немцев и перед партизанами не удобно...
  10. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Лэнс подошел к делу с истинно американским размахом, его можно не просто не любить, а даже ненавидеть за то, что он отравлял души :p

Подросток, который был фанатом великого чемпиона, а с течением времени начавший включать мозг и сопоставлять факты и вдруг понявший, что его кумир - доппер и циничный делец... да тут можно веру в человечество потерять, это почище новости о том, что деда мороза не бывает! :cool:
  11. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    все эти рекламные караваны, нескончаемые спортивные состязания, интриги - герои и ущемленные персоны, поломанные судьбы и золушки - лишь один большой театр, придуманный сильными мира сего дабы привнести в этот мир серой массы людей свои правила игры, в которой они - эти серые люди были бы лишь потребительской силой, двигающей этот мир в иллюзорный мир всеобщего прогресса
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    поголовное тявканье мосек на слона ! вы вместе с ленсом кололись ? или баяны ему подносили ? или вену перетягивали ? жаба давит ? смотрите желчью не захлебнитесь , эпигоны завистливые !
  13. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    и поэтому не надо смотреть и даже не надо равняться может быть на все эти прелести курортного западного жизнебытия, а может быть покорять свои гавии и мортиролы, и многим просто и двух жизней не хватит прожить и заработать на возможность лицезреть все эти красоты земного шара
  14. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    и уж не надо тем более завидовать человеку. куча людей есть, которым можно завидовать и в большей степени и которые в меньшей степени этого достойны

вот именно не надо завидовать - позавидуйте себе - и подумайте, сколько лет ожидания нужно вам,чтобы испытать на себе столь прославленные сергеем места
  15. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Не всем же покорять жизненные Мортиролы. Многие и многие едут по отвалам, их не снимает тв и не берет интервью на ходу,

им только в лимит бы вписаться... или даже -- какой там лимит! выжить бы. А назавтра опять пахать. :p
  16. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    я про то, что у каждого есть мечты или со временем появляющиеся желания,но мы не итальянцы и не францызы и не европейцы - и нужно понимать,то что мы видим и слышим о европейской жизни - очень далеко и не достижимо русскому среднестатистическому жителю, как бы горько это не звучало
  17. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    но и среди таких, едущих в отвалах, есть те, кто свято верит по чистоте своей душевной (или по наивности крайней?), что человек может взлететь на луну, причем без помощи летательного апарата, а одним лишь усилием силы воли. циолковскому и королеву так сказать, назло.
  18. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    я думаю мало кто из нас поедет кататься туда на горных лыжах или ,продав очередной бизнес, арендует остров, или купит новенькую топ-модель велосипеда - просто нужно понимать - как далека и для многих не достижима европейская мечта

не всем делать сайты и не всем быть служащими в италии. просто многие, видя красивую картинку в перемешку с заманчивым комментарием забывают, где они находятся и подменяют свою реальную действительность неверным миражем европейской сказки
  19. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    кстати, вы напомнили мне историю двухгодичной давности. сижу я на переговорах с французом,американцем и египтянином. тут звонят мне с астаны (команды) и говорят, что мол винокурова сняли с тура за гемотрансфузию. я понятно дело расстроился и им рассказал. француз меня успокаивать сразу начал, неуклюже так "не расстраивайся мол, все спортсмены допинг кушают..." (а мне легче?) американец сразу с ним в полемику вступил "мол не все, а только великие чемпионы, причем распиаренные, которых трогать нельзя" (антачибл), а араб просто ошалел от таких высказываний...
  20. Aplex Новичок

На форуме с:
    5 май 2008
    немного не согласен(не видел, кто вам что ответил на 20 листах), вы требуете независимости и объективного освещения, а вы послушайте раи или ещё кого(только не надо говорить, что русский евроспорт, это на всю европу), кто там рьяно болеет за наших ?!?!? никто! и то, что вы в числе не болеющих, и не в числе большинства, не дает вам право осуждать сергея(хотя конечно эт я не прав осуждайте всех, эт я так, душевно). он не только словом, но и делом ратует за наш сссровский велоспорт, так что, ваши боления, никто не оспаривает, не стоит вклиниваться в боления комментатора-глорика велоспорта на территории постсоветского пр-ва, вы же не советуете, что говорить и делать итальянским комментаторам. я не ругаюсь, просто как то не приятно.