Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    я там катаюсь каждый год (на лыжах), а иногда по два раза. остров не арендую (на хрена?). топ-велик не покупаю, к своей старенькой мериде привык (хотя могу хоть сейчас). вы не подумайте, я не хвастаюсь. просто получается, что я ближе к осуществлению мечты европейца чем сам этот среднестатистический европеец? при этом я остаюсь реалистом в некоторых вопросах. кстати с чего вы взяли, что европейская мечта так однобока? в смысле связана с явными признаками финансового процветания? в истории с ла замануха в другом. это ,так сказать, классический пример американ дрим. человек победил страшную болезнь, выиграл столько раз тдф, да еще и другим помогает с этой болезнью бороться (тут молодец конечно, слов нет).
  2. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    да катайтесь вы там сколько хотите, только получается,что вся наша жизнь здесь не имееет значения, если вся радость там, а здесь только машинальное ничего. мы готовы смотреть и слушать на придуманный многими годами назад обман жизни, но не в силах посмотреть вокруг себя и решить элементарные проблемы.
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да че так писсимистично-то ???!!! вам нужно как минимум с противоположным полом пообщаться -- поверте : никаких лыж не захочется ( если общение сростется ) ; да и вообще - у европейцев проблем по-больше чем у вас ; может правда иного порядка ))) и то что уровень жизни там выше - ни о чем не говорит - в сытой швеции самый большой процент самоубийств !!!! скучно им там )))
  4. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    просто пацаны думают, что выигрывают джиро, а по сути выигрывает розовый велосипед спонсора, розовые очки спонсора, розовые носки спонсора, розовые денюжки спонсоров
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну во-первых пока гонец доростает до выигрывания джиро он уже таких собак сьедает что ему не до иллюзий )))- он знает за что борется - деньги это - энергия - ни больше , ни меньше ; а энергия дело важное в материальном мире но не единственно важное )
  6. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    я за людей, которые умирают с иллюзиями, а не из которых выжимают все соки во благо того,чтобы был надут розовый шар лжи

я за тех, об кого ломает зубы система, а не за тех, кто живуч и скользок, чтобы не видеть её и ощущает себя отчаяным оптимистом
  7. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    мля, не надоело говно в форум заправлять?

когда хоть модеры создадут ветку "флудильня", чтобы вы там всем сбродом тёрлись
  8. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    видать такова уже жисть форума. от былого уже ничего не осталось...

зы. юрчччик, ох поймать бы тебя, ты бы у меня как фаринелли запел бы
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а в горах они его на руках нести будут?:rolleyes:
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    шаки с вами поспорят:d тяжеловесов там поболее
  11. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Должен был быть вторым, с небольшим отставанием от Эванса :p

Да у них все расписано по ходу было. Скарпа решил не разpушать всеобщее ликование итальянцев из материальных соображений, а Нибали из личных - чтоб за жопу раньше времени не схватили.:D

А Пелли они осознанно принесли в жертву во имя триумфального возвращения Бассо, ну и чтоб Нибали запустить. Франко видимо слишком чист был, не потянул бы :D
  12. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    франко слишком чист? если в прошлом году прокатило, чего ж останавливаться?
  13. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    у вас похоже глубокий депресняк, причем не связанный с велоспортом.
  14. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    ну мы это уже сто раз обсуждали. конечно команда имеет значение только, как сила вспомогательная. и если сам кэп в горах не тянет, то и команда по барабану. а вот если капитан тянет то другое дело. в горах сильная команда может оседлать пелотон в и диктовать нужный темп, может подстраховать капитана и дотащить до пелотона если он оттуда выпал по форс-мажорным обстоятельствам, может вовремя ликвидировать дурные отрывы (вроде арройо или перейро сио), может нейтрализовывать рывки опонента в горах, может уходить в отрыв, а потом передавать капитана из рук в руки во время атаки, увозя его от соперников, и много еще чего может сильная команда. поэтому я и писал, что ла выглядит самым защищеннным, а не самым фаворитом. разницу улавливаете?
  15. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    :d мысли то не мои и депресняк не мой, просто интересна реакция форума на данные "эмоции"
  16. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    kirill iz izhevska, ты случайно не на Радио Радонеж работаешь?.. а то посты твои аки проповеди... :D
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Бог с ним, с ЛА.:cool:

Пусть с ним разбираются те, кому положено.:cool:

По поводу Джиро - лучшего победителя трудно представить.:) Честно заслужил свою победу, рядом тренер с мировым именем, который готов присягнуть, что всё было честно и чисто. Ну и Пат, который утверждает, что Бассо и Эванс - гордость современного велоспорта с полным порядком в биологическом паспорте.

И, слава Богу, никаких необъяснимых супепоказателей в горах и разделках.:cool::rolleyes:

Думаю, что если пелотон станет абсолютно чистым, то и чемпионы останутся те же.:rolleyes: Взять Коля, например. Даже с допом, на крайнем напряжении силёнок, все равно не стал арабским скакуном. :rolleyes:
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну как всегда виноват я. Никого первым не оскорбляю, не обзываю гонщиков, а ты все на меня киваешь:rolleyes:
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    как думаете, у эванса есть шанс на подиум?
  20. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    мы смотрим, а потом я выкладываю здесь некоторые мысли - не мои еще раз, а то просто однообразие постов уже претило