Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    только если итальянская парочка грохнется на мокром асфальте а-ля Меньшов:rolleyes:. Учитывая накопившуюся усталость, шансы есть:cool:
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Эванс вроде здоровo смотрится, да и вчера показал, что силы еще вполне есть, так что почему бы и нет.
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    тебе стало стыдно за нытье и ты решил выйти из ситуации с горделиво поднятой головой социолога-исследователя душ поклонников велоспорта ???))))))))))))))))))
  4. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    я сыграю во флойда лэндиса на этом форуме - можно :d:d:d
  5. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Честно говоря надоела эта тема.;)

Заметно, что вы читаете один пост, и сразу же спешите выручать Сергея, от моих нападок. Хотя я не думаю, что Сергей в этом нуждается.

Комментаторов РАИ я слушаю периодически. И из того, что удаётся разобрать, у меня складывается очень неплохое впечатление. Свежайший пример: "Марко Пиноти. Какая потрясающая Джиро в его исполнение" и далее по списку.

Глорят ли они зa итальянцев ? Безусловно. Но глорят по особому, поддерживая, болея за своего. Если бы вы прочли все мои последние посты, то вы бы поняли, что я двумя руками за такое боление.

Но я категорически против подмены фактов, с целью возвысить нашего гонца.
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Хочешь быть Павликом Морозовым на форуме?:eek::D
  7. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    всё - пошел флуд оффтоп и допинг
  8. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    тянет не тянет это еще посмотреть надо

Как нейтрализовать допустим Конту при атаке кроме того что сесть к нему на колеса..что очень сложно..или к тому же Анди..???броситься под колеса:D

Как передавать ?толкая в спину,?

Разницу улавливаю.:cool:
  9. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    полностью согласен. нет, конечно круто, когда я вдруг узнаю что какой-то из наших гонцов обладает потрясающим невиданным рывком, тт, или горным ходом, но не надо преувеличивать. болеть - пожалуйста, весь бывший ссср болеет вместе с вами. удачи нашим комментаторам. что бы там не говорили (они и форумчане), спасибо вам за то, что бок-о-бок со всеми вело-болельщиками участвуете(а разве нет?) в этом невероятно интересном шоу.
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    Бросить минуту нибали в разделке????:eek:или 1.5 Аройо?после вчерашней атаки?

и это все на 15 км разделки да еще и с горочкой,что то не реально имхо:rolleyes:
  11. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    хотя нереальность и джиро 2010 это одно и тоже:)
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    не толкая в спину а опускаясь из отрыва вниз к капитану и садя его на колесо
  13. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    и как думаете много так можно протащить,перед этим напахавших в отрыве:rolleyes:
  14. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вдогонку вчерашнего разговора о крутости Ликвигаз. Лена, не знаешь, Ликви всё ещё хотят Контика подписать ? Это же будет похлеще Астаны 2009.:eek::cool:

Как то ввиду Джиро осталось незамеченной новость, что Квики и Лотто могут объединиться на следующий год. Вoт туда вот пусть Пислольеро и уходит.
  15. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    если есть возможность дайте ссылки различных доказательств причастности ла к допингу
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    с одной стороны так было бы очень интересно, а с другой конец ttt превращался бы в itt и изменялся бы сам смысл ttt
  17. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    никаких доказательсв не будет ни от кого, токо подозрения... имхо
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    кирилл, не в обиду, но ваша многозначительность несколько потешна, как и потешны попытки выдать трафаретные , уже набившие оскомину истины за нечто оригинальное ; за то, что, якобы, должно внести разнообразие в унылую картину форумных диспутов на олколовелотему.
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    редко но были же случаи когда чичо ленса вытягивал и попович помагал ; а сколько раз расмуссен мог поработать на меньшова таким образом если бы не был таким характерным товарищем каким он является )))
  20. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну пусть тогда не пишут безосновательно об этом, я не болельщик ла, мне нужна истина