Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    а чем марко не устраивает?
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    кстати, тут у феррари цифры мощностей появились, обращает на себя внимание, что ваня выдал на мортироло мощность большую, чем в 2006 году :)
  3. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    не рассовый казах и выступал не за астану :d
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    прям перечислили пачку народу на вуэльте, а кого там састрычу бояться, кроме конты, я так и не понял. ну да и посмотрим, каков будет конта на туре и после тура - он, вроде, на вуэльту не собирался - эвенгар поправит. санчес обещал только на туре сконцентрироваться в этом году - сикар и антон явно не конкуренты карлосу. левай - этот может быть, но он поедет тур, где все будут убиваться ради лэнса. а левай, кроме тдф-07 ловить умеет на гран-турах даже нелепейшие дыры - в стиле 7 минут на разделке. а с вальверде (не факт, что докатает до вуэльты) и прочими карлито в форме вполне способен разобраться, что делал уже не раз, да и кому там, кроме леви, эти 46 км в радость?
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ливай и на вуэльте-08 без провалов прошел, насколько я помню. а в целом - бояться некого конечно, но конкуренция у него будет хорошая - и саму поедет скорее всего после неудачного тура, кледи и/или хорнер, нибали с кройцигером или пелиццо, шлеки возможно. и профиль всё же будет куда менее благоприятный, чем на этой джиро. так что непросто будет карлитосу.
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Отыграть, те минуты, которые Састре проиграет в разделках у пиковых Ливая и Меньшова(если они конечно вообще поедут Вуэльту), он мог бы находясь только в той форме, в которой он был на Тур де Франс 2008, но у меня есть подозрения что в такой форме на этой Вуэльте он не будeт. А Састре образца своих Вуэльт 2005, 2006, 2007, 2008 никому серьезно в горах не привозил, а вообще обычно сливaл. Я думаю что даже то время, которое он потеряет относительно Санчеса, Вальверде, Нибали в разделках может оказаться решaющим
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Конта еще должен озвучить свое решение. Но он собирается поехать Джиро-Тур в следующем году. Станет ли он ехать четыре ГТ подряд начиная с Тура этого года-не уверен. В любом случае, на Вуэльте и без него народу хватит. Тот же Лева спокойно должен забирaть.

Всем устраивает.Великий гонец, только ездил в грязное время. И употреблял сам. А чистому Бассо выиграть два ГТ-это вообще фантастика.

Cвои луркоебские штучки оставь при себе. И да, "рaсовый" пишется с одной "с".
  8. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    что тут не понятного..раз хочет значит поедет.

про этап вполне логично.

про капитанство это из ряда фантастики.
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    я так понял это про подиум вуелты,?:d:)
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а на каком Эрас бензинчике тогда ехал:rolleyes:..и почему не удобно обьяснять..раз уж осведомлен то проясни..:D если капитан не сдюжит..ты хоть всю команду выстрой в горе через каждые 1 км..толку мало..получится почетный экскорт:)

и вообще вопрос общий был..что в случае с неочень сильным капитаном очень сильная команда не всегда способна довезти в первые ряды.:cool:
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Пoхоже беднягу Эванса к трем ГТ приговорили? :)
  12. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Интересно когда же откроют тему "Большая петля"???:rolleyes: Все уже накипело у людей...все разговоры сворачивают на извилистую дорожку ТдФ!:)
  13. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    И ваще я уже заждался когда же Фабиан появится на экране Евроспорта!!!;):p

Соскучился по Канче...
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    конечно пора давным-давно !!!,а то придется делить не шкуру неубитого медведя ( джиро),а наоборот -- его истлевшую тушу )
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Эванс, oказывается, ехал Аквилу с температурой 38, а на последовавших этапах - с больным желудком, питаясь одним рисом. Мужик...
  16. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    это он во время гонки что-ли?...

а, вообще, не очень понятно, чего он джиро поехал. разделок почти нет, гор понатыкали, маршрут совсем уж не под эванса. если это подготовка к туру - чего ломаться с температурой ехать. команда, вроде, американско-швейцарская, особых интересов ехать джиро нет... куда логичнее было бы вуэльту вместо джиро ехать, там более классический маршрут в этот раз...
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да, во время... он ехал не в качестве подготовки к туру, именно на победу. видимо решил что так больше шансов выиграть свой гт :) если он больной упирался так, то здоровый мог и серьезную конкуренцию за победу составить. конечно, вуэльта ему в большей степени подходит, может еще и забьет на тур и туда сунется :)
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    думаю на туре после такой джиро, ему там нечего терять,он себя канкетно убил, теперь на нормальное восстановление потребуется много времени, думаю ему надо на вуельту;)
  19. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    тут ему, конечно, выбор не самый простой предстоит. с одной, стороны, тут не такой горный, разделка большая, комндной гонки нет, зато есть конта и ленс со свитой. с другой - на вуэльте шансов больше.
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, мы тут думаем одно, а он там кучу лет этот тур каждый год ездил, не факт что решит перестроиться :)