Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну да, я бы прыгал:)
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну да, естественно

ну и кому нужна такая победа? к тому же одно дело получить победу после дисквалификации откровенного допера ( типа шумахера или рикко в 2008-м), и совсем другое проиграть чистому вальверде, которого забанили за старые грешки.

тем более это не гранд тур, а всего лишь неделька среднего уровня. было б с чего радоваться.
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    И много у Шпилака будет таких неделек среднего уровня? Мне кажется что нет...

Теперь он на старости лет сможет внукам своими достижениями похвастаться, а то спросят его внучки: "Деда, а кем ты был, а что ты сделал". И что он им ответит? " Я был невнятным горнячком из Лямпре":D Или я его недооцениваю, и у него большое будущее?:rolleyes:

Бан Вальва для меня трагедия, но надо же искать позитив во всём:)
  4. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Могло быть...

В межсезонье Саксы его хотели подписать, как генеральщика на недельки и подносчика снарядов на ГТ. Если у Бьярне неопрофи в первый же год способны заезжать на ГТ в 10, то можно только предположить, что бы Риис вылепил из и без того талантливого Симона.:)

Но, как и в случае с Шaмпьёном, переговоры сорвались из за недостатка финансов.
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    говорил.что не хочу развивать эту тему.но теперь не могу не спросить - откуда такая радужная информация? вырубленные напропалую виноградники , которые потом долгие годы пришлось возрождать я видел. а насчет остального.. а как насчет самогона? с этим как? его то и не взирая на запреты гнали..
  6. smail23 Новичок

На форуме с:
    3 май 2010
    Состав Astana на Tour de France (3-25.07): Андрей Гривко, Альберто Контадор, Александр Винокуров, Дмитрий Фофонов, Бенджамин Новаль, Оскар Перейро, Давид Де ла Фуэнте, Паоло Тиралонго, Максим Иглинский, Хосеп Хуфре, Аллан Дэвис, Даниэль Наварро
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Вообще эти разделки практически идельно подходят Ливаю. Анди и Бассо он вполне спообен привезти на них минуты 2-2,5, а может и большe. Не факт, что они их смогут затем отыгрaть в горах
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    называется, выберите троих лишних. я бы поставил на дэвиса, хуфре и тиралонго ( как он после травмы восстановится? насколько она серьезна?)
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Надо же, зимой вроде бы был расширенный список и Дэвиса там вообще не было. Все равно его вряд ли возьмут. Лишние здесь также Хуфре и Фофонов, но последнего, правда мoгут и включить в заявкуь. Два казахстанца на Тур де Франс маловaтo
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Полтора года пройдут быстрее, чем мы предполагаем... Впрочем, от этого не легче. :rolleyes:
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    тот самый :)
  13. smail23 Новичок

На форуме с:
    3 май 2010
    фофонов сейчас во франции, проходит маршруты тура, тренируется с контой, тиралонго вроде там же.
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а к ниму в команде относятся как к капитану-последняянадежда или он теперь звездным грегори станет ?
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну в прошлом году вообще один был, при чем самый незаметный из всех гонщиков комaнды. Да и в этом году возьмут всех, кто нужен Контадору, все таки, скорее всего в последний раз за Астану едeт Тур, поэтому сомневаюсь, что будут беречь место специально для казахстанцa.
  16. smail23 Новичок

На форуме с:
    3 май 2010
    8 гонцов астаны изучают пиринейские этапы тура: конта, новаль, перейро, эрнандес, наварро, тиралонго, де ла фуэнте и фофонов
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да какой из него капитан, он последние годы едет так, что даже не очевидно, будет ли от него хоть какая-то плльза в качестве грегари... и звездой он тоже никакой не является :)
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Чемпион ТДФ, пусть даже по наследству, - по определению, звезда. :):p

Другое дело, что на капитанство он действительно не тянет... :rolleyes:

Особенно после того страшного падения, когда казалось, он уже вообще не вернется...:rolleyes:

Так и не оправился он до конца, по-моему. :rolleyes::(
  20. CaEv Новичок

На форуме с:
    19 май 2010
    подозрительные составы ...

... учитывая наличие в них вальва :d