Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну да, про асфальтовые куски я чего-то не подумал.. завалов будет ппц при таком сценарии, все будут в голове группы стараться держаться..

а именно на булыге, если кому-то из фаворитов станет худо, лэнсу тому же, то его и весь шак не вытянет, там же главная проблема не ветер, а собственно дорога, от которой лейтенанты защитить не могут. если не прав, поправь.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    хочу я посмотреть на такую его команду, если ему в горах и разделе отыгрывать у конты как бы слабо светит; ещё хочу посмотреть на то, как остальные команды на такой его вопль ответят:d
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    это очень сомнительно - для лэнса булыга - один из наиболее реальных вариантов сделать задел перед остальными, упускать его было бы крайне глупо. кем кем, а идиотом лэнс никогда не был :)
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    лэнсу как раз не станет худо :)
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну ладно, нет такого варианта =)
  6. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Интересно, если Конта завалится на булыге, будет ли Лэнс тормозить пелотон? :rolleyes:
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    лейтенанты там и дорогу показывают, и других на менее приятные куски высаживают, и от ветра прикроют, и темп организуют, и велосипед отдадут при проколе. замечу, что в 2004 году и сам лэнс по булыге очень неслабо включался - тогда казалось, что уезжать надо от ульриха и майо - от первого было не уехать, а карьера второго там под ватерлоо и похоронилась
  8. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    если будут тащить специалисты, квики и лотто, например (им генерал пофиг, по идее), худо всем будет
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    в этом году специалист по булыге в пелотоне один, и он будет слишком обременен, чтобы делать всем худо.

а спецы по булыге, не отягощенные капитанами-генеральщиками, скорее всего будут уезжать от основного пелотона в отрыв собственный.
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    то есть, если у рикко, например, в команде будет 8 боненов или хотя бы девольдеров, то он на брусщатке они его увезут от всех генеральщиков? нет ведь.

то, что сам может включаться - другое дело. тогда аренберг - действительно единственная его возможность составить конкуренцию анди с контой
  11. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    это выглядит нереально, ему будет не до "благородства"
  12. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Только если Конта будет в розовой майке:p
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    какой-то слишком сложный для меня юмор :) не воткнул :)
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не будет, как не тормозили и при падении майо и, имхо, правильно - это тот кусок тура, где все знают, на что идут. собсно. я бы и на джиро не возбухал, если бы ликви завалились на грязюке, а не за несколько километров до её начала. тем более, что я себе весьма слабо представляю, как там можно притормозить пелотон.

продолжая тему помощи команды - по брусчатке вероятнее всего пойдут в одного, и есть риск не только завалов, но и разрывов - вот для их образования или нейтрализации и понадобится команда. грубо говоря, если кто-то из фаворитов со старта булыги выпадет в 3-4 десяток, то в голове пойдёт такая раздача, что дух весь выбьют напрочь - параллельный поезд выстроить тут кагбэ задание трагичное
  15. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну так уж и один, он просто сильнее всех на голову. а кто "булыжников" отпустит если учесть, что там и шаванель и ван ден брек - опасно все же их на 5 минут отпускать (конта с анди отыграют в горах, а лэнс может и нет)
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    В тoм то и перец. Команды под классики захотят взять этап, тем более на первой неделе, а команды с генеральщиками постараются уцепится за них, чтобы заехать на чужих плечах в рай.

Наверняка кто то зацепится, скорее всего Шаки. И тогда, разрывы между отъехавшей группой и остальными генеральщиками должны быть ощутимыми.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну тут же на джиро были споры про ожидание розовой майки - тут намёк, что подождал бы, но конта ж не в розовой майке будет - чего его ждать;)
  18. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    как ты оцениваешь на булыге шансы рабо и дена, в частности?
  19. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    ШЛЕКОБРАЗОВ - всё беру на вооружение :p
  20. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009

скорость моей печати сильно отстает от скорости мысли:eek: