Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот и я собсно о чём писал - не в одних горах же счастье - там куча всего. надо было подтянуть горы, но не потерять разделку, восстанавливаться после всего офигенно, уметь разложиться на 3 недели. и если что-то из этого можно случайно наскоком получить - например разложиться правильно и в форму попасть, то взять за пару месяцев из ниоткуда всё остальное - это как-то совсем страшно становится
  2. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    в англии собрали же ученых, подняли трек. чего им (ученым) стоит проверить какую-нибудь теории на вигги!?
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    сейчас в текстовом лайве как раз написали что видео трансляции нет в принципе
  4. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    я текстовый лайв нашел только на твиттере, twitter.com/procyclinglive, а где-нибудь еще есть?
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    есть, но на немецком
  6. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    сами гарминовцы удивлялись, после этапа 17, миллар удивлялся, что вигго, не ездив гт на результат никогда,так классно распределил силы на этапе и слил всего лишь 3 минуты конте и братьям, хотя был и в кризисе.

как по мне-это не результат одного лишь допинга. допинг не даст психологическую уверенность и "мозги", позволяющие в одном месте идти на все 100, в другом придержать себя. видимо, это и в самом деле был талант, до поры до времени тихо и мирно спавший :)
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    я тут посмотрел видео про механический допинг канчи, интересно было бы узнать мнение знатоков на этот счет
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У знатока Патрика Лефевра следующее мнение: "For a long time I also belonged to the non-believers, now I begin to doubt gradually"
  10. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    результаты пролога: 1. Engoulvent (SAU) 3,41 / Lemoine (SAU) 3,50 / Rast (RSH) 3,50 / Casper (SAU) 3,51 / Armstrong (RSH) 3,51...

Шак и Саур кучкуются:)
  11. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    я видел все джиро начиная с миллениумной полностью, а до этого частично.

макги в горах удивлял меня тем, что не педалировал сидя, как все раздельщики, а очень часто вставал и танцевал. по виду же всегда казалось, что он к джиро подсушился основательно.
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Лэнс приличнo проехал. Теперь посмотрим на Туре Швейцарии как с длинными разделками:)
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ЛА примерно на свои и проехал(если судить по прологу Калифорнии прошлогодней, с учетом,разумеется, чуть меньшей конкуренции в Люксембурге), значит в норме он:). Engoulvent (эгульван,или как там его правильно) похоже заточен исключительно под пролог Люксембуpга:D - из 4-х изданий он два раза побеждал в нем, раз был 2-м,раз 20-м -кучно, ничего не скажешь.:)
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Шаки с Ликви на Туре объединяться.:rolleyes: Против молодого выскочки.:rolleyes:

ЛА назвал наследника, а кОНТА НЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫЛЕЗ.:rolleyes::D

Зоменьян как-то непонятно и туманно о будущем Конты в следующем году высказался в каком-то интервью.:cool::rolleyes:

Неужели у дедушки есть ещё одна бытылочка с испанской кровью.:eek::rolleyes::D
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Приятно, что даже до испанцев дошло, что все должны быть равны перед законом.:cool:

Но если доберуться до Конты, то смысла дальше тормозить ОП не будет и испанцы обязательно проверят сумочку с ником "Ковбой".:rolleyes:
  16. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Лена, хватит отмечать бан Вaльверде! Ещё одна бутылочка с "Медвежьей кровью" была явно лишней.

А то и буквы вкривь и вкось, и капслок пляшет...
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Это была не "Медвежья кровь".:p

Но тоже так ничего себе.:rolleyes:
  18. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    А вообще Конта ж вроде высказывался, что в 2011 вполне не против проехaть Джиро.

Так что стопудофф - есть у Дзоменьяна бутылочка и действительно - будущее Альберто весьма туманно в следующем году если он-таки Джиро проигнорирует.
  19. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    а почему испанцы? ЦН пишет, что испанцев как раз устранили от дела. :confused:

я правильно понимаю, что Гутьеррес говорит "вон какие зубры у вас гоняют: Лэнс, Конта, а вы козла отпущения нашли", или это паранойя? :)
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Думаю, что его будущее ещё быстрее потеряется в тумане, если этот тощий Вьюноша будет на раздеках обижать Канчу.:rolleyes::D

Вот тут про Канчу с мотовеликом везде болтают, но ведь Контин велик вырвал на Туре и лично готовил братец Фрай.:rolleyes: Может, он вместе с колёсиками и моторчик приспособил кормильцу семьи.:rolleyes: