Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Якше в свое время говорил. что Контик такой же завсегдатай доктоа Фуэнтеса, как и все остальные. Его даже не шифровали , просто пометили кровавую сумку "АС" и положили в холодильник.

У дохтора от 2004 года храниться кем-то забытая сумка с надписью "Ковбой".:rolleyes: Невостребованная она была.:(:rolleyes::D

А кассовым, конечно, обидно. Их главную звезду под нож, команда может из-за этого закрыться, а некоторые благоденствуют.:rolleyes:
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Нет, Тёхкoлёсный, не правильно. Лэнс и Контa упоминаются там в том контексте, что: "Я гонялся с такими зубрами как Лэнс и Конта, в одной команде с Меньшовым, Олано, Белоки - поэтому я тоже не совсем лох и имею право утверждать, что нечестно таким образом отстранять такого гонщика как Вальверде от гонок".

Утверждать в одном письме про: "испанский велоспорт убивают" и "чегойто вы Конту не забанили" было бы не очень умно.

Венера, этот девайс же называется Грубер ассист. Это ж немцы, да? Поздравляю, мы нашли Гиллану спонсора.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Намек все равно явно слышен.

Читаем "Все были одинаковые, так за что банить Хорхе?":rolleyes:
  4. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    То, что там нашли в холодильнике с надписью "АС" - это не бутылка с кровью, как утверждал вошедший в раж "глашатай Правды" Ёрг Якше, а просто отбеливатель, ну "Ас", который тётя Ася приехала.

Старик Фуэнтес, уже впaдающий в маразм, вообще всё в холодильник по привычке клал, даже сам спал там иногда.

Ну а "Ковбой" - это опять Бассо. У Вани хомяк с таким именем есть. Друг и товарищ Лэнс подарил, на случай если с Бириллой эти тупые копы не догадаются.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Старик Фуэнтес очень так ничего ещё смотриться.:D И до впадения в энтот самый маразм ему далеко.:rolleyes:

С хомяком всё наоборот было.:eek: Ваня его подарил своему другу.:D Собаки у ЛА тогда не было, ему было одиноко, вот Ваня, добрая душа, и подсуетил ему животное.:rolleyes::D
  6. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Перебила ты, Лена, все мои аргументы - доселе казавшиеся мне титано-вольфрамовыми...

Это что же получается - Ивана Бассо дисквалифицировали ни зa что? За красивые глаза и любовь к животным?

Вопиющий беспредел!
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Не надо, про ЛА и Конту там отдельно написано:p:

I rode against Armstrong, Contador and many, many riders who are still today still part of the world`s elite. I therefore believe I have the right to claim that to prevent Alejandro to practice the sport for which he was born is absolutely unfair.

А чуть выше про тех, с кем в одной команде гонял, но что мол они не такие талантливые ,как Хорхе:D - Олано,Белоки,Жалабер,Меньш� �в:eek:кхе-кхе Если уж по специализациям(примерно одного плана гонцы) сравнивать c тем же Жалабером, Хоpхе пока тихо курит в сторонке ИМХО

p.s. Лена, почему у тебя по ночам постоянно какие-то посты про пакеты с кровью вылезают?:eek::rolleyes:
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Так провоцируют любители допингу.:rolleyes::D:D
  9. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    да, вот меня тоже как раз это заинтриговало, что отдельно он их вписал.

и про погибель именно испанского велоспорта он не говорит.

конспирологияяяя...
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Хорхе молодец.

Уже пообещал в 2012 году чего-нибудь выиграть.:rolleyes:
  11. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Юрий, был вопрос, правильно ли человек понимает. Я ответил - неправильно.

Поскольку на сайклинге написано криво:

Alejandro Valverde is the most talented riders, with real natural talent, I have ever seen in my 31-year-old life. I dare say his talent is unique. During the past ten years I have been the team-mate of some of the most talented riders - Olano, Beloki, Gonzalez de Galdeano, Jalabert, Pereiro and Menchov.

фиг поймёшь, то ли самый талантливый, то ли один из, я и смешал 2 предложения в кучу.

Правильно что не вписал: с кем в одной команде выступал, за тех скажет - вот, дескать Хорхе круче, с Контой и Лэнсом не выступал - значит не знаю кто круче.

Да ладно, кому тaм интересен хит-парад от Гутиереса?
  12. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    заранее прошу прощения за флейм )

вот отдельный абзац:

"I rode against Armstrong, Contador and many, many riders who are still today still part of the world`s elite. I therefore believe I have the right to claim that to prevent Alejandro to practice the sport for which he was born is absolutely unfair."

т.е. посылка: я соперничал с этими ребятами, знаю что к чему

вывод: Вальверде забанили несправедливо

вроде логично :)

upd: щас перечитал свою писанину, получается с другой стороны что из контекста вырываю.

вобщем, не знаешь уже чему верить! а виноват во всём Лэнс, нутром чую!
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Логично, но не хорошо.

Раз появились голоса о том, что забанили только одного, то логичнно предположить, что на этом всё не закончиться.:cool:

НО, учитывая то, что Хорхе любимец короля, весной состоиться ЧУДО и всех простят.:rolleyes:
  14. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Шакам незачем объединяться ни с Ликви, ни с кем то еще. Тройственный союз Брю, Прю и Пата священен и нерушим.:p Кроме того, пристрелка по Ликви уже проведена - казус белли.. пардон.. казус Пелли:) еще свеж в памяти. А еще в той памяти сидит история с баном четырех или пяти гонцов, аккурат перед ТДФ2009. Пусть они были фигурами второго плана, но все ведущие команды были охвачены чуть менее чем полностью. Такие вот "черные метки". Возможно поэтому в прошлом году все сидели "прижав ушки"(с) и наблюдали за битвой титанов из одной команды.:rolleyes:
  15. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    насколько я помню, сергей рассказывал на туре, что вигго решил серьезней относиться к шоссе (бабла сколотить), и поменял всю подготовку. я верю, что он на самом деле талантлив и жрет не больше остальных генеральщиков.
  16. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    хорхе настоящий мужик в обиду себя не дает, раз уж за него заступаются другие гонцы это о чем-то говорит, не чета вашему бассо который занюнил и даже слово в свою защиту не сказал(видимо поймали за дело), закрывшись в коморке...
  17. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    просто Бассо интеллигентный человек, не стал лезть в склоку и заниматься крючкотворством :eek:;)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Странное мнение - если нажрался допингa, то лучше с пеной у рта доказывать свою невиновность, чем тихо мирно признать и подождать 2 годa.
  19. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    странное действие если банят человека за допинг, но при этом нет не 1ой допинг пробы
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну, у бассо позитива тоже не было никогда, вроде