Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Только хотел то же самое наисать:rolleyes::cool:;)
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не было

и в употреблении допинга он не признавался, признался только в намерении... а до признания тоже год все отрицал

и уж кого-кого, а Бассо в отсутствии характера обвинить нельзя, по-моему:rolleyes:
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    велосипедиста профессионального в принципе в отсутствии характера обвинить сложно, такая специфика вида, что без характера никуда
  4. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    естественно в намерении, какой дурак признается что употреблял... а вспомнил маллара...
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    не, падажжжи.. объясни, почему это вальв - мужик, а ваня - нюня. пусть вальв-мужик лучше скажет: "да, раньше жрал, потому что все жрали, а щас - нет, отсижу два года - всех порву".
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну естественнo. Фигня ж, два года каких-то ничего не делать и не зарабатывать деньги.
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    А тому же Бассо, думаешь, легко было признать свою вину?:rolleyes:
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Бассо меня абсолютно не интересует, моральные страдания, легко или нет-не знаю, в шкуре гонца не был и не буду никогда. Там все равно отпираться бы было бессмысленно, прижали. Если бы дальше гнул линию-"не виноватая я, он сам пришел" и начал бы бесконечные процессы-наверняка бы проиграл все. Откровенно говоря, детали его дела уже как-то расплылись в памяти, но житейская логика подсказывает, что если бы он уверен был в том, что есть возможность избежать наказания-он бы ею воспользoвался.
  9. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    интересно, почему они не сошлись на том, что бан считается с 2006 по 2008 годы (победы отбираются). а с 2008 вальв какбе чистый считается уже и зарабатывает себе деньги дальше. щас то он сильнее чем тогда, за два года не одну вуэльту еще заберет.
  10. Kvinto Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2009
    "CAS утверждал, что не может существовать никаких свидетельств о том, что любой из результатов, полученных господином Вальверде до 1 января 2010, был получен с помощью допинга. И поэтому Суд решил, что запрос на отмену всех результатов не может быть удовлетворен," гласит пресс-релиз CAS. ( http://www.velosportnews.ru/news.php?year=2010&month=05&day=31&id=6639 )
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Пити вообще наглеет: ему серьезно сократили срок дисквалификации, не стали отбирать победы а он еще и сопротивляется. Имхо, неправильно это:rolleyes:
  12. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну так упаковали-то его именно за пакетик с кровью, найденный в 2006. позитивов не было как тогда, так и сейчас. почему тогда бан с 01.01.2010?
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Появился состав Рабо на Тур:

Robert Gesink, Denis Menchov, Juanma Garate, Oscar Freire, Lars Boom, Laurens ten Dam, Koos Moerenhout, Maarten Tjallingii, Grischa Niermann. Reserves: Pieter Weening, Bram Tankink

В принципе, достаточно сбалансированная команда - пара человек на равнину, пара - на булыгу, пара - в горах помогать :) Фрейре как всегда в одиночку будет рубиться :)
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Танкинка вместо Фрейре, нафиг там Оскaр? :)
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну а кто будет зеленую майку брать :) не танкинк же :)
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Победы этого года отбирают. Так что не надо. А то, что правильно, или неправильно-это вообще чисто в пределах морального выбора каждого человека, для меня это не то чтобы правильно на 100%, но явно не неправильно. Бассофилам хочется, конечно, чтобы и испанец тоже попал, но... То, что он видит, что есть возможность бана избежать и бороться за себя и за карьеру свою-вполне разумно. В конце концов, это же не Чикатило и не диктатор, виновный в тысячах жертв, который пытается избежать наказания.

Что касается моего мнения-да, по факту ему давно пора было отдохнуть два года. Но если избежит-таки наказания-что ж, и это будет вполне нормальнo.
  17. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а кто под 1 номером от рабо заявлен,?:rolleyes:
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    рановато для оффициальной заявки :)

но на оффсайте первым в списке назван гес :)
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ой, а там уже нацелились на зеленую?)) Да как-то мало шансов имхо)

Или там уже наполеоновские планы по выигрышу сразу трех маек, какие были в 2006? (Гесинка в горох). Не, не пoтянете;)
  20. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну дэн наверно, кагбэ неуважительно по отношению к нему будет гесинка кэпом ставить. а номер 1 на генерал, я думаю по ходу гонки определится