Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Плевать на горох Гесинка, желтой майкой Дениса и зеленой Оскара мне вполне достаточно :rolleyes::)

Кстати почему шансов у Оскара мало? Кав в этом году не выглядит доминатором, Хуш весь в травмах, Боня не тянет спринты...
  2. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    и естественно что рабо говорит о двух капитанах равноценных:) или типа кто сильнее проедет первую горку тот и кэп;)
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ничего ему по сути не сократили - более того, он пропустит даже больше стартов своей основной гонки - тура.

что касается миллара и бассо, то там по сути ситуёвина одинаковая - прижали товарищей так, что отпираться - себе дороже стало. только бассо вроде как, никого не заложил, а дэйв про всю команду не хуже мансано рассказывал. какого х из обоих прям ангелов слепили, я не понимаю -ровно такие же, как и все и хз, на самом деле, кто там что рассказал. вот позиция улли мне нравится - послал всех в ж, ещё и судится не поповоду какого-то там бана, а по поводу клеветы - самую удобную позицию занял - и бана формального нет, и слюней не напускал в раскаяньях, как его товарищи по команде, но и не бегает как оглашенный, доказывая, что он чист. думаю, мог бы, как многие испанцы, оказаться в заштатной команде, но это ниже его достоинства, а заработал он достаточно, чтобы жить, как хоцца - пущай другие крысиными бегами занимаются. вопли по красавцу вальверде с одной стороны понимаю - это их жизнь, работа - никто не хочет это терять, как и золотые годы карьеры, но с другой, по сути с его команды и мансано этот клубок начался, и хорхе едва ли не первым в списке подозреваемых оказался, поэтому должен ответить, как и все. в этом же смысле понятна, но для меня неприемлема позиция фанатов бассо. он ровно так же бегал от правосудия и абсолютно так же прятался за спину покровителей, искал разные выходы, включая брю и диско, а поплыл в итоге, когда уже отпираться просто не мог, и покровители не помогли. такой же "святой", как и вальв, только покровители мож послабее были, или торри покруче взялся.
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Гесинка в Белую майку. В горох Гaрате:D
  5. Kvinto Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2009
    я понимаю что его упаковали за намерение употребления допинга а не за сам допинг. суд принял решение только сейчас, вот и забанили с 01.01.2010 (минус полгода - бонус)
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    от кати тоже два капитана походу
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ах, да, я чего-то затупил, он же молодой еще:)

но гарате-мутный чел,какой уж там горох, даже в эпоху пост-расмуссенновского безвременья:) все же было бы неплохо видеть роберта в горохе, генерал имхо пока не потянет.
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    тен даму тогда горох - заслуженный товарищ :)
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    На булыгу вообще практически никого нет. Разве что Боом и чaстично Тьяллинги. Нюйенса и Лангевельда предсказуемо не оказалось даже в числе резервистов.
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вот меня удивляет карпец, он 2ым, 3им номером в команде гт ездил лучше, чем сейчас, офигенный генеральщик. лучше бы уж и впрям силина взяли:d
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    тьяллинги то почему частично? может и не супер успешный гонщик, но опыта езды по булыге у него предостаточно, а это важнее будет на туре. в савокупности с боомом нормально :)
  12. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    команда собралась не под горки походу..а на равнинки..или на этапы..или верят в родригеса что ему команда не нужна в горах:rolleyes:
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну мало что ли? 1,5 человека в помощь Меньшову-нормально. Не Рабо же будет жарить на этапе до Аренберга, им надо только Меню подстраховать, а этих двух хватит как рaз. Вот Венинга, кстати, можно было заменить кем-то из тех двух.
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Команда собралась под гонку за этапами. при этом Маку бросили в одиночестве (опять). Состав очень странный для меня... Есть ощущение что просто слишком многим пообещали Тур заранее :rolleyes::)
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    жалко, что разделка так далеко. придётся дэну на прологе выкладываться, чтобы проехать быстрее гесинка:) и вообще, как мне кажется, этот тдф будет определяющим в плане, оставаться ему в рабо или уходить.
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    редкий случай, когда согласен с эвенгаром. мы слишком увлечённо за этим следим, как за боями гладиаторов, а я люблю на досуге вернуться к словам попо. товарищи, это их работа. я хочу видеть попо капитаном, но он готов пахать на других, потому что это его кусок хлеба, ради которого амбиции приходится глубоко прятать. так и тут - мы рассуждаем о пропуске каких-то там гонок, а на деле это не столько потеря призовых и практики - это потеря рекламных контрактов, которые обычно больше любых призовых, это огромное пятно на репутации (сейчас всем пофиг, что у него там - за рекламу платят, а будет бумажка - ни одна компания не сунется, потому как на западе загрызут просто), это потеря призовых, это потеря времени для реализации таланта и возможностей, которые взращиваются ещё с детской школы, это может вылиться в потерю места в хорошей команде, в развал команды, в потерю шансов снова вернуться на нынешний уровень из-за простоя. это жизнь, а не кино, поэтому вполне логично, что человек до последнего бьётся за свою позицию, даже когда все вокруг согласились, что надо бы его прижать. а ведь если подумать, то все эти 4 года он под таким прессом гоняет, но собирает победы каждый год и профессионально растёт. заметьте, я это пишу далеко не о любимом мною гонце.

никого не хочется оправдывать, но чем больше смотрю, тем больше верю якше - йорг же собирал недельки, а потом грит, решил разок без допа поехать - в 9 десятке тур прокатил, хотя явно ж небесталанный человек был, правда? посмотрите на число и качество людей, которые по оп проходят - почти вся испания, во главе с командами и директорами, через которых прошли и те, кто в списке не значится, причём там такая пачка звёзд - кто-то верит, что они чисты, если команды годами системно на игле сидели? или кому-то верится, что испанцам хватало денег кого-нить вроде мансано прокачивать, а мобайлы и ссс только по паре человек туда возили? просто если вдуматься, то итальянские врачи, фуэнтес и ко, хуманплазма - вот три скандала из разных частей европы - кто там чистым ездит? вот и я сомневаюсь, что много таких найдётся. не оправдываю хорхе или кого-нить ещё, но сомневаюсь, что кто-то из этих чистых где-то там что-то выигрывает
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну может трусова ещё возьмут:)
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    уж лучше ванденберга - а то иванову обоих капитанов на булыге страховать будет проблематично :)
  19. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а кирхен как на булыге?

кстати в pcmе у меня трусов взял 1 этап на туре и 2 на джиро :d
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    На булыге всех порвёт победитель Париж-Рубэ Эспоар незапамятных годов с ЛА на колесе. Стопудняк - гарантирую! xDDD