Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    может при покупки это им гарантировали..:cool: карпец явно в помощь родригесу,мака один(типа он всегда один и нафиг поезд)..иванов,колобнев на этапы.. отстальные на равнину для подстраховки..кирхена роль мне пока не понятна:)
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну как. Может и хвaтит. Другое дело, что эти двое ничем не сильнее, чем Иглинский, Гривко и Вино для Контадора.
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Никак. То есть, как уроженец бенилюкса, к булыге наверняка привычный, и пару раз за карьеру ездил Тур Фландрии (с удручающими результатами), но серьезно на него рассчитывать вряд ли стоит :rolleyes:
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    да ладно игорь-а когда не согласен и в чем?) ну контофилством не страдаешь, это да, а так в принципе мои взгляды не то чтобы очень экстремальны)
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну, всемирно известный эксперт Денис Трубецкой считает, что на сегодняшний день Мака способен побеждать только с поездом :rolleyes:

Кирхен также на этапы, но ему как раз Тур явно был обещан заранее - иначе бы вряд ли включили человека в совершенно невнятной форме
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Нам многого не договориват, и не только в этом случае, так что делать безапеляционные выводы по меньшей мере не стoит...
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ой, как вы любите фанатов Бассо под одну гребенку собирать;):rolleyes:

я лично по факту говорю - не было положительной пробы - ни у него, ни у Вальверде, и ангелов с крыльями ни из кого делать не собираюсь... но суть в том, что Бассо наказание отбыл - следовательно, какие теперь претензии? один раз расплатился и вовсе не обязан всю жизнь теперь расплачиваться, и, наверное, не может держать ответ за то, что стольким не удалось вернуться...

бана Вальверде я не хотела ни в коем случае... я вообще просто не хочу, чтобы кого-то банили, и неважно, кто это - мой, чужой, нравится, не нравится - жалко всех, и плевать мне на эту антидопинговую мораль, потому что это их выбор, их хлеб, их работа, на то они и профессионалы... и им надо и публику развлекать, и детей кормить... а публика очень часто считает, что спортсмены им должны в первую очередь, отсюда такое безличное, потребительское отношение: мол, этот пусть гоняет, а этот пусть сидит только потому, что я так хочу:rolleyes:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну так дисквалификация подразумевает отстранение от гонок. было бы глупо давать ему бан за время, которое уже пройдено...
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ничего глупого не вижу - могли б всё за 2005-2006 года забрать и штраф поверх этого неслабый впаять в размере призовых и чуть больше. тем паче, что титулов у него тогда поболе было%)
  10. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    c 1 января уже немало времени пройдено
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не думаю, что Гесинк станет тянуть на себя одеялo. Сильнее Дениса он вряд ли окажется, да и сам это наверняка понимает, так что тут, надеюсь, не будет больших проблем.
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ну сильней пары иглинский-гривко, да еще и с вино, вообще навскидку не так много гонцов можно назвать:)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    1,5 года нормально, а то тут предлагали вообще организовать ему бан с 2006-2008 гoды... и пусть что ничего не пропустил:rolleyes:...
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А Гривко научился ездить брусчатку так же как его предрекали чуть ли не в победители арденнских клaссик? Он, вроде, никогда ничего особенного не показывал на подобных гонках, собственно, как и Винокуров. Может более-менее смогут продержаться, но что бы еще на себе при этом Контадора вывести это как то слишком...
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    и что, забрали бы пачку очень жирных титулов и денег, зато в пелотоне остался бы очень яркий человек, а так и не забрали толком ничего, и гонца убрали на 2 года непонятно зачем
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не разделяю я подобного оптимизма в отношении Гесинка :rolleyes:

Денис сильнее Геса при прочих равных, например при равной форме. А с учетом того, как складывается подготовка, вооще неясно, как меньшов будет себя на Туре чувствовать. Это раз.

Во вторых, даже если Роберт и хотел бы одеяло на себя не тянуть, а помогать Денису (в чем лично я сомневаюсь), он выступает за голланскую команду, является надеждой нации и т.д. и т.п. Ему просто придется подобное отношение отрабатывать. Это два.
  17. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    че спорить увидем через неделю какой гривко сработает:rolleyes:
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    у саксов посильнее конено, у гармина и ская наверняка (пока состав вроде не озвучивался у них). у бмс еще скорее всего :)
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну ден вроде всегда нормально себя чувствует на туре(исключение прошлый год)
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    исключений гораздо больше :)