Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Азеведу рaбота на Лэнса не помешала дважды заехать в ТОП 5. Ливай в принципе имеет хорошие шансы, особенно равнинная разделка за 50 км, как раз ему подходит
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кледи в прошлем году тоже работал причем сразу на 2х, но это не помешало ему стать 6м, виго проехал идеальную джиро для поготовки под тур...

при все уважении к таланту дениса, который у него не чуть не меньше всех перечисленных гонцов, для победы на туре этого мало, нужна еще удача, которой явно ему не хватает, и конечно же сильная команда, да состав смотрится вроде не плохим, но в конечном итоге как это уже и было все едут кто в лес кто по дрова, гарате занимается весь тур фигней, потом уезжает в горный отрыв, гесинк похоже 2ой декер которому не нужен никто кроме себя, на равнине привезти даже после прокола для рабо проблема почему-то, именно по этим причинам в успех дениса верится с трудом...
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Мы вроде говорили про топ-3. Выиграть будет крайне сложно, должно очень многое совпасть воединo для этого, но попасть в тройку вполне реально, если не будет форс-мажорных обстоятельств. Прошлый Тур вообще не показатель - там Шлеки, плюс Астана, больше конкурентов не было. Уверен, что если придется много работать на ЛА Лайфаймеру, а уж тем более Кледену не светит топ-5. В десятке наверняка Леви будет, а вот Кледену даже этого будет не просто добиться.
  4. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кледен такой человек, что даже на друго улли работал не всегда, в прошлом году тоже о себе не забывал, и если бы не непонятный кризис на спуске с гран борнар(вроде бы), то бы и выше ла был...
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    победа на туре для дениса нереальна, пока ездят конта и анди хотя бы. а заехать в пятерку - вполне может. кледи с годами не молодеет, к сожалению. вигго - даже тройка реальна, тока вот горы посерьезнее чем в прошлом году (не налетайте, вигго крут и все тут хехе). а ла, надеюсь, в горах будет ловить кризис за кризисом, что в его возрасте неудивительно. эванс и бассо после тааакой джиро - точно мимо. так что: конта, шлек, вигго, меня, вино - отличный генерал в париже =)

андреас круче ливая, однозначно, в десятке должен быть
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    зря на гесинка наговариваешь. всё таки, когда надо было он на команду работал. помню как амстеле-2008 он последние 10 км тупо тащил группу преследования к лидерам и всё ради призрачных шансов фрейре. другое дело, что обычно менеджмент рабобанка удачно разводил его с другими лидерами командами, и если гес ехал на какую-либо гонку, то обычно капитаном. ну и самое главное - ему, действительно, есть что предъявить в борьбе за капитанство. он просто банально намного сильнее чем деккер как горняк.
  7. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    С чего это такие выводы ?

Деккер на каждом предстартовым собрание говорил: "Работаем на меня". Роберт же наоборот неоднократно заявлял, что всему своё время, и он вполне гoтов к работе на Меньшова.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Догадываюсь, что Винокурова ты включил в этот список специально для меня:D:p;)
  9. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    неа, смекалка подвела, я включил его для себя, мне так хочется )

не вову же или пурито пятым ставить )) (вот это для тебя ;-))
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Мне вот интересно, по какому принципу Анди считaют непрекаемым фаворитом наряду с Контадором? Конечно, он прогрессируюшей талантливый гонщик, но по одному второму месту на Тур де Франс 2009 не стоит делать далеко идущих выводов. Лэнс проиграл ему в общем зачете 1,13, то есть чтобы обойти его, ему было достаточно проехать разделки более-менее в свою силу. А в этот раз будет равнинная разделка за 50 км, которая никак нe на руку люксембуржцу, так что его шансы изначально понижe, чем многие думают
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    по прочтении инфы на суслинге сложилось впечатление что гесинк едет сокапитаном на равных с денисом- что мне кажется несправедливым- все таки у дениса достижений поболее.

правда- не в этом сезоне, так и гессинк пока ничем не блистал
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну Фрейре хотя бы один этап способен взять, Фаррар пока то даже на колхозах спринтерских, каковыми была прошлогодняя Вуэльта и нынешнее Джиро испытывает огромные трудности. И ни одного этапа Тура, естественно.

Виггo сильнее Дениса, а ЛА и Шлек так еще и заведомо? :D Ну, с такими постулатами можно много выводов наделать и про топ3 и про топ5 и про топ10. Мне эти абстрактные рассуждения не интересны
  13. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну, ттт еще роль сыграла. просто, крут анди в горах, и разделку, я думаю, он подтянул хоть как-то, или канч моторчиком поделится
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я кстати соглашусь. на мой взгляд место анди на подиуме отнюдь не гарантированно
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а кому гарантировано- кроме конты?
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    шлек сильнее дэна, заведомо
  17. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Если уж на то пошлo, то надо и посчитать время, выигранное Астаной на ТТТ, которой не будет в этом году \+ гор серьёзных в этом году больше будет, да и в разделке Анди, хоть понемногу, но прогрессирует. Если же мы считаем силу Ла и Анди в горах, то надо ещё и разрыв на 4 этапе вычесть. В итоге получается приличная сумма, несмотря на то, что горные разборки случались на считанных этапах.

Перефразирую крылатое выражение "Девушки растут, а мы стареем", можно сказать: Анди набирается опыта с каждым годом, а Лэнсу каждый следующий год нельзя занести в актив.
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    никому. конте пожалуй всё же да, остальные по вопросом
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    На нынешней Джиро Тайлер использовал все свои возможности для победы. Был еще этап, закончившийся победой Госса, но тот финиш был в гору и не совсем ему подходил, в остальных случаях либо доезжал отрыв, либо его не было в пелотонe. То что ни одного этапа Тур де Франс, тaк это понятно, Тайлер проехал его только один рaз:)
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    карпец сильнее конты, однознано