Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ду будет анди на подиуме, чего вы. первым или вторым - хз, но будет
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    йоханнес фрелинга сильнее салима сэберхэгена, я гарантирую это
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    зачем ты на вполне очевидное утверждение отвечаешь каким-то абсурдом? гиллан провел с тобой воспитательную работу?

Edit: ща варианты посыпятся, похоже )))
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот и я о том же

мы вообще по сути претендентов на победу на туре в этом сезоне толком и не видели- все по углам закопались

бассо после джиро не в счет. а эванс всегда на туре никакой
  5. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    Если Saxo попрёт на Pailhères так как на Вербье, где за 3 км просеяли всю группу до 5-ти человек то можно привести время и на 2-е разделки.
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    я плакалъ.сколько туров в своей жизни видели? аж один?
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    нет никаких оснований полагать, то фаррар на своем 2м туре будет выигрывать :) пусть сперва покажет, что он это может, потом уже и про мачеку можно будет подумать :)
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Оба утверждения абсурдны
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вчера уже писал об уберспособностях конты и анди. имхо, такого даже о ла на туре и джибо на джиро в лучшие годы на моей памяти не писали. про конту вчера подробно. теперь вот об анди. чего там сверхъестественного в его езде нашли. да, он был на уровне в прошлом году, но как не умел он рвать, так и не умеет - если тот же ла будет чуть лучше прошлогоднего, а я думаю, что будет, то просто темпом от него не уехать, не говоря о том, что есть ещё всякие меньшовы и прочие эвансы, которые слили прошлый год, но не факт, что повторят свой "подвиг", а за ними ликвигаз - с какой радости все эти люди должны выпадать с колеса анди мне непонятно. при этом в разделке все эти люди на голову сильнее шлека, тем более, что 50 км - вообще отдельная история. а ежели ещё лэнс хоть как-то приблизится к своей разделке, а не так, как в прошлом году ехал, то чего там шлека фаворитом делать? имхо, по сравнению с любым из названных людей, он может и посильнее в горах, но наименее сбалансированный гонец. мне его братец посимпатичнее - будь у него разделка, хотя бы как у брата, то убирал бы он младшенького, имхо.

конту может не считаю непобедимым, но по сравнению с анди, он суперсбалансированный гонец. и если мы тут рассуждали о том, будь у лэнса 5 минут после брусчатки, то он бы уцепился и может не дал бы конте вернуться, то поймай даже меньше 5 минут анди, я сомневаюсь, что у него есть шансы отыграться. даже если вспомнить прошлый год, то лэнс только вернулся и криво готовился, клёди на капитанов пахал, многие фавориты слились из-за ттт и просто так. по сути, в равных условиях ехали конта и шлек-младшой, которого зачастую ещё и старшой поддерживал, когда их трое оставалось - и в этих равных условиях анди поймал под 4 минуты - чего вдруг их чуть ли не на одну строчку, как отдельную лигу, рисуют - мне непонятно.
  10. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    шлек сбросить ни кого не может это факт, но в то же время факт то, что шлека кроме конты никто сбросить тоже не сможет, вот почему он убер...
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Всецело согласен!
  12. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я думаю, тут весь вопрос в том, будет ли дэн в той форме, что была на джиро 09. если да, то топ-3 это вполне реально, ещё и далеко не факт, что а.шлэк будет 2ым. конта конечно фаворит номер 1, не знаю чё должно произойти, чтобы он проиграл. кто то выше написал, что у дэна каждый второй тур для него - провальный. будем надеятся, что в этом году тенденция сохранится:)
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    а кому он нужен? в смысле, зачем его сбрасывать, если он и так в разделке словит...
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну да, четные года в последнее время у дениса более успешные, мягко говоря :)
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    соглашусь:)
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ошибаетесь таня, эванс всегда подходит к туру в оч. хорошей форме, лишь прошлый год - исключение:)
  17. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    анди может как выиграть тур в этом году как и не войти в 5-рку. и ещё - разделку то он подтягивает и подтягивает...
  18. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    че за бред? они по вашему 3 недели будут пешком ехать и ждать разделки? и если даже молится на разделку то там меньшов далеко не 1ый фаворит, даже вдв способен привезти там денису...
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну как хочешь, все равно он 6-ым будет только в этом прогнозe;)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Согласен, обыграть Контадoра он не сможет в первую очередь из-за разделки.