Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а енто че такое ?
  2. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Но стоит обратить внимание, что в футболе это еденичные случаи. А Марадону не очень любит пресса за его уж очень прямые высказывания. Вообще я не силен в футбольной тематике и им не увлекаюсь:eek::eek: Так что говорю, что заню и не более того:eek:

Про Бонена, как и Майкла Фелпса (последний был пойман на курении травки), можно много примеров приводить. Кокаин уже давно находится в допинг-списке.

Но есть и намного страшнее препараты и методы увеличения своих функциональных возможностей организма. К примеру о Фелпсе ходили слухи о генном допинге, на котором его так и не поймали. В отместку - запетлили видео, где он с друзьями курит травку. К сожалению, врядли в большой спорте за последние 30-40 лет найдеться хоть один выдающийся спортсмен, который не принимал запрещенные препараты.

Кажеться Ферари говорил (знатоки меня поправят), "что допинг принимают все. А наша задача сделать так, чтобы у спортсмена его не обнаружили. Не пойманный не вор".
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я вот подумала тут : какими нелепыми для нашего культурного поля ( ну это мое такое мнение ) выглядят откровения "спалившихся " на допинге гонцов - на полном серьезе люди еще вчера принимавшие рассказывают о том как это аморально и какие гады все те , кто не повинился и продолжает химичить !!! и главное : это как бы катит ! все с умилением это тирражируют и восторгаются ( или по-крайней мере большинство ) ! может это от того что наиболее популярен и представлен серьезными спортсменами велоспорт в католических странах где согрешив можно простенько прийти на исповедь - покаяться и быть тут же прощенным с отпущением грехов ?
  4. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну и китайцы говорят : мы будем всегда опережать все международные комитеты на шаг как минимум - пока вы внесете в список запретов то что наши спортсмены употребляли вчера , мы уже придумаем что-то свежее - то что никому не ведомо и соответственно - разрешено потому что не запрещено )))
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    и еще : не пьер кубертен и его последователи придумали спортивные состязания ; а в греции , где родилась олимпиада ,все олимпионики принимали что-то на тот момент актуальное - я помню только эфедру , но она была не одинока , так что спор старинен как спорт )
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    еще он вроде говорил,что всё в меру нужно:d - типа если съесть килограмм апельсинов, то это тоже будет вредно для организма. как насчет этого утверждения?
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    В Греции все намного интереснее было.:rolleyes:

Там ещё оливковым маслом обязательно все олимпионики натирались, чтобы хорошо смотреться без одёжки.:rolleyes::D
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    некоторые итальянцы до сих пор так делают:D:p

приходилось себя сдерживать, чтобы не брать на этапы бутыль масла :p:eek:
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Чтоб весь пелотон, как Пиппо?:eek::D:D

Пусть уж лучше во фраках, белых, как конта.:rolleyes:
  10. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Кто-нибудь может поделиться ссылками нa интересные статьи о Евгении Берзине и Павле Тонкове?
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а игра в бутілочку в пошлій раз !!! - каково ? ) - рекламній директор єтой компашки видать очччень модній парень )))
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    гугил может - он общительное и щедрое институция :)
  13. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Есть такое дело.:D:D Когда наши триатлонисты в прошлом году выступиили на кубка Азии в г.Фучжоу - они поняли, что можно реально заработать в этом году, так как там одни китайцы выступают. А поехав и выступив в этом году - они оказались третьим и пятым (Данил Сапунов и Максим Черный) - как сказал Данил - я не знаю что съели китайцы - но они были сильны как никогда:eek:
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
  15. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Гы!!! :p:D:D:D

Сегодня днем мама влетает ко мне в комнату с газетой и с волнением начинает говорить: "Ой, тут про твоего :p Канчеллару что-то пишут нехорошее. :eek:"

Я, разумеется, сразу поняла, о чем речь, тем более, что сразу бросился в глаза заголовок "Швейцарский Карлссон".

Меня одновременно смех разобрал и злость.... :eek:

Я спрашиваю: "а о Джиро и о Бассо они хоть написали?" - "Не помню", - говорит... :rolleyes:

Опаньки!

Я подняла все газеты за неделю, точно ни слова. :p

Вот такой у нас интерес к велоспорту.:rolleyes:
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Так вот кто виноват!!! :p:eek::cool::D
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    на очереди прыгуны с трамплинов и мотоциклисты всех мастей и обьемов двигателей )))))))
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    завтра дофине..может это хоть как то отвлечет тему от допинга:d:);)
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    По поводу того, умрёт или не умрет тема допинга, все претензии к Пату.

Это он, редиска нехорошая, к ГТ что-нибудь такое, занимательное, припасает.:rolleyes:

Кассани тоже не устает удивлять и радовать.:eek::D Сначала, в 2007, разоблачение в прямом эфире Цыпы, тайно прящущегося перед Туром в итальянских горах от жены, чтобы было удобнее за ней следить.:rolleyes:

Оно, конечно, так: чем выше горы, тем обзор лучше.:rolleyes: Даже без бинокля далеко видать. :D Но как -то слабо верится, что он до Дании доподглядывать сумел.:D

Ну и Батареечный Канчелара - это находка десятилетия.:D

Но вот за что Боньке всё это: :(:rolleyes:

Короля брусчатки уделывать на веломотике на родных дорогах, да еще и на глазах родной публики.:cool::rolleyes: