т*иумф дементьева-вопли болельщиков!!!!

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем псявочка, 12 фев 2006.

1. Алексаша Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Дементьев Forewer! Просто молочина, оставил неудел всех немцев и итальянцев. Отличная тактика, отличный финиш, так держать. Мне кажется, что Дементьев этим не ограничится и как минимум медаль он себе еще добудет. Я в этом уверен.
  2. vlad74 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    брависсимо!!!!!дементьев герой *оссии!!!!всех поздравляю с первым золотом!!!!
  3. ANAstasya Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    :) хотелось кричать и плакать вместе с женей! но вот родители бы не поняли...ну да бог с ними

певые минут десять после финиша у меня руки дрожали ужас!!!

МОЛОДЕЦ, ЕВГЕНИЙ!!!!!!
  4. Glukon Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    женька!!!

помню тот момент: мы стоим на школьной линейке по случаю окончания учебного года... и тебе и алёне кадочниковой вручали по телевизору... и тогда я подумал - "а чем чёрт не шутит, вдруг вы - будущие олимпийские чемпионы???" так оно и есть!!! ты - просто супе*!!! праздник на улицах таёжного!!! спасибо тебе женя
  5. Sevgest Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    славься, отечество наше свободное,

братских народов союз вековой,

предками данная мудрость народная!

славься, страна! мы гордимся тобой!
  6. ThomasRupprath Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    D�*оссия Первая

Поздравляю всех вас с этим знаменательным днёМ!!!

Первая золотая медаль у �*оссийской сборной!!!

Давно я так не радовался... :)

Особая благодарность Сергею Курдюкову за прекрасный комментарий... :D
  7. anton1 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    поздравляю всех болельщиков...!!! *оссия так держать....мы порвем всех!!!

комментатор молодец!! если бы не он я бы так не орал дома...хорошо один был.....соседи подумали с ума сошел... деменьтьев лучший!!!
  8. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    женя, )))

после того как ты прошёл коттрера, но не хватило на ангерера подумал, какой же молодчик... зажал нервы в зубах и взял на этапе серебро.... но подумал тогда, на ои не хватит парня... :( ... а ты взял и убил меня... и бог мой я рад этому... как же я крича-ал, на финишном створе... так что не слышал как сергей кюрдюков кричал :) ... мне потом сказали, что укола от бешенства мне не хватает.... поверил в пьедестал тогда, кода ты за иваном сел, на коньке... :)
  9. Mallory Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    женечка просто молодчинка!!! честно говоря не очень верилось в победу, когда вышли на финишную прямую, подумалось грешным делом что нашим редко финишь удается, хотя в душе все равно надежда конечно же была (!!!), до последнего не верилось что это правда, когда женя уже вышел вперед все еще было страшно а вдруг *стил набежит, еще показывали так, что не видно где же там финиш, крики конечно же стояли на всю квартиру :) ну а уж когда наконец он финишную черту пересек это просто супер. такой прилив эмоций и адреналина!!! спасибо!!!
  10. pima99 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    дементьев- просто отпад

сначала думала-ну счас съест шведа- бронза тоже хорошо...потом- итальянцы сдыхают...может серебро? потом все камеры на норвежца..... а потом дикие наши крики, ор комментатора- было просто кайфно его слушать- наши дети на нас смотрят как на полуумных- а мы тааак орали!!!!! такой гордости дааавно не испытывали

ну вот просто надо записать и всем нашим спортсменам на просмотр отдать- учитесь- за *одину!!!!!
  11. VLADIFF Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    женя ты просто молодец!!!!! потрясающий финиш!!!!!! юрию викторовичу мои поздравления!!! саня не переживай - у тебя все получится, чуть позже, но обязательно все получится.

еще раз всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!
  12. Andomiel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    даааааааа! вся *оссия на ушах стояла!!!!!!!!!!!!! женька молодчина!!!!!!!!! наш мужчина!!!!!!!!!!!! все могут, если захотят!!!!!!!!!

а у меня прям предчувствие было перед финишем..... сидим с родителями обедаем, вино пьем........ и я думаю, надо бы за наших выпить....... и тут тоже так орали....... столько эмоций.......... ууууууууууууффф;-)... вот и появился повод! а женьку дементьева еще раз поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Yakishin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Евгений Дементьев ... уже герой у нас в Ханты-Мансийске!!!

respect!!!!

Болеем за наших!!!
  14. ЧЕМПИОНЫ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    женечка дементьев!!!!!!!!!!!! я просто рада ,даже не могу передать как... ты молодец!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!вся *оссия с тобой!!!!!!!!!!!!... благодарим тебя за эту победу!!!!!!!!!!!!! ты открыл счет нашим золотым медалям!!!!!!!!!! ты первый!!!!!!!!!!!!! мы гордимся тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но давайте не забывать и женечку медведеву-арбузову!!!!!!!!! ведь она тоже принесла нам бронзовую медаль!!!!!!!!!!!!!!!!!! она была первым призером из *оссии на пъдестале, да пусть не золото,но мы очень ею гордимся!!!!!!!!!! *оссия вперед, *оссия - мы стобой!!!!!!!!!!!!!! *оссия- мы го*димся тобой!!!!!!!!!!!
  15. Toktarov Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Дементьев просто СУпер...Вот это накал на финише, но он Молодец, вырвал эту победу....еееееееееее :rolleyes:
  16. Юрочек Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    орал вместе с комментатором, на финише гонки. давно не было так радостно. долго с лица не сходила улыбка. :d
  17. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    когда дементьев выиграет следующую гонку, откроем тему снова :)