Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    смотрел недавно джиру 98 , так там пантани в юз пошел и упал, затем тонков в повороты не вписывался, один раз совсем откровенно будто по льду поехал - теперь могу представить седнешнюю картину

и тоже мелкий дожник кстати был

они там ехали 5 кмч, это не то что этот молодой орел из ликвигпса, как его имя то...вышибло как-то резко
  2. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Судя по комментам с форума CN`а падали даже Эванс и Гесинк(перед Стакё), и их никто не ждал.

Канчеллару понять могу. Он же всем приказал притормозить, и подождать грандов. Было бы некрасиво, если бы Саксы вновь стали работать, как только Шлеки влились в пелотон, типа "Мы свои интересы удовлетворили, теперь можно и взвинтить темп". Опять же всплывает проблема, как отделить людей которых надо ждать от статистов ? никак. Поэтому и пришлось сливать всю вину на оргов(благо поводы были)... Самым довольным может быть Кэв, который таким образом "отобрал" у соперников за "зелень" очки.

Теперь будет двойне интересно смотреть, кого будут ждать, кого нет. Скорее всего завтра уже будут прецеденты...

Тен Дам например, исходя из коммента на твите, далеко не уверен, что завтра будут ждать Меню и Геса, зато судя по всему уверен, что Ден и Роб завтра будут падать.:rolleyes:
  3. AdiQ Новичок

На форуме с:
    4 июл 2010
    Overall standing

1. CHAVANEL Sylvain QUICK STEP 10h 01`25"

2. CANCELLARA Fabian TEAM SAXO BANK \+ 02` 57"

3. MARTIN Tony TEAM HTC - COLUMBIA \+ 03` 07"

4. MILLAR Daviв GARMIN – TRANSITIONS \+ 03` 17"

5. ARMSTRONG Lance TEAM RADIOSHACK \+ 03` 19"

6. THOMAS Geraint SKY PRO CYCLING \+ 03` 20"

7. CONTADOR Alberto ASTANA \+ 03` 24"

8. LEIPHEIMER Levi TEAM RADIOSHACK \+ 03` 25"

9. BOASSON HAGEN Edvald SKY PRO CYCLING \+ 03` 29"

10. GERDEMANN Linus TEAM MILRAM \+ 03` 32"

ВИДЕО падения Энди Шлека

http://vkontakte.ru/video88562335_146756338

ВИДЕО обзор 2-го этапа

http://vkontakte.ru/video88562335_146759543
  4. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    блин! вот напомнили то! *прослезился* :)

эту книгу я прочел в счастливом советском детстве, был потрясен до глубины души. "неинтересные" моменты со всякими душевными переживаниями и непонятками в личной жизни пролистывались ессно :cool:

надо бы найти и перечитать
  5. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Брат! Я на на этой книге поднялся! Гонялся, вспоминая фразы Голубева! И всегда говорил своему сыну: "Читай, сынок, Анатолия Голубева "Никто не любит Крокодила"... - Это книга о настоящем гонщике - Жаке Анкетиле!

Разве не так, DinarAgis?

Ситуацию с курицей (Крокодил) мне ещё тренер рассказывал, когда я сопли пускал, слушая его. ))

Так штааа... Жму руку...
  6. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Вы себе не противоречите?

Шаванель якобы дернул когда все легли, и это плохо...

Ликви все легла - и все дернули, и Вы считаете "никто никого не ждет"...

противоречивость - это свойство человека, но Вы все же отдавайет себе отчет, что бываете необъективны и пристрастны..:rolleyes:
  7. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    бразе, я тож читал ее в далеком детстве-юности, забывал про уроки, девочек и т.д.!

приходил после прочтения на тренировку зимой, зная что что впереди 3 часа станка! эх, было время, были цели и стимулы!!!
  8. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    шаванель либо не доедет либо сольет пять часов, так что пусть выигрывает этап :d;)
  9. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    кажется шлеки и добрали потому что пелотон уже тормозил...

то есть канч затормозил (весь пелотоно со всеми последствиямию потрей очков и т.д.), потерял майку ради того чтобы шлек мл. вернулся в число претендентов...

неоправданные жертвы - и фрэнк зря возвращался - все же 2 капитан, и тоже терял время... и канч слишком рано отдал лидерство... и бьярну пошел на это ради очень смутной перспективы анди.... который собирается после сезона бросать команду ....ралди каких то денег...

увы...
  10. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    майор! я отдаю себе отчет во всем, о чем пишу!

да, я пристрастен, но покажи мне пальцем, майор, кто в гонке тур де франс беспристрастен!

я тоже человек. и тоже крутивший. поэтому у меня есть пристрастие к определенным гонщикам.

тут уж... звыняйтэ...
  11. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    не ради каких то денег, а ради реальных денег! парни год готовятся, не доедают, в смысле, сушатся, чтоб добиться цели, каждый своей! просто знаю, возил юниоров на чк и видел как эти одержимые парни готовятся к стартам!
  12. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    забрось то время! раз уж мы говорим о прошлом, значит не сможем будущее поднять!

старые мы, получается... по спортивному...
  13. Кузьмичев123 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    шаванель этап заслужил, в конце концов он не для того впереди больше 150 км педали крутил, чтобы потом встать и дождаться пелотона. а гонщик он очень яркий и талантливый.
  14. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    ну может за сегодняшний подвиг риис отпустит канчу за желтой майкой!
  15. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    такой же я как и ты, кмс в парной.
  16. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    слушай, гуддэй... на чем основаны твои прогнозы?
  17. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    наше прошлое, настоящее и будущее великолепны!!!
  18. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    насчет подвига, сильновато сказано, на харизму он свою показал, базара нет, не без "добра" лэнса ессно!
  19. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    DinarAgis...))) Ты в каком году гонялся?

Подозреваю, что мы пару-то вместе гоняли (если ты не молодой).

Был я в паре на приз газеты "Советский Спорт" (четвертак), со мной в паре был Костя Платонов.

Сомневаюсь, конечно, что мы пересеклись ))) Ты ведь из нынешней плеяды?
  20. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    как резюме сегодняшнего этапа:

1. падения - виноват мелкий дождь на спуске

2. тихий доезд пелотона - привычка генеральщиков сохранять плотный разрыв перед горами.

все очень просто