Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Уважаемый gken,

Сцдя по цитате Конта тормознул свою команду, и не утверждает что он повилял на весь пелотон... Скорее всего другим командам тоже не Канч отдавал приказы..
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    когда они с гардзом втопили - ещё никакой грязью в глазах и не пахло%)
  3. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    за перебранками и оскорблениями неприятно наблюдать, тем более они никогда не кончаются и никуда не ведут..

я например не являюсь авторитетом чтобы прерывать выяснения отношений...

но ваши ответы понравились сдержанной спокойной вежливостью...здесь некторые на самом деле легко скатываются на личности...
  4. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    неее, какое право какнч имеет право отдавать приказы, ваще? пока в "маме" есть лэнс... никто не в праве что то базарить!!! имхо!
  5. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Спасибо, земляк!!!стараемся.
  6. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    причем тут переход на личности? :) человек зарегился на форуме и тут же начал творить беспредел, опуская в говно всех, чьи посты не угодны, осуществив переход первым. посему...не. так это оставлять нельзя. :) ;)
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    \+100..вот только дочитываю...deww могу в личке при помощи пальцев (но без единого мата) объяснить что ты тут не так делаешь....твой "стройбат" тут не канает просто
  8. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Langward,

почему нахаляву то :confused:

он ехал чуть не 200 км в отрыве, помогал товарищу горные очки собирать при этом, точно так же рисковал на этом проклятом спуске...

конечно, привходящие обстоятельства, но вот так взять и отдать победу из соображений (сомнительной) этики? ведь годами ловят свой шанс!

мне думается шаванелю не за что краснеть.
  9. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    это ваш первый пост - ранее здесь на форуме неоднократно обсуждали форму и готовность гонцов - анди в этом году еще ничего не показал и не доказал, зато терпел две аврии, одну совсем недавно, за несколько дней до тура...

на сайклинге также характеризуют....
  10. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    победа и радость от неё - заслужена!!!! на 100%. желтая майка - данность. вот радость с неё (если была ещё) может вызвать одну сотую процента сомнения
  11. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    это я, просто нужно было личными сообщениями воспользоваться, чего-то не получается удалить в рамках логина.. так вот. аварии - то такое, вспоминая пантани... генеральщик не обязан показывать результат на классиках, недельках и прочей фигне. следуя твоей логике, скажем, меньшову сейчас прямо завтра сойти и начать подготовку к вуэльте. запалит, 100%. мальябланка я тебе гарантирую.:d Cудя по тому, как израненный вышвырнул Касара с ЛеМевелем сегодня... )
  12. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    в том то и дело, что никого конта не тормозил, и себя в том числе, это видно на видео, а сейчас приписывает себе в заслугу, что дожидался шлеков...он просто никоим образом не мог повлиять на ситуацию, вот и молчал бы дальше... группа в которой ехал он остановилась только доехав до канчелары, после того как наверх вывезли ла... именно фабиан и тормозил, и уговаривал капитанов, ведь в начале сервело хотели отрываться (састре похоже был в этой группе) но постепенно путём переговоров с ними и коламбией, канчеларе удалось их остановить

а ещё мне не понятно, почему сервело не поддержал рабобанк, ведь меньшов был в этой группе
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да ладно, Шаванель там разберется.

Или с ним разберутся.

Плохо то, что слишком часто стали случаться фост-мажоры.:p
  14. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    ну дык Лэнс молча одобрил:cool:
  15. DinarAgis Любитель

На форуме с: