Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    тута на форуме один , не зню скоко ему лет, назвал меня салагой.
  2. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    так что разьяснили ситуацию с пелотоном, а то у меня щас евроспорт не показывает. отпишитесь кто-небудь!!
  3. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    все мутно, как всегда!
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Ну что Вандевельде сошел, понятно что дальше ему ехать нету смысла, тем более травм есть.

Фаррар завтра выйдет на старт через боль. Но что-то подсказывает мне, что тоже сойдет, потому что у него перелом кисти на левой руке насколько я понял. И не только это.

И это только в Гармин. в других думаю что тоже будут сходы

К тому же откуда-то взялись разговоры. что завтра тоже могут бойкотировать этап.

Наделали делов организаторы в погоне за зрелищностью:mad:
  5. Rambutan Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2007
    меньшов оказался в группе канча с минимумом претендентов на генерал и не упал, получается? очень забавно. но нервно, теперь я буду все время палиться, когда же упадет.

"веселые" дела творятся.
  6. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    всё-таки неоднозначная ситуация. подождать фаворитов - жест конечно джентльменский, но как к примеру дэн может быть уверен в том, что его так же будут ждать? а сегодня падения ещё более реальны.
  7. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я тоже удивился вчера. в кои то веки, мене повезло и он оказался в первой группе.
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    А чё надо было Мене делать, Гес убился, из Рабобанка он там был чуть ли не один. Надо было тупо плюнуть на Канча, и начать самому заряжать что ли?:eek: Так я вас разочарую, Шак бы по-любому всех добрал. А потом ещё и отвечать пришлось бы. Так что всё правильно он сделал. Если Гес не сошёл, не завидую я ему, по брусчатке, да с трещиной. Ужас:rolleyes:
  9. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    так я и не сказал, что надо было плюнуть. я имею ввиду, есть ли гарантии, что его так же будут ждать:)

по поводу геса, ага, нагрузка на руки то будет сегодня хорошая:)
  10. 9-ый Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    Kloden on Twitter

У Ленса часть правой руки забинтована. Ужасный этап, а еще и сегодня - ад:(
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Тут я поспорю.

Сразу после падения разрыв не показывали... Затем все ехали по одному , по немного собираясь. Далее Канч на пальцах всем начал объяснять, что надо ехать как можно медленнее(ему почему то содействовал Гути:rolleyes:), после этого одинокий сервеловец решил наложить на приказы Канча и начал самостоятельно тянуть группу. И только после того, как он бросил, через некоторое время показали отрыв, и составлял он минуту и десять секунд.

Нехитрыми подсчётами можно предположить, что несколькими минутами ранее две группы разделяло ощутимо более 2 минут.

Дo финиша оставалось 18 км. В первом отрыве было 3 или 4 гонщика Рабо(Меньшов, Гес и Танкинк точно), сервеловец который натягивал, Хуш, который был недоволен действиями Канчи(позже Тур в интервью сказал, что не желал подчинятся Канчи, но врагов в пелотоне не хотелось наживать ещё больше), Састре по всей видимости, несколько рэндомных французов, которые бы за милую душу поработали, Эванс. Наверняка есть люди, про которых просто забыл. Единственные, кому не надо было уезжать - Канч и Клёди, и почему Гути и ЛуЛу(с самого начала интересы Конты выше своих ?:rolleyes::D).

Наверняка бы какую то минуту отыграли слаженными действиями, однако остался бы приличный временной задел.

Другое дело, что и Мене пришлось бы подключаться, что не есть здорово перед сегодняшним этапом.

Edit: Совсем забыл про молочников в первом отрыве, и Коламбов в лице Мартина и Айзеля.
  12. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    А между тем в Австрии Рикко выиграл горный этап. Вторым был Селла с почти минутным отставанием. Двое наших в десятке:

1. Ricco Riccardo FLM 4h24`22"

2. Sella Emanuele CMO 53"

3. Pardilla Sergio CMO 53"

4. Possoni Morris SKY 01`43"

5. Machado Tiago RSH 02`11"

6. Augustyn John-Lee SKY 02`15"

7. Gusev Vladimir KAT 02`37"

8. Denifl Stefan CTT 02`53"

9. Noe Andrea FLM 03`08"

10. Ovechkin Artem KAT 03`13"
  13. 9-ый Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    рикко едет вуэльту?

и за кого он гоняется Flaminia?
  14. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    за Flaminia.

Скорее всего не поедет, по крайней мере не с этой командой.

Были слухи о протуровских контактах, но походу все заглохло.
  15. 9-ый Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    :(может со следующего сезона. Я хотел бы его увидеть в Лямпре, давно у них не было людей на генералку:rolleyes:
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    моторы во второй группе были ощутимо мощнее, если учесть что канч не при каких раскладах не стал бы помогать этой работе. там скай и шак раздавали, а тут разрозненные гонцы с разных команд. достали бы, уверен. а вот шлекам при таком раскладе ничего бы не светило, у них и группка маленькая была, и собирались они очень долго.
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Машаду поражает, у человека наверно вообще спадов в форме не бывает:rolleyes: Во всех гонках где едет- светится непременно
  18. 9-ый Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    ой слетит седня кто-то из генеральщиков, чую, что слетит, как майо в 2004 и седня кто-то (((
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Не добрали бы.:p

Пелотон далеко не всегда отыгрывает > 2 минут, < чем за 20 км до финиша у накушавшихся беглецов, а тут надо было отыгрываться у сравнительно большой и свeжей группы.:) Если ещё в гору можно было бы скинуть какое то время, то на спуске очень сомневаюсь, даже трём слаженно работающим командам. В отрыве стоило только начать, и начали бы подключаться практически все.

Правда я не сильно огорчён. Деня остался цел и невредим, сил не потратил, старается держаться впереди(что по моим наблюдениям у Дениса чётко характеризует готовность к борьбе), время пока что негде не терял, что не свойственно ему. Одним словом, меня вполне устроило то, как вчера закончился этап.:)
  20. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Если пелотону надо, то всегда отыгрывает.:p Да и спуск там был не убойный. Но в целом это гадание на кофейной гуще конечно