Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    для особо забывчивых, ну скоко можно повторять, что на джиро пол команды сдуло, и парень сам пахал!!!
  2. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    спорить с таким гуипленом как ты занятие бесперспективное.

приведи пожалуйста примеры когда вино проявил свое единоличие и "кидал" команду в угоду личным интересам.

и какое именно выражение так тебя задело? нежный ты наш.

и не забываем о том факте, что вся команда торчит на лапках перед винокуровым, они у него - на контракте мама родная...вот это заявление,не знаю плакать или смеяться. отоно как михалыч...
  3. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    а отчего же сразу горе поклонникам? мы вполне счастливы. джиро еще раз нам показало что вино великий спортсмен и человек.
  4. AdiQ Новичок

На форуме с:
    4 июл 2010
    Франк Шлек сломал ключицу на 3 этапе Тур де Франс!

Обзор этапа

http://sport-livetv.at.ua/index/0-1
  5. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    печально, но для саксо банк это не смертельная потеря, поэтому вряд ли стоит на этом так внимание акцентировать.
  6. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    а я прекрастно видел и помню что было... пахал и еще как пахал... также как и эванс например тоже...

я говорю о том что нужен сверх форс мажор чтобы перестали работать на ак и только на ак... да и даже в этом случае вино имхо не светит ничего хорошего в генерале...уж лучше пусть на третьей неделе съездит за королевским этапом...

думаю ав будет очень рад победе ак если таковай состоится (тьфу тьфу тьфу)
  7. AdiQ Новичок

На форуме с:
    4 июл 2010
    но всёже франка причисляли к фаворитам и ждали многого.невезет братьям вчера энди упал,сегодня франк вообще вылетел из тура
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    возможно и невосполнимая потеря, без него младшему будет несладко
  9. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Нехорошо так вообще с кем бы то ни было. :rolleyes::eek:
  11. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    еще накануне джиро винокуров не собирался ехать тур вообще. приоритетом была джира. однако, по ходу джиры выяснилось, что вино находится только на пути к пику формы, поэтому было решено, что тур он поедет. не знаю, как там повернется на третей неделе в пиринеях, но с альп, думаю, он выберется одним из лидеров в генерале. что до всяких разговоров типа "кинет не кинет", то об этом речи не идет. просто команда в плане стратегии может быть более гибкой имея двух фаворитов. да и потом астана уже дважды доказывала на гран турах, что может делигировать на подиум сразу по двое гонцов. на вуэльте это были вино и каш (тогда друзья), на туре конта и армстронг (конкуренты). и если вино смог с кашем, а конта с лэнсом, то спрашивается, почему конта с вино не могут?
  12. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    не собирался ехать тур потому что прюдом тогда не давал добро.а то что он как был, так и останется правой рукой, это неоспоримый факт! и потом финансовая сторона вопроса, о которой сейчас не охота ваще рассуждать! как нить после елисея...
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  15. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    ТДФ 2005.

То, что Александр является ярким лидером, лично мне сильно импонирует.

И уж в чём я не сомневаюсь, так это в том что если у него будет шанс выиграть этап, то никакие увещевания Мартинелли в наушник не остановят.

Высказывания Вино vs Конта сильно походили на прошлогодние Лэнс vs Конта: сначала оба приходят в команду как снег на голову, говоря "Я буду всецело пахать на Альберто", потом "Для меня сейчас главное - Джиро", лично я сильно надеялся, что после этапа с брусчаткой Вино оторвётся от Конты настолько здорово чтоб заявить как и прошлогодний Лэнс "Я такой же капитан, как и он", но сейчас уж можно говорить что не сложилось, мне жаль.

Придётся болеть за то что Конта этапу к 16-му выиграет столько, чтоб отпустить Александра в отрыв.
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    дэн молодцом держался, порадовал. на последнем отрезке по брусчатке и вовсе шёл 1ым колесом в группе. приятно видеть его собранным и мотивированным:) жаль конечно, что никого из рабо как всегда с ним не оказалось:cool: если бы Шлэк и Мартин не завалились перед ним, мог бы и с Канчей заехать, но тут уж сам виноват:) думал, что Карпец сольёт больше.

Винокуров удивил. интересно, чё в горах покажет(и эванс тоже). Бассо мало слил как то:D
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Шак не лузеры.:rolleyes: Не их дорожка, только и всего.:cool:

Вот вчера все время мучила мысль, что слишком все благородно, чтобы быть правдой.:rolleyes: Канчи навешал всем с подачи Рииса лапши на уши и все ждали шлеков.:rolleyes:

Сам был спокоен как удав, ибо был уверен, что отыграется на паве.:cool::rolleyes:

Интересно, на что теперь напорются любители "справедливой игры".:rolleyes: Уехали ведь Саксы, когда все встали из-за падения Шлека.:rolleyes:

Ну да, как говорится, долг платежом красен.:rolleyes:

Кажется мне, что никто уехавших вперед ждать не будет, так что первым финишерам лучше не колоться и не падать, догнать не дадут.:rolleyes:
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я вот тоже подумал сегодня, не упади вчера шлек, хрен бы кого канчелара ждал.

таарамяе нормально слился, 17 минут:)
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ваня не особо рад своему отставанию, но и особо негативным день не считает.:)

Говорит, что испытал такие же эмоции, как на грязевом этапе на Джиро. Правда улыбается и говорит, что сегодня обошлось без падений.

Ну да все не так и плохо. Теперь возможен союз с Шаками.:rolleyes:
  20. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вот ты напридумываешь :) на кой чёрт шакам ликвигас нужен?:)