Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Bonart Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    у конты подбор грегари никак не под брусчатку.

а при проколе конты вино лучше ехать в пелотоне.

причина - пока вино высоко в генерале, на его атаки волей-неволей придется реагировать всем, что поможет конте куда сильнее, чем протяг по равнине.
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот я тоже думаю, что Конту должны изолировать от Вино.:rolleyes:
  3. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    вино совсем ничего не смог бы сделать канче, он слил бы почти столько же , вообше о чем речь,канча против вино на брусчатой равнине это же смешно.....
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Ты смотрел этап?:)
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ага.....а в чем дело;)
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Канча сам по себе никому не интересен. Пусть пока феерит.

Правда, хотелось бы увидеть отставшего на равнине Шлека и подвозящеих его Канчу и Фохта. Интересно, какую бы они скорость сумели развить. :cool:
  7. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    С батарейками для радио связи вообще прикол! Неужели так дорого менять их на каждую гонку, и не надо тратить силы на их замену во время гонки?!!!:confused:

ЛА если бы не прокол догнал бы с Поповичем Канчу. просто им не повезло, как наверное не в полной мере повезло конте. Мог бы по крайней мере еще на 20 сек оторваться от ла!!!
  8. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Пару дней назад, пaрень, являюшийся частью пресс службы Рабобанка говорил, что во время тренировки Рабо на булыге за Гесинком мог высидеть только Боум. Меньшов, в свою очередь, с его слов, выглядел более чем посредственно, всё время метаясь от края дороги, до середины.

Вот я и подумал. Если Ден был так плох, то на какой же мотивации он сейчас едет, что смог так проехать вчерашний этап.

Роберт видимо тоже вполне мог приехать высоко, если бы не трещина. Кстати, он вчера опять падал.:( Такие травмы могут рано или поздно похоронить его талант.
  9. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    в том и сила шлека была что если б он начел сливать канча опустился б и начал его подтягивать чего не было у конты;););
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну тогда мне непонятен твой мэссэдж про то что Вино слил бы Канче столько же сколько и Конта, имхо, после Канча Вино был вторым по силе на этой брусчатке:p И Канча не уехал на 2-3 минуты, а всего лишь на жалких 53 секунды. Рийс однозначно рассчитывал на как минимум вдвое больший результат
  11. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    да вся сила практически в силе команды, а астана обьективно проигрывает и шакам и саксам по-крайней мере:(
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Астанам всегда на радио экономила.:rolleyes:

На Джиро у них после Ваниного падения вообще радио вырубилось.:D

Оно у них, похоже, на слова "падение или прокол в группе бигов" моментально вырубается.:eek::D

Хотя возможен вариант, что траты на Конту привели к жесточайшей экомонии.:rolleyes: Если это так, то кто-то из команды сегодня поедет на вчерашнем колесе Конты. На том, которое без спицы.:eek::D
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я считаю что риис как раз доволен результатами шлека , который выиграл у всех фаворитов кроме эванса, а канча на этом этапе был просто грегори задача которого была увезти шлека как можно дальше от других фаворитов,имхо это ему удалось;);)
  14. леший Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2009
    6. энди шлек team saxo bank \+ 01 ` 09 "

8. александр винокуров астана \+ 01 ` 31 "

9. альберто контадор астана \+ 01 `40 "

13. денис меньшов rabobank \+ 01 ` 49 "

14. брэдли уиггинс sky pro cycling \+ 01 ` 49 "

15. дэвид миллар garmin - \+ 02 ` 06 "

17. санчес луис -леон caisse d`epargne \+ 02 ` 25 "

18. лэнс армстронг team radioshack \+ 02 `30 "

24. леви лейфаймер team radioshack \+ 02 ` 53 "

43. роберт gesink rabobank \+ 03 ` 01 "

48. карлос састре cervelo test team \+ 03 ` 02 "

49. иван бассо liquigas - doimo \+ 03 ` 06 "
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Канч не уехал так далеко, только потому что, он придерживал себя, чтобы не отстал Шлек. Даже вымотанный Хесъедаль долгое время оставался впереди. Что касается Хушовда, то он особо не форсировал события, так как этап в сложившийся ситуации, по любому отходил к нему.

Правда, то что Вино был хорoш это не отменяет:)
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    у вино с колеса могли бы все повылетать:d шиза, виггинс с такой гримасой мучительной за ним сидел:d
  17. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    и думаю это сыграет довольно большую роль в генерале, так как думаю конта в этом году нет так силен как например в прошлом,и не может так властывать в горах как раньше, и команда будет играть очень большую роль...;);)
  18. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    а чего тогда шаки на батарейках экономят ( на примере муравьева) спонсор вообще-то самый крупный продавец и радио и батареек в америке?!!:d
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не, ну Хушу вообще в любой ситуации всё было по барабану, это был изначально его этап. Если бы не Вино 2 минуты канч бы привёз, я уверен. Потому что в конце Конта смотрелся жалко, а подвозить бы его никто не стал:cool:
  20. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    так они ж китайскими торгуют:D Команде излишки со складов везут:rolleyes: