Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    в этом я согласен,но говорить если б вино не отсекли он бы догнал канчу вместе с контой думаю нестоит.....;););)
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    С этой партией не повезло.:rolleyes:

Продавец купил левый товар у китайцев.:rolleyes:
  3. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    ну я тоже не казах. и поэтому не в курсе из-за черго "пересрались" (и так ли это) вино с кашем.

просто странно что вполне себе добротный гонец, как кашечкин не может себе найти команду, хотя и вино и бассо и рикко и дальше по списку уже гоняются и даже выигрывают.
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Карлитос вчера падал?
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    достали бы, вино доводил разрыв всего до 19 секунд, потом сдал слегка, но всё равно был очень силён, если б там ещё и лэнс с попо были, приехали бы все вместе;)
  6. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    а где эванса - лидера потеряли? :):):);)
  7. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    у вас такой гонец есть (вино) а вы (казахстан) тратите столько бабок на каких-то иностранцев, которые еще будут думать надёжен вино или не надёжен...

:)
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    обзор твиттера за вчера-сегодня:

кэдал эванс:

Thanks for the support everyone. HUGE thanks to everyone at BMC Racing Team for getting me thru today`s carnage..great team effort!

всем спасибо за поддержку. ОГРОМНОЕ спасибо всем из команды за то, что помогли мне пробиться через сегодняшнюю мясорубку. отличная командная работа!

лэнс армстронг:

Well, that`s the way the ball bounces. Bad luck indeed. Keep my head up and move on.

что ж, такова жизнь (перевод поговорки). неудача, действительно. держу голову высоко и продолжаю двигаться вперёд.

Yo, what`s all the yelling for next door? Oh wait, we`re in the hotel w/ Rabobank. Dutch win 3-2.

эй, что за крики за соседней дверью? ах да, мы в гостинице живём рядом с рабобанком. голландцы выиграли 3-2.

джордж хинкэпи:

In perfect position with cadel when move was going then flatted. No luck. But more importantlycadel gained time on rivals and finished safely.

мы с кэдэлам были на идеальной позиции для атаки, когда прокололись. не везёт. но главное, что кэдал получил преимущество над соперниками и финишировал невредимым.

Having some post wreck soreness, as I`m sure many are in group.never seen so many bandages in one peloton. Time to cowboy up!!!

получил несколько сочувственных посланий, уверен, как и многие в группе. никогда не видел столько много повязок в пелотоне. пора ковбоям в дело! (примерный перевод)

мануэль квинцато:

An other race on pavé and an other flat tire for me! I got 9 in 7 races on pavé this year! Happy I didn`t crash anyway!

ещё одна гонка в Паве, и ещё одна проколотая шина у меня! их уже 9 в 7 гонках в паве в этом году! рад, что сегодня не падал!

Stereophonics on air. Time to sleep. Happy this cobble stone stage has gone! Wasn`t easy to keep @ivanbasso out of troubles!

слушаю "Stereophonics". пора спать. рад, что этот каменный этап закончился! было нелегко охранять ивана бассо от проблем.

роман кройцегер:

After cobble stage.I was not lucky,because 2crash before me;(for other side I`m happy because I feel me well after crash yesterday!

после этапа по булыжнику. мне не повезло, потому что передо мной было два падения ;( с другой стороны, я счастлив, потому что чувствую себя хорошо после вчерашних падений!

дэвид забриске:

Cobbles baby!

дитя булыжников! (не знаю, как ещё перевести этот крик души)

Going to build up some of these roubaix wheels for training...they were great.

собираюсь восстановить некоторые из рубэ-колёс для тренировки...они отличные.

Think I`m going to gain 80pounds this winter and get serious about these cobbles...

подумываю набрать фунтов 80 зимой и всерьёз заняться этими булыжниками...

энди шлек:

@schleckfrank out with broken shoulder yellow is 4 him today!he be back stronger

франк выбыл со сломанным плечом. сегодня посвящаем жёлтую майку ему! он вернётся сильнее.

He need surgery http://tweetphoto.com/31160227

ему нужна операция.

кристиан вандевельде:

OK, the honeymoon is already over, I miss being at the race.

ладно, медовый месяц уже закончился. я скучаю по гонке.

как-то так... за точность перевода не отвечаю - я не лингвист.
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Вино не выиграть грантур, разве что Вуэльту, классики- да, сколько угодно, недльки- да, спокойно. Но не грантуры, а команде нужны такие победы, эта команда пиарит страну, пиарит самым дешёвым и быстрым способом:cool:
  10. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    а что там контадор на счет велика втирает? :) якобы из-за сломанной спицы, мог работать только сидя и на большой передаче (хотя работал стоя немало). по-моему, банально сдох в конце.

фотка френки, конечно, страшная. настолько узкоплеч, что, с одной рукой. забавно, что с его сходом выходит теперь, что у астаны будет преимущество в горах надо саксо, т.к. вино будет однозначно хорош на уровне 10ки, по крайней мере. надеюсь на фуглзанга. пора выдвигаться и оправдывать авансы. :)
  11. Bonart Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    так вино тоже должен был сдерживаться, чтобы не отвалился конта. конечно, соло он канчу на брусчатке проиграет, но результат в парах вино\+конта против канч\+шлек уже далеко не так очевиден.
  12. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    так вы же прямо молитесь на этого мелкого иностранца, вместо того чтобы поддерживать своих!!!
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    этот мелкий иностранец самый крутой чувак в пелотоне, если он заберёт тур в этом году, то на ближайшие годы конкурентов у него не будет. Вино самородок, таких один на мильон, и естественно, что в Казахстане таких пока нет:( Но ничего, будем надеяться на Зейца, Киреева и Непомнящего:rolleyes:
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    а как же Валек? ;):rolleyes:
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а, чё он бы не хуже кэва на этом туре выступил:d я же говорил что он его мочить будет:)
  16. леший Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2009
    3. эванс кадэл \+00`39
  17. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Уважаемый lungo,

от лица казахстанцев позвоьте выразить благодарность за участие в делах Астаны :).

Но взгляд поверхностный.

Из-за бана Вино команда пропускала тдф 2008 и могла еще пропустить...Вино не могли оставиьт капитаном никак...Может, даже если после окончания карьеры он захочет остаться менеджером комнады, УСИ будет возражать и будущее команды окажется под вопросом..

"Гнать Конту" - смело сказано, в прошлом году еле удержали; несмотря на кризис в этом году также есть желающие купить его, тб контракт кончается;

конечно национальные деньги лучше тратить на своих, и даже не на про-команду, а на юношеский спорт.... Но так задача не стоит...

Самрук-Казына - национальный фонд, сомневаюсь, что если он спонсируют, кто-то из гонцов (со)владеет командой...

Вино - национальный символ, без никого никак, но решать что-то со спонсорами - вряд ли...Тем более Астана зарегситирована гдето типа Швейцарии, иметт активы, финансы и пр....
  18. Kvinto Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2009
    для меня вчерашний этап - копия белых дорог на джиро и кто выиграл здесь не обязательно победит в конечном итоге. то что вчера конте нужна была помощь вино вполне прогнозировано и это никак не значит, что вино нужно было капитанить самому, горы еще впереди.
  19. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    валек - скорее спринтер. у него другие ориентиры - кавендиш.;)
  20. Bonart Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    голландцы тоже прямо молятся на мелкого иностранца меньшова?