Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    кому, силину что ли?:d
  2. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    вот у русского фамилия заканчивается на ий, ой, ов ; у украинца на ко, а у настоящего казаха -??? ор??? такое впечатление что конта самій правильній казах! может вам просто не за кого болеть?!!
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    и какого чёрта я кэва в прогноз ставил, опять петакки заберёт:(
  4. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    силину в следуюшем году, а в этом другим людям,кандидатов много...;)
  5. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    забавно, когда контоненавистники получают обоснованные доказательства его силы - начинают строчить лабуду...
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Конта- самый правильный испанец:) Я болею за того, за кого хочу болеть.:mad: Вам наверно трудно понять, что возможная победа Конты- работа Вино, Макса Иглинского, Гривко и остальных ребят. Если он победит, то это будет победа всей команды, нашей команды:cool:
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что есть развязка?:eek::p
  8. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    кстати я не контоненавистник,а просто написал что анди провел 3ий этап лучше чем конта, нет пошли возмущения,что конта ехал один и добивался всего сам , а анди приклеели к канчу, и он там прохлаждался,а конта бог я написал тока потому что не имело смысла дальше спорить я высказакл свою точку зрения , царь выразил свою,мы оба не согласились, и остались при своем ну и хорошо и некаких обоснованных доказательств я неполучал;):(;)
  9. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    конта у них идол. поклоняются ему как язычники.
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Конта бoлее правильный казах, чем Меня русский ;-).

ЗЫ:Как Анди усидел за Канчем? Такого вообще не может быть. А он прокалывался, кстати, падал? Или он на раме сидел у Фабиана вообще? Имхо, Анди и Вино выдали что-то нереальное, Вино догнал конту по булыге и тащил до финиша. Ну, Альберто тоже крут, с заблокированным колесом по брусчатке - здоровья валом, походу.
  11. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    там было популярно разложено... уперся в стену и бога вспомнил... бывает! не болей
  12. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    плохо, когда и поболеть то не за кого? ;)
  13. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Бoлей за Гривка и будет нам всем счастье!
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    попахивает жесткачем межнациональным, ребята успокойтесь. оставим взаимные претензии:d мы с велофаном не согласились- не беда, для того это и форум чтобы рассуждать и выявлять истину в споре:d (или не выявлять- не суть важно)
  15. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ничего разложено не было , если б не вино конта тоже б слился еще больше, я в стену не уперался, просто не хочу спорить с людьми которым что бы ты не говорил , будут слушать тока себя, даже если они имеют не правильное мнение, и все им об этом говорят.

и тебе не хварать;);)
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    это я и сказал астману, но он пошел дальше и начал развивать спор, здесь все равно все останутся при своей точке зрения, но писать оскорбления в адресс других гонцов или людей перебор;))
  17. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    Болейте сколько хотите, только чего так воинственно всем навязываете своего конту, причем почему только одни казахи!!! :confused:
  18. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    раньше ты был не прочь в таком жесткаче поучавствовать =)) стареешь? )
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да, золотые времена были:d особенно в прошлом году. астана- катюша- такие битвы на пустом месте:)
  20. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    царь: "энди грамотно вывезли, спасибо риису. то что он финишировал выше- так за это и поставим канче десятку, ибо для себя он ничего не сделал. канч варьировал тем под шлекино, старался не улететь от него, неужели кто-то так заботился о конте конта лично закрывал все просветы, старался не выпасть, в то время как шлекино ехал в купейном вагоне"

ну и плюс жесточайшая восьмерка на заднем колесе несмотря на которую ак ехал последние 2 км... и потерял всего в районе 20 секунд... сильный гонец ;)