Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ЛА себя клонирoвал
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    всё так, да.:)
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    наскoлько я понял, Каш из себя строит непонятно кого, дестабилизатор для команды не нужен, итак репутация подпорчена, поэтому не вспоминаю о нем.
  4. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    но он с тех пор писал, а может он зарегился под другим ником, и снова терррорезирует болельщиков астаны;):)
  5. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    на астанафанс в начале года славик обьяснил, что ему надо кормить семью, работа на армстронга хорошо оплачивается. и я думаю, что верность, которую демонстрирует славик по отношению к ла позволит ему прежде всего жить в шоколаде, хотя может и будут еще победы!!!

а дима муравьев еще не факт, что попал бы на тур в астане.
  6. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    а как раз около того и накачиваю, иногда чуть больше;);)
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    На Иглинского бы наверно поменяли, или на Гривко, гишпанцы- святое, Конта их не даст:rolleyes:
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    зависит от накатанного километража. после 5000 км задница становится железной)))), так что атмосферы и камни это уже всё равно. камни в основном в ладони и запястья отдают. если принять во внимание, что у многих гонцов к туру накат тысяч по 15 000, им уже всё равно)))
  9. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, я считаю попо одним из лучших грегори на данный момент который умеет почти все,наследник славы екимова;)
  10. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Факт, что не попал бы.)

Вообще форум утрачивает читабельность по сравнению с тем, что было 3-4 года назад. Думаю, многие согласятся..:cool:
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Если с Шаками попал, то в Астане точнo взяли бы (Вино говорил, что Зейтц должен был ехать, но травма, так что, Мураш точно был бы в составе).

Кстати, сегодня Конте придется немного расстроится, но уже после финиша, надеюсь, очередной разгром в исполнении манншафт его не повлияет на его мотивацию выиграть Тур ))). Удачи всем германутым =)

ЗЫ: форум все больше на чатик становится похож ) Спасибо мне тоже, да =)
  12. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    только еки поболее до грегори ла раскрылся!!! а попо слишком рано кажется приземлился. может неудачный сезон в лотто показал всю шаткость положения професионального гонца.
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, все таки белую майку на туре выигрывал, а еки был великолепным раздельщиком когда он был в хорошей форме он мог даже дать отпор ла;):)
  14. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    конта не простил бы мыравьеву, то что он к ла был более благосклонным на прошлом туре., поэтому зейц с большей вероятностью попал бы.

а муравьев принял правильное стратегическое решение, после спорта работать в армстронговских проектах.;)
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ага. беспредметный базар - кто кого круче, кто кого за сколько купил и кто кому по гроб жизни должен)))
  16. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Согласен. Многие "старички" теперь предпочитают режим "онли рид". Но думаю это связано еще с тем, что появились альтернативные сайты (по интересам) типа "astanafans" и "velolive".
  17. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    помню как давно читал форум , могу потвердить, была очень много людей, половины из которых сейчас нет:(;)
  18. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сайты хорошие, но узкопрофильные, скучные... евроспортовский форум же наоборот в-конец превратился в балаган. хочется чего-то среднего (как было здесь года 4 назад) - и серьезно поговорить и поржать, но и того и другого в-меру.
  19. Erkka Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    читаю форум во время тура уже 4й год.

аналитики стало меньше, причем значительно...
  20. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Situation:

Dmitri Champion (Ag2r) sparked it, and he`s been joined by Iban Mayoz (Footon-Servetto), Nicolas Vogondy (Bbox-Bouygues Telecom), Francis De Greef (Omega Pharma-Lotto) and Inaki Isasi (Euskaltel-Euskadi)

Peloton @ 1:50