Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    армстронг пишет про какие то кулачные бои помсле финиша, кто поцапался ?? :confused::confused:
  2. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    хахахаахахах... кледен выложил фото "постели", это для спартака готовили наверно :d:d:d
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
  4. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я думаю кровати коротковаты для кледи, будет спать на полу с муравьями :d:d
  5. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Wow. Just wow.
  6. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    а где эта гостиница находиться ??? если в пелотоне 20 команд - это надо 20 гостиниц??? астану в местный "гранд-отель" упаковали наверно :d:d:d а чего вроде как шаки типа дебютанты, им моно и похуже клоповник :d:d
  7. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я надеюсь - завтра придет хамидулин, и расскажет о бытовых заморочках, а то все про красоты и замки, и постояно одно и то же
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    В такой комнатушке точно кондиционер не поставят.:cool:

А в автобус низзя: там Флойд караулит.:eek::D

В Шаке у нас все миллионэры едут.:cool: Значит, это топовая гостиница для миллионэров на период кризису.:cool:

В прошлом году, Сергей рассказывал, что какой-то команде досталась гостиница, где только что закончился ремонт и во всю воняло краской. Причем все это было тоже в жарищу.:cool:

Даже представить невозможно, какой бы был скандал, если бы любую футбольную сборную поселили в такой гадюшник.:cool:
  9. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    зато в каждом углу по человеку из персонала команды на стрём поставят, заткнут все щели, чтобы скрытая камера не могла ничего снять... :)
  10. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Клёди

some of you think the picture was a joke! Unfortunately there is for us the truth, I wish it were a joke, good Night.

некоторые из вас считают, что фотография была шутка! К сожалению, для нас это правда, я хотел бы шутки, спокойной ночи.
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Гостиницы расписывают и бронируют за несколько месяцев.;)

Так что даже не сомневайся, если там хотели поставить скрытые камеры и прослушку, то этого командные спецы не найдут.:rolleyes:

Но прослушками итальянцы любят заниматься, за французами раньше такого не замечалось.
  12. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    в ответ ему Cathy Mehl.

No wonder all the Euros love coming to the Tour of California and sleeping at the Hilton with five pillows! ;-)

:p
  13. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    При этих процедурах была договоренность молчать. Лендис знаеет. :rolleyes: :eek: :)
  14. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    по поводу битвы на финише пишут: ребята на последних километрах потолкались, и после финиша один из них продолжил выяснять отношения. нервы сдают.
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати я тут на комментарий наткнулся....так получилось только сейчас...(это к вопросу о перепадах в результате меньшова на прологе и потом на этапах)

по этой разделке на 9 км. результаты очень правильные. даже у канчи хватило здоровья проехать . шутка.

понравился лэнс.

очень неплохо проехали меньшов и карпец, правда у обоих были ошибки - "поцеловались" на повороте, и потеряли секунд по 20.

далее они не рисковали.

обратили внимание на ногу дениса? монстр! шёл на 54 с оборотом под 120.

володю придерживал конышев - мол скользко, не падать, хмм, не плочулись. почти.
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Командная гонка в прошлом году убила вообще всякую зрелищность... Но в этом годк спринтерских этапов перебор что-то, это точно, треть. По мне так многовато... Я сейчас профили этапов пересмотрел, в глаза бросилось, что на оффсайте этап до Менде значится равнинным :eek: А ведь там 210 километров с приличными горками, :eek: Даже без самой Менде... Что-то мне кажется, будут там много ООТ :rolleyes:
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    только вот горки, как на подбор, на однодневные не похожи, длинные и пологие...
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ага, я пользуюсь. более того, они новый софт там тестируют, лучше чем раньше было, появилась возможность в hd смотреть.

правда иногда этот плеер прям перед финишем вырубает :) видимо от перенапряжения :)
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Чел со сломанной рукой на 2м месте - это адекватно? :confused:
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Почти каждый ТдФ возникает на форуме кто-нибудь, возмущающийся по поводу, что вот, например, Кавендиш, столько этапов взял, а в желтой майке Контадор! :mad:

Очень люди недовольны! :rolleyes::D