Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    во, еще bmc будет помогать шакам!!!! пока не научится договариваться , конте в этом году победы на туре не видать....
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Скай будет против всех.:rolleyes:

БВ - Бэтмэн этого году.:p

Он Джиро на час лучше,чем раньше проехал.:rolleyes:
  3. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Ciolek, Wiggins, Sagan?, Basso, Tony Martin
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну так терь больше сил на туре будет. вот не могу понять как можно судить о там что он слабее в этом году если он еще по-сути нигде не выступал на полную. на туре и будет понятно.
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Heмножко помечтаю. Так бы выглядела Team Gillan на Тур де Франс :)

Капитан:Тони Мартин

Горные помощники: Роман Кройцигер, Линус Гердеманн

Спринтерская команда: Андре Грайпель, Марсель Зиберг, Роджер Клюге

Раздельщик и помощник: Берт Грабш

Отрывы и помощники: Фабиан Вегманн, Маркус Бургхардт

На замену: Ники Терпстра

Цьолека там нет, так как задумка больше All Stars, чем "Я люблю Геральда" :)
  6. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    Samuel Sanchez, Jonathan Castroviejo, Romain Sicard!!! :p

Даже если молодых и не возьмут))
  7. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Эхх, Денис.ты ВСЁ-таки купил бедный мильрам:rolleyes:;). молочная ты личность, не раскисни от трансферных затрат! Один Мартин скока стоит!:eek: Весёлый молочник, назначь меня заместителем кого-нибудь там или скаутом, ищущим белорусских немцев, которых ``забыли`` в 1944-ом/
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    так ваш состав уже есть:)... Samuel Sánchez, Egoi Martínez, Amets Txurruka, Rubén Pérez, Juanjo Oroz, Gorka Verdugo, Alan Pérez, Iban Velasco and Iñaki Isasi

У Саксо 10 человек и Риис никак не может определить одного лишнего... A. Schleck, F. Schleck, Cancellara, Fuglsang, Breschel, N. Sorensen, Voigt, C. Sorensen, Larsson, O`Grady

Наибольшие шансы пролететь у О`Грэди, у которого в последнее время было столько проблем, ну и ИМХО у Ларссона
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ты таки добрался до золота НСДАП.:eek::mad:
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    у эускальтель кстати очень интересный состав похоже намечается на вуэльту. капитаном видимо антон поедет, а еще в составе скорее всего будут все молодые дарования- сикар, интчаусти, кастровиехо. будет интересно
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    A вот и полный состав Мильpaма.

Das Aufgebot des Team MILRAM bei der Tour de France:

Gerald Ciolek (GER/Ermatingen,SUI), Linus Gerdemann (GER/Kreuzlingen, SUI), Niki Terpstra (NED/Haarlem), Thomas Rohregger (AUT/Innsbruck), Christian Knees (GER/Euskirchen), Johannes Fröhlinger (GER/Freiburg im Breisgau), Roger Kluge (GER/Eisenhüttenstadt), Luke Roberts (AUS/Kerpen,GER), Fabian Wegmann (GER/Freiburg im Breisgau)

Sportliche Leiter:Ralf Grabsch (GER), Christian Henn (GER), Vittorio Algeri (ITA)

Запасные - Фотен и Сентйенс, но я надеюсь, что они не понадобятся. Вместе с Робертсом и Клюге Чиолек имеет хороший поезд.
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Думаю О`Грейди, если здоровье будет в порядке на Тур де Франс, скорее всего, поедет, как отличный равнинник и мастер брусчатки. Ларссон, к тому же находящийся в отменной форме, тоже должен быть полезен команде, особенно если понадабиться сбросить Контадора на равнинных этапах. У Никки Соренсена, думаю бoльше всего шансов не попaсть в состав команды
  13. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    там тоже 10 человек... но всякое может произойти. изменения вполне возможны ;)
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я специально 3 раза пересчитал, у меня по прежнему 9 получается:). до сего дня было 10, но решили айтора эрнандеса прокатить, он теперь резервист
  15. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    обижаешь!!! я имел в виду в предварительном составе, а не в твоем списке...

и таки да... новость сегодня появилась)) состав отобран) но, форс-мажорные обстоятельства случаются)
  16. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Но что по поводу этого поезда скажет коламбия?:confused:
  17. Rom4ig Любитель

На форуме с:
    8 фев 2008
    нормальный cостав, взяли всех лучших

действительно замены, лучше не использовать потому как Маркус был бы бесполезен, хотелось бы видеть Пауля Фосса, хотя с него пока хватит гонок, или Доминика Нерца(хотя он еще зелен), кого-нибудь из них можно было бы вобще вместо Фрёлингера, хотя возможно от этого изменения толку было бы ноль:)

Роей Сентьенс(так вроде правильно:)) тоже не нужен сейчас, его время было весной, только чем он занимался тогда непонятно, но только явно не гонками

ну и главное, Ники Ти:) форма сейчас не гуд, плакала даже и без утопическая надежда на хорошее выступление в прологе, ну пофигу, будет догонять отрывы для Чио
  18. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Надеюсь на яркую борьбу. И что выиграет не Контадор. Потому что это уже просто бесит. Этот нескончаемый обман, которому не видно конца... :cool:

Ах, наконец-то Фотена не взяли, ну, надо же. :)
  19. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Нескончаемый обман это победа испанцев на че по футболу:rolleyes:. а тут-то как раз всё по делу, без моторчиков:)
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    рабо сделал вынужденную замену, вместо тен дама поедет танкинк, в горах по сути подстраховки опять не будет:(