Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    сегодня как раз этап под иванова и колобнева,один думаю может пойти в отрыв а другой если если отрыв догонят финишировать из группы;);)
  2. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    кстати сегодня как раз очень интересный этап,где себя могут проявить иванов или колобнев, думаю одному надо в отрыв пойти ,а другом если отрыв догонят пытаться финишировать из группы которая приедет, хотя возможно выиграет и тот человек который сделает атаку в гору, так что сегодня очень много претендентов на победу;);)
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну не совсем под них, тут уже скорее пора испанцу почесаться вашему, хотя у него этап до Менде есть конечно:rolleyes:
  4. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    нет там финиш не в гору, поэтому родригез не сможет ничего показать, впринцепи считаю что гора такая что могут удержаться достаточно много людей, и иванов и колобнев в том числе , а как известно они обладают очень хорошим финишем из небольшой группы;):)
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну посмотрим:cool: Если начнётся раздача, то они не высидят, и там уже будут Эванс, Вино, Кунего (опять же если высидит) разыгрывать
  6. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    какая вообще последовательность выхода "экипа"

нашел за 1 3 6 8 июля

кто бы просветил :d
  7. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    как тут на форум картинку вставлять, а то нашел статью экипа, про кот курдюков вчера говорил, а вставить не могу
  8. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, это не такая гора чтоб все сливали,все таки средниий гредиент не такой большой,все таки думаю они усидят;);)
  9. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    отправляеш пост, делаешь "редактировать",дальше "управление вложением", и вставляешь свою картинку;);)
  10. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    тем более вторая часть подъема вообше с маленьким гркдиентом , наверно около 4%;);)
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну так иванов и колобок отнюдь не монструозные горняки:) ставлю на то что им победа даже близко не светит, их этап был второй
  12. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    а я то думал можно сразу :d

ну вот она статейка

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0710/4...9964a1314a.jpg

форум не принимает большие изображения, поэтому через окольный путь ;)
  13. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    кто знает французский - дерзайте, я нет и автопереводом увы не воспользуешься, тк в pdf сканы в виде фото а не текст :eek:
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Здесь почему-то отключен тег "img".

Вот в футболе можно...:p
  15. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    да все равно изображения мегаформата не загрузишь, поэтому использовал сторонний ресурс ;):):d
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ага, это как в той басне про журавля и лисицу.:p

Можно отсканировать FineReader и перевести в текстовый формат, но это такой геморрой и потом не факт, что все отобразится как нужно.

Но попробовать можно.:p
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я тут сомневаюсь, есть даже мысли, что гавацци или рохас смогут удержаться, все возможно:). что касается вино, кунего и эванса- шансов выиграть этап у них очень немного, если только кто-нибудь из них не организует побег где-нибудь на последних километрах. гора в целом пологая, а вторая часть подъема к тому же значительно проще первой, самые крутой участок фактически у подножья, у винокурова и кунего есть неплохие шансы, если в группе человек 10, ну максимум 15 будет, а там судя по всему людей может быть ощутимо больше. вообщем занять место в диапазоне 4-6 вполне могут, выше вряд ли. а в группе думаю человек 35 будет точно, а может и побольше. к тому же есть еще вариант, что сегодня отрыв доедет, во всяком случае сегодня вероятность победного отрыва куда выше чем в предыдущие дни. если говорить о выше обозначенном трио- то эванс будет выше других, но только если отрыва успешного таки не будет
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Касса совсем плоха, походу из-за дисквала Вальверде их ситуация стала вообще невозможной, будем хоронить с Милрамом:rolleyes:
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А если включен тег "img" , то все равно пользуешься сторонними сайтами.

Но при этом включенном теге снимок сразу помещается на форум, какого бы он не был разрешения и веса, без ссылок.:p