Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я тупо скачал с по-видимому какого-то ебук файлообменника, но там газзетта в тексте, но экип весь только в фото
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ок, это было убедительно:)
  3. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    был бы вальв вопрос под кого этап имхо не было бы:rolleyes:

а так ставлю на вино если он не будет задействован на подстраховке,хотя с высоким на данный момент местом в генерале просто так его эванс не отпустит:)
  4. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    они удержутся, если не будет каких то супер атак от горняков;);)
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я писал почти тоже самое только немножко по другому изложил;);)
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну о колобке и иванове там ни слова не было:)
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ;)-помоему это твой фаворитный смайл..так как часто его используешь:):d
  8. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    спринтеры не высидят - я вам гарантирую;). даже фрейре. жду активности от французов - фёклер, моро. имхо доедет группа 25-30 человек, возможны отрывчики не более чем на полминуты. из генеральщиков выйграть время способны лишь эванс и шлек. а проиграть будет шанс у всех;). таарамяе, рош... мелькают фамилии в прогнозох... нет, всё же их на итоговом пьедестале я не вижу. в тайне (уже совсем не в тайне:rolleyes:) надеюсь на тони мартина. хесьедаль - фаворит номер 1.
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну кстати они вполне могут усидеть, ничего сложного в этом подъеме нет, определенные шансы у них есть, если только бешенного темпа не будет, а его скорее всего не будет. Кстати на таком этапе вполне можно поставить на Хагена, если вспоминать, что он выдавал на прошлой Джиро и на последнем этапе Дофине Либере- усидеть в этой группе он может, а если усидит- шансы у него вырезать финиш будут очень хорошие. Как я понимаю на победу Хагена на этапе Betfair на данный момент дает коэффициент 30- очень сладкая ставка. А в целом, ИМХО- если таки дело дойдет до финиша из группы- то в числе главных фаворитов- Л.Санчес, Рош, Хесьедаль, Веклер, Книс, Джерранс, про существование Саму Санчеса забывать еще не стоит, ну и может даже мой любимый Риблон- хотя мне кажется, что форма у него сейчас пойдет потихоньку вниз. Кто-нибудь из этих ребят на финише наверняка будут резвее ЭВанса и ко.
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мой прогноз: у вино сёдня сломается радио и он случайно выйграет этап:D:rolleyes:
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Джерранс, Хесъедаль, Рош- классическая вторая панчерская лига ПСМ:D Даже не подумал о них честно говоря:eek:
  12. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Испанец Карлос Барредо и португалец Руи Альберто Кошта оштрафованы организаторами "Тур де Франс" на 400 швейцарских франков (381 доллар) за "оскорбления, угрозы и непочтительное поведение". После окончания гонки в рамках шестого этапа "Тура" велогонщики устроили драку. Барредо из Quick Step взял переднее колесо велосипеда и напал на Кошту, который выступает за Caisse d`Epargne. Спортсменов быстро разняли. Причины такого поведения участников "Тура" пока не известны, сообщает Reuters.

:rolleyes::D:D
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Думаю, что сегодня победит отрыв. Те же, Дэйв Забриски, Ночентини, Кунего, гонялись по отвалам на последних этапах, возможно сегодня поедут за победoй
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    До горок второй категории все будут ехать примерно одинаково.

Отрыв, несомненно, будет, но я не думаю, чтобы в нем оказались серьезные люди.

Первая горка 2к достаточно полога и там с ней все справятся на "ура", разве что спринтеры поскулят немного.

А вот Вторая горка - там превые пять-шесть км достаточно серьезные градиенты (местами до 25-30 процентов) и тут можно рвать.

Но все будет зависить от общекомандной тактики. То же Вино при удачном раскладе может привезти Контадору пару минут - входит ли это в планы Астаны?:p

Так что вероятней всего - отрыв доберут, на вершинку взберутся плотной группой горняков а вот на финишном участке возможно кто и отъедет.

Это один из вариантов, самый прагматичный.

Но, гонка есть гонка и тут столько ньюансов, что возможен любой исход.:p [IMG]
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не, я отрыв изначально не рассматриваю, я ж не бабка-гадалка чтоб разгадывать планы побегов:) Если победит отрыв, всё равно можно будет понаблюдать за раздачей хоть какой-нибудь, я уверен:cool:
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Пo-моему, это достаточно четкий этап под победу отрыва. Небольшая разборка среди генеральщиков быть может, но вряд ли там будет что-то серьезное. Проходили такие этапы много раз.
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    (с) Я отказался писать на Евроспорт,там бешенные и зашоренные казахи в основе им нужно хвалить Аствну и лизать у Вино,велоИНСАЙТЫ им не нужны 5:27 PM Jul 8th via web

угадайте кто написал:D:D
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    согласен, этап конечно для отрыва, а если отрыв таки не доедет- то есть такое ощущение, что хаген выиграет
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    По моему, шансы отрыва бесконечно стремятся к 100%.:)

Отрыв должен быть довольно многочисленным, в пелотоне же напротив нет команды, которая гoтова убиваться целый этап ради призрачных шансов выиграть спринт.
  20. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    олежек написал, он кстати нездоровый фанат лэнса, прям фотки с ним коллекционирует:d